Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Heroes of Might and Magic 5 (+ Hammers of Fate, Tribes of the East)

Рекомендованные сообщения

Игру уже можно оформить под заказ на Ozon.ru

DVD-Box стоит 430 руб, а Jewel предлагается по цене 349 руб. В качестве "языка интерфейса" указано: английский/русский. Ориентировочная дата выхода - 2 квартал 2006 года. Указаны также системные требования:

Минимум:

Процессор: 800 МГц Intel Pentium III или AMD Athlon

Память: 256 МБ

Видеокарта: 32 MB AGP GeForce2 MX или ATI Radeon 8500

Рекомендуется:

Процессор: Pentium 4 / Athlon 3,0

Память: 512 МБ

Видеокарта: 128 MB AGP 4x GeForceFX 5600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Защита на всех языковых версиях ВСЕГДА ставится одинаковая. В крайнем случае - разные версии защиты используются.

Не всегда. Как пример - Демиурги 2 - http://m0003.фтопку.com/games/pc_etherlords_2.shtml - видно, что в английской и чешской версии был CD-Checks, в немецкой StarForce v3, в русской тоже старфорс (не помню какой). Правда CD-Checks сложно считать защитой, но все же.

Были вроде также русские локализации с навешанным сверху старфорсом дополнительно - точно название сейчас не скажу, надо дома поискать будет. Хотя может меня и глючит...

Изменено пользователем Wanderer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да - как-то даже странно, Уби и без Стара.... Я все равно хотел брать нашу лицензию, но хотя если у нас не будет коллекционного издания, то буду качать инглиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам Дмитрия Эстрина демка на сайте Нивала появится не раньше чем 20-00 по Москве, новость о 12-00 была ошибочна,

Эххх ещё 8 часов ожидания :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа, что уби вообще отказались от стара в своих будущих играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все на Нивал. ДЕМА ВЫШЛА!!!!!!!! Скорость на максимум. 688 метров. Вперед друзья-герои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гордые обладатели модемов, к которым отношусь и я, ждут ваших впечатлений о демке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Хелп! Это глюк или у меня только такая хрень? Когда кончаеться первая неделя пишет типа вы проиграли!!! Замок я захватывал! че делать незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так чего ж хочешь то...дема ж ведь :)

Этакие вы все не терпеливые.

Я тоже фанат сей расчудесной гамы, но я у меня терпения хватает дождаться финала, а не мучить свои нервы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл, ну что я могу сказать Нивал сказал, Нивал сделал, движок отшлейфовали на ура, на машине Cel 1.7 512 FX5200, 1024*768 почти на мин настройках летает просто, за 3 часа игры небыло замечено ни одного глюка, очень радует пофиксенные подземелья, сталоктиты пофиксили ;) (кто играл в бету меня поймут), поле битвы фиксированное 10*12, осада замка раза в 1.5 ещё больше, загрузки просто моментальные, вобщем явная заявка на Лучшую игру серии ;), я безмерно рад :yahoo: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да - как-то даже странно, Уби и без Стара.... Я все равно хотел брать нашу лицензию, но хотя если у нас не будет коллекционного издания, то буду качать инглиш

И это правильно! ТАКУЮ ИГРУ, да и еще разработанную Российским разработчиком нужно брать в лицензии! Как говорится - "поддержим отечественного производителя".

Ребята - давайте иметь совесть. Мы все на большом пиратском корабле, но не дадим пострадать от этого своим-же. Тем более, если бы игра была на 1-2 дня. Но Ведь намечается лучшая игра серии!

Я для себя решил - буду брать в лицензии! И не важно будет игра защищена, или нет!

P.S. (Предупреждая вопросы: я никаким боком финансово не заинтересован в вышеизложенном, это мое личное убеждение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в дему - шикарно. Это вам говорит человек, который героев 4 просто ненавидит, к третьим относится с прохладцей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 часов скачивания прошли, и я ,наконец, в неё сыграл! :yahoo:

Игруха С У П Е Р !!!!Но пока ещё что-то я сомневаюсь по поводу лучшей игры серии....!!!Третьи герои всё-таки пока мне кажется лучше этих!!!

НО НЕ БУДУ СУДИТЬ ПО ДЕМКЕ1 :cool: Надо надеяться на лучшее....

Тут подумал и понял: надо замутить русификацию демки!! :rtfm:

Кто за?

Давай Zone of Games , мы в тебя ВЕРИМ!!!

!!!ДАЁШЬ РУСИФИКАТОР ДЕМКИ!!!

Изменено пользователем StaSoN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, но зачем? А если кто хочет этим заняться, то текст лежит в файле text.pak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лампе есть скрины GhostMode если кто не знал ;) хттп://www.the-genies-lamp.com/heroes_5_main.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Героях будет стоять Секуром 7, так как Уби отказались от стара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • извне — трейлер понравился. надо глянутьт
    • @Damin72 Здравствуйте. Версия для андроида ещё будет обновляться? Если да, то планируется ли выставить её на каком-нибудь сайте (помимо 4pda)?
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2071500/Islands_of_Insight/ Добро пожаловать в Islands of Insight: возвышенную игру-головоломку с общим миром, действие которой происходит в фантастическом мире древних чудес и природной красоты. Этот мирный мир плавучих островов, наполненный таинственными головоломками, которые нужно разгадать, секретами, которые нужно раскрыть, и яркими пейзажами, которые нужно исследовать, является идеальным местом для отдыха. Отправляйтесь в приключение-головоломку по вашему выбору в своем собственном темпе. 


      Ищите и решайте беспрецедентную коллекцию из более чем 10 000 головоломок, разделенных на 24 типа головоломок. В каждом уголке мира есть новый момент эврики, который вам предстоит открыть. От загадок перспективы до логических задач, экологических проблем и многого другого — головоломки, с которыми вы столкнетесь, различаются по сложности и были созданы лучшими умами в области дизайна головоломок, чтобы создать увлекательный опыт как для новичков, так и для опытных любителей головоломок. 





      Свободно исследуйте обширный открытый мир главного острова, где можно найти большинство загадок и секретов. Прогуляйтесь по ярким ландшафтам и архитектуре пяти различных биомов или расправьте крылья, чтобы парить над ними. Перемещайтесь по вертикали окружающей среды и поднимите свою игру на новую высоту. Разблокируйте типы головоломок и новые области в кампании, выполнив более 20 анклавов, в которых собраны тщательно подобранные головоломки. Иди куда хочешь. Решите, что хотите. Единственный путь здесь — тот, который вы прокладываете. 




      ‎‎‏‏‎ Играйте
      за Искателя в мирном путешествии, наполненном исследованиями и решением головоломок. Встаньте на путь открытий и позвольте своему любопытству провести вас через захватывающий открытый мир, где ответ всегда на виду. 





      Настройте своего персонажа. Повышайте свое мастерство в головоломках, чтобы повысить их уровень, зарабатывая искры, чтобы разблокировать новые способности. Выполняйте ежедневные квесты. Беспрепятственно взаимодействуйте с другими игроками в нашем общем мире, чтобы получить или предложить немного советов, или решите разобраться во всем самостоятельно. Загадки, которые со временем обновляются, при каждом посещении островов ждут новые открытия. 


    • пора оживить пост, есть какие то сподвижки спустя 10 лет?)
    • Это игра с открытым миром и ты можешь выбирать и качать, любые физические и магические боевые техники по своему желанию. Главное ограничение только в том, что у книг для изучения умений, есть требование по минимальному уровню техники.  За квесты могут дать какую то Судьбу или книжку навыка. Так что во время создания персонажа, ты выбираешь только начальные статы и Судьбы,  то к чему у тебя будет предпочтение, но со старта ты всё равно сам будешь выбирать, какие умения тебе выбирать для изучения.     Все вопросы лучше всего задать в нашем канале Дискорда Гора переводчиков ”Медные котики", там есть отдельный канал по игре… 
    • 4ая миссия без скринов=( в самом начале вертолётчик говорит “вижу два вертолёта” и показывают целую стаю. там точно два? в конце миссии. Грифф говорит “на каком месте?” и это речь по смыслу про “где обсудим”. очень странная фраза получилась
    • DNC-DOCTRAL 14июня   в справке переводится [ввод], а в заметке без перевода [input]        
    • по сайту OCUF-OCTAVE   кажется сейчас предложение не согласовано мб подтвердиТЕ и забериТЕ или подтвердиТЬ и забраТЬ заоднем: а заголовке левел2 не переведён     “не разрушайте систему” звучит немного странно? “не допустить уничтожения системы”?     могу ошибаться, но мб “силы переворота” звучат странно? в миссиях используется “силы мятежников”   кажется слова переставлены местами? должен был (приземлиться) самолёт () сввп ?          
    • Мне в 96 не зашла, хотя в то время квесты я очень любил.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×