Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Общие сборы фильмов «Звездные войны» от Disney превысили стоимость покупки Lucasfilm

Рекомендованные сообщения

Прошло чуть больше пяти лет с тех пор, как Disney приобрела Lucasfilm за 4,05 миллиарда долларов, и вот теперь общие сборы новых фильмов «Звездные войны» превысили обозначенную сумму.

212940-SWW2015_MerchandisePoster-2400x1200-871498093148.jpeg

Три последних фильма франшизы — «Последние джедаи», «Пробуждение силы» и «Изгой-один» — смогли собрать в сумме более 4,06 миллиарда долларов. Правда, речь сейчас не идет о чистом доходе, поскольку данная цифра не исключает из себя затраты компании на производство и маркетинг.

Первый фильм новой трилогии сумел заработать в общей сложности 2,07 миллиарда долларов, «Изгой один» — 1,06 миллиарда, а суммарные сборы «Последних джедаев» на данный момент составляют около 934,2 миллиона.

Как мы знаем, на этом Disney не планирует останавливаться. В мае выходит «Соло: Звездные войны. Истории», последний эпизод новой трилогии «Звездных войн» Джей Джея Абрамса появится на экранах в 2019 году, а после этого в производство будут запущены три новых фильма саги, режиссировать которые станет Райан Джонсон.

Не следует забывать, что вместе с Lucasfilm к Disney перешли права на франшизу «Индиана Джонс», и в данный момент Стивен Спилберг как раз-таки работает над новым фильмом с участием Харрисона Форда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние строчки про Индиану Джонса сразу навеяли серию Южного Парка, когда после последнего фильма про Индиану Джонса были высмеяны Спилберг, Лукас, Форд, пару каких то штурмовиков и ... "бедный Инди". :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а после этого в производство будут запущены три новых фильма саги, режиссировать которые станет Райан Джонсон

будет забавно, если три новых фильма будет о детях Рэй и Бэна, которые будут копировать все предыдушие фильмы - это будет щЫдевр! Если серьезно, то чем будет тащить новая трилогия, если не старая республика, хотя ветвь ситхов была бы прикольной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема космоса интересна очень большому количеству людей, и будет интересна так как космос полон неизведанного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема космоса интересна очень большому количеству людей, и будет интересна так как космос полон неизведанного...

Согласен, тем более хороших космических кино вселенных — десятка и то навряд ли наберется...

P.S.: Всех С Новым 2018 Годом!!!! :drinks:

Изменено пользователем clipbrain
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это максимально возможное, но при выборе разрешения в настройках дисплея в виндовс написано что рекомендуется 3840х2160.
    • Он в окне играет. А вот с моником, непонятки. Какое странное разрешение. Если в окне, то будет за рамки разрешения монитора выходить. P.S. А понял. Выбрано разрешение 3200х1800, а потом апскейл до 4096х2160.
    • С двуручником быстро всех выносишь, а за каждое убийство отхил идёт от защитного снаряжения, а если символ “берсерк” ещё врубить…    Я пользуюсь двуручником и древковым оружием.
    • @SerGEAnt русификатор от  most2820 подходит для пк версии, изменил только структуру папок под пк, проверено на gog-версии. скачать на гугле Содержимое архива(папка Souno's Curse_Data) кинуть в папку с игрой с заменой.
    • Новые исправления для русификатора Disney Dreamlight Valley • Доработаны отдельные реплики и диалоги в заданиях для Феи Крестной.
      • Доработаны отдельные реплики и диалоги в заданиях для Шрама.
      • Доработаны отдельные реплики и диалоги в заданиях для Джека Скеллингтона и Салли.
      • Доработаны отдельные реплики и диалоги в заданиях для Ванилопы.
      • Доработано и улучшено множество реплик других персонажей.
      • Переработаны вступление, интерфейс и названия для Парящих Островов.
      • Исправлены некоторые недочёты в переводе интерфейса.

      Бусти /// Яндекс диск
    • как ты с двуручем играешь? он меня напрягает своей медлительностью, я люблю больше копье и топорики, первое для аое урона с постоянным отхилом, а второй спокойно мочишь 1х1 жирного так же по кд отхиливаюсь, двуруч дпс огромный наносит но хилиться с ним тяжело, получаю по рыло постоянно
    • @\miroslav\ понятно. Но у меня таких странных разрашений (4096x2160\3200x1800) нету.   Так у твоего телека разрешение 4096x2160?  
    • Steam The Knightling - это приключенческий боевик с открытым миром, в котором вы играете за начинающего рыцаря, отправляющегося на поиски своего пропавшего наставника, сэра Лайонстона. Вооруженный только легендарным щитом, вы отправитесь через земли Клессеи, чтобы стать невероятным героем. Играйте за Рыцарёнка, будущего рыцаря, чья преданность и решительность отправляют его в грандиозное приключение в поисках своего рыцаря. Имея в руках лишь щит, вы будете использовать и улучшать свои навыки и арсенал способностей, чтобы преодолевать препятствия, помогать горожанам и доказать, что вы достойны рыцарского звания. У Рыцарёнка остался только щит сэра Лайонстоуна, в котором содержится загадочный элемент под названием каллириум. Рыцарю предстоит обуздать его силу и стать следующим легендарным героем. Используйте естественную защитную силу щита, чтобы блокировать, парировать и создавать идеальные возможности для атаки, а затем применяйте мощные атаки и комбо, чтобы добить врагов. Отправляйтесь в приключение по разным регионам Клессии, и сила вашего щита поможет вам в этом! Перемещайтесь по разным локациям и используйте платформы, чтобы заработать ценную похвалу, которую можно потратить на улучшения, или используйте различные способности щита для передвижения, чтобы было проще. Несмотря на то, что ваш щит, возможно, не так знаменит, как легендарные щиты, никто не мешает вам путешествовать по всему миру!   Русификатор v.0.1(от 07.09.25) гугл диск / boosty
       
    • у меня телик 4к, а разрешение просто выставил в игре такое а вот максимальное разрешение моего телика такое.)
    • Там вас ещё ожидает поход в местный банк и очень нехорошая девочка. Но, как я писал ранее @piton4 и @Alex Po Quest ,если грамотно/ правильно качать своего персонажа и оружие, то рвёте всех, как Тузик грелку.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×