Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

GarfieldX

Новички+
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О GarfieldX

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Male
  1. Коробочные версии игр

    Как то давно, купил Вангеров, красиво, но.....так и валяется где то. Нынче смысла не вижу. Я за инет плачу всего в раза 2-3 больше за месяц, чем за подобный бокс. 50 болваночек на шпинделе - компактны и содержат куда больше игр :)
  2. Сколько Вы платите за Интернет

    Аналогично. АААА....СбылосЯ. Наконец то рульный инет подключил. Корбина рулиттттт!!!! За ночь 10 гигов слилось. Начинаю строить планы по скачиванию всего интерента
  3. Сколько Вы платите за Интернет

    Отдаю 30 за cтрим 512 типО "анлим" :) Pавтра буду отдавать 59 за 3Мбит анлим. Таки дождался я корбины...Не прошло и года (причем в буквальном смысле - обращался к ним в августе прошлого года. Сказали в течение 3-6 месяцев подключим. Вот и дождался :))
  4. Винчестеры

    Поддерживаю
  5. Как вы чаще всего поступаете?

    1. Качаю инглиш и русскую локализацию - оба варианта в коллекцию. 2. На английскую если есть, то ищу нормальный русик...так на всякий случай. 3. И естественно, если игра новая, то первой ко мне попадает английская версия. 4. Играть предпочитаю на русском, если перевод и шрифт не вызывают у меня тик левого глаза при мысли об таком издевательстве над великим и могучем :) P.S.: Все пиратки и переводы на скорую левую ногу пускай берут бубен и идут на Х... P.P.S.: Под пиратками подразумеваю любые версии игр подвергшиеся хирургическому вмешательству и тем самым считающимися инвалидами :) P.P.P.S.: Если уж и не платишь за диск, то тогда лучше заплатить за трафик и скачать нормальную версию игры, на которую в будущем будут ставиться патчи, моды, русики и т.д. без всяких проблем...
  6. Crimsonland

    Ну что ж... Тогда удачи в поисках :)
  7. Юзаю Интел, но голосую за АМД :) Жду когда двуядерники станут более дружелюбнее в денежном отношении, тогда и куплю...и скорее всего от АМД.
  8. Crimsonland

    Ох, насмешил :) Что там пвреводить то? Названия оружия и бонусов мог бы и выучить уже раз до сих пор играешь...
  9. Tv - тюнер

    Вот тут можно почитать про тюнеры. Странно, но про компро я ничего и никогда не слышал. А для качественного продукта, если компро таковым является это очень странно. У меня же до сих пор трудится Avermedia TVPhone 98 и прекрасно работает.
  10. Tv - тюнер

    Behold TV 507 RDS - Поддерживаю, хороший выбор. Либо AverMedia какой-нить, но у Behold'а софт получше.
  11. Как сливать игры на Cd в Dvd ?

    Вообще практически любая современная игра без всякого шаманства сливается в одну папку. Все что скачиваю - все так и сливаю, потом записываю спокойно на ДВД несколько игр. Хотя подтверждаю, что с диска потом не все игры ставятся - надо на хард переписать и оттуда ставить. С Rome Total War так и сделал. А пиратки не юзаю, но там часто еще проще бывает. Пережмут все и запихают на каждый диск по одному *.bin файлу. Так их вместе слить вообще халява.
  12. Keepsake

    Если нет рядом лингво, то могу подкинуть выписки из него: footbridge - мостки, сходни footbridge bridge - пешеходный мостик Переводи по смыслу и все...:)
  13. Heroes of Might and Magic 5 (+ Hammers of Fate, Tribes of the East)

    Так чего ж хочешь то...дема ж ведь :) Этакие вы все не терпеливые. Я тоже фанат сей расчудесной гамы, но я у меня терпения хватает дождаться финала, а не мучить свои нервы...
  14. The Chronicles of Narnia: The Lion, The Witch and the Wardrobe

    Приятно, только вот где русик то? Игра в списке есть, а вот файлов в ней все еще нуту....
  15. Nexus: The Jupiter Incident

    Тоже ищу...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×