Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Heroes of Might and Magic 5 (+ Hammers of Fate, Tribes of the East)

Рекомендованные сообщения

Игру уже можно оформить под заказ на Ozon.ru

DVD-Box стоит 430 руб, а Jewel предлагается по цене 349 руб. В качестве "языка интерфейса" указано: английский/русский. Ориентировочная дата выхода - 2 квартал 2006 года. Указаны также системные требования:

Минимум:

Процессор: 800 МГц Intel Pentium III или AMD Athlon

Память: 256 МБ

Видеокарта: 32 MB AGP GeForce2 MX или ATI Radeon 8500

Рекомендуется:

Процессор: Pentium 4 / Athlon 3,0

Память: 512 МБ

Видеокарта: 128 MB AGP 4x GeForceFX 5600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот играю!

Ничего так игра, но бурных эмоций не вызывает!

Графику такую при тактических боях я и в Демиургах видел!

Лицензию брать не буду, пиратки за 100р достаточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот играю!

Ничего так игра, но бурных эмоций не вызывает!

Графику такую при тактических боях я и в Демиургах видел!

Лицензию брать не буду, пиратки за 100р достаточно!

Короче лицуху брать смысла нет, локализаторы на хите нажиться хотят, игра то выйдет Русская, тогда нет смысла в других языках которые туда были заложены, текст и озвучка, думаю что если их вырезать то игра меньше места занимать будет, а отсюда вывод.... КАКОЙ СМЫСЛ В 4-Х СД. ..... правильно, бобла срубить и на народе нажиться, а ещё пиратов хают :rtfm: ,

Вот если они туда из колекционки 4 карты добавят и+ бонусный артифакт, как выше говорилось проколекционку, тоещё подумать можно будет о покупке, и то.....

А так очень неплохо и в пиратку с русиком играется, хотя вот изюминка в игре кокаято отсутствует.... пока немогу понять какая..... <_< :sad:

Поправте меня если я гдето неправ!!! Но таково моё мнение на сегодняшний день! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где в игре посмотреть обзор королевства??? Ну типа того деревянных шахт 2шт., золотых 5 шт. и т.д.

Что-то вот читаю я, чувствую - провалятся герои жутко с такими багами...

Не должны, игра сама по себе хороша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не должны, игра сама по себе хороша!

Не знаю не знаю позавчера установил поиграл наверное с час стало скучно загрузил 3 Героев с wog настройками а 5 снес в общем разочарован !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где смотреть абилки монстров??

Повторяю свой вопрос!! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера решил посомотреть звёздные войны эпизод 1 и увидел замок похожий на замок Жизни!!! :shok: Если у кого есть звёздные войны эпизод1 сравните сами .замок на 8 мин 54 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nival Interactive cообщил на неизвестном мне форуме (мои источники :D ), что после "угона" официальной версии игры пиратами, никаго StarForce на локализованной версии игры в России не будет, будет обычная защита такая же, как в европейской и в американской версии игры, т.е SecuRom (ну или почти такая же :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лицензия у меня на руках, защиты нет (точнее диск игра просит, но видимо просто какой то файл для запуска) Виртуалится свободно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем в торрнте уже 2-4 дня лежала оф. версия от Нивала... с подписью "техническая" - в общем ни одна Юби обкакалась...

Ну что ж - I'm glad ) Первая игра от Нивал без стара... Более того - Вы сами понимаете, что при выхоже патчей ломать зарубежку уже не придется - exe моно брать с русской версии игры )

Думаю гама по продажам провалиться... из-за жадности Нивала - я про 4CD) Вот и пусть САСУТ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю гама по продажам провалиться... из-за жадности Нивала - я про 4CD) Вот и пусть САСУТ )

Про 4 сд это точно:) - я их даже не заказывал, продаю только ДВД. Народ берет активно(намного активней пиратки) Даже наша цена их не пугает - 450р (правда у большинства уже скидки 10% и 20% - так шо 400 и 360 р но все равно че то лицензия не на шутку дорожает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже наша цена их не пугает - 450р

Ничего себе... Действительно, цены все выше и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживайте у нас в россии еще много городов и деревень без инета-вот там и будут покупать=).

Ыыы кто видел тут прикол в игре...не помню какая карта танк там в лесу стоит похож на тех из 2 блицкрига=).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свершилось!! :yahoo:

Настало время погрузиться в героев с головой и забыть про всё остальное.

Помогите вашим братьям по оружую, залейте Героев в торент и ваши имена войдут в историю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to cleric

Не подскажешь где точка, хочу приобрести, да чё-т пиратки везде одни?

И Advent Rising'а у вас нет ещё случаем?

Сорри за оффтоп :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×