Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
sergey888

Alien Shooter 2

Рекомендованные сообщения

Маленький вопрос.

Есть возможность скачать Alien Shooter 2 от 1С но она защищена старфорсом и NoCD к ней вроде еще нет и если скачивать, то только в надежде на быстрый выход этого самого NoCD.

Так вот вопрос, стоит ли эта игра того, чтобы с этим возится. Я и в первую то не играл, так что не знаю, что такое вторая часть. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ проблема с игрой, на 6 мисси вылазит ошибка Script File Error и работает толькр мышка,что делать?

У тебя nocd кривой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруля так се,по сравнению с 1-й частью, более простая стала,какие-то очки дают на повышение параметров,нафига спрашивается,если есть имплантанты,под конец игры,герой бегающий танк,пумц пол стадии,пумц...весело,но быстро приедается. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха легкой стала, в первую часть помнится не раз проигрывал,а тут вообще без пролем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе скачал, а у меня нет мультиплеера....скажите еще кряка не сотварили чтоб мультик функционировал? :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно часто приходитться бегать на бум так как весь экран чёрный и видно тока фонарик.Скажите товарищи :так надо иль глюк какой?Если глюк то можно как нить исправить?У меня крякнутая версия лицензии.

Блин точно баг!Некоторые локации не прорисованы и приходиться бегать на угад.

Изменено пользователем Don Anton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достаточно часто приходитться бегать на бум так как весь экран чёрный и видно тока фонарик.Скажите товарищи :так надо иль глюк какой?Если глюк то можно как нить исправить?У меня крякнутая версия лицензии.

Блин точно баг!Некоторые локации не прорисованы и приходиться бегать на угад.

У меня хуже-на 14 уровне я появился без шмота и оружия, с 0 жизней-бегать по карте могу-монстры меня не трогают-но войти и выйти некуда нельзя).

Причем на всех сохраненках тоже самое))-проходить все заного както особого желания нет. Это наверно кряк такой неудачный).

Ну а сама игра в принципе порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех я дошол до 15 миссии и там был запар так нет яж прошол заново :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это наверно кряк такой неудачный

Точно кряк.Скачал Fixed Files(5.7мб) всё нормально пошло.А на пиратке был Fixed Files который всего метр весил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднял из пучины так как возникла проблема - решил вот с другом поиграть по интернету (ну точнее по сети так как только такая возможность в игре есть). Скачали и установили золотое издание, но вот проблема - со временем мы то пропадаем то появляемся друг у друга, умираем хоть на самом деле и не умираем. В общем нарушается синхронизация. У обоих у нас компьютеры с характеристиками выше рекомендуемых и и-нет у нас один и хороший. (в скайпе друг-другу в среднем посылаем со скоростью 2-5 мб/сек). Ну так возможно как то это решить или в чем может быть проблема? Ато уж очень хочется поиграть ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×