Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Massive Entertainment работает над Tom Clancy’s The Division 2

Рекомендованные сообщения

203247-division-wallpaper.jpg

Немецкий сайт раньше времени «слил» информацию об анонсе, который должен был состояться лишь завтра.


Немецкий сайт раньше времени «слил» информацию об анонсе, который должен был состояться лишь завтра.

203247-division-wallpaper.jpg

Над The Division 2 трудится все та же Massive Entertainment совместно с Ubisoft Annecy, Redstorm, Reflections, Ubisoft Bucharest и Ubisoft Shanghai. Игра создается на обновленной версии движка Snowdrop, который «поможет реализовать все задумки» команды для данного проекта. 

«Но это еще не все, — говорится в обнародованном пресс-релизе. — История The Division продолжается. После празднования второго года рождения игры мы продолжим поддерживать ее и выпустим еще два обновления. Это будут совершенно новые глобальные события, которые включают в себя легендарные задания сложности и обновление для версии Xbox One X, призванное добавить виртуальному Нью-Йорку потрясающей детализации как в 4K, так и в 1080p»

В Massive Entertainment заявили, что никакой новой информации о Tom Clancy’s The Division 2 не будет представлено до E3 2018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tom Clancy’s The Division уже два года как играют все желающие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь графон будет как в первом трейлере к оригиналу? :)

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый для меня провал, что показывали в трейлерах и что было в самой игре, две большие разницы.

Второй брать не буду.

Изменено пользователем boji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, boji сказал:

Первый для меня провал, что показывали в трейлерах и что было в самой игре, две большие разницы.

Второй брать не буду.

Да ладно тебе. Может будет лучше и сделают работу над ошибками. Тот же “Собачьи часы” первый был ужасен, второй гораздо интересней и играбельней, хоть и было про школьников с буками и гейскими бейсболками. Все возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все трейлеры и картинки всегда краше, а у юбисофта особенно. Если опять такая же гриндилка будет, то это будет феил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×