Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

Экстремальные ситуации

Рекомендованные сообщения

Мне вот стало интересно... случалось ли Вам попасть в экстремальную ситуацию? Например, навернуться под машину (или попасть в серъёзное ДТП), упасть с крыши (лесницы), влезть в конкретную драку, попасть на экзамене... ещё интереснее узнать, как Вы из подобных ситуаций выкручивались.

P.S. На чужом опыте легче учится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве было [censored] какое падение головой о бетон - зато талант к музыке открылся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то на камень спиной упал, чуть не задохнулся. Был овраг, и дерево. Ну мы за ветки хватались и качались. Ну я один раз сорвался. После этого не ходил туда больше. А на экзамене училка сказала 5 билетов до завтра выучишь, поставлю четыре (мне даже 3-ку нельзя было получить). Это по казахскому было, по нему я дуб и еще дубее. Ну я сидел всю ночь учил, спать не ложился. А она даже спрашивать не стала, сказала в поледний раз прощаю, 4 поставила. Я тогда себя почти "похоронил"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я щас залетел по полной, сесию завалил =D 5 экзаменов нужно было сдать до понедельника чтоб не исключили - здал. осталось ещё 2-а =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

В детстве было [censored] какое падение головой о бетон - зато талант к музыке открылся :D

и к модераторству ;) .

b3nd3r

Повезло...

Krik

Удачи, отпишись когда сдашь, если будет форс-мажор. Кстати, а как ты сумел аж пять экземов завалить?

Smaug

Давай не оффтопить... я имел ввиду заваленный экзамен, хотя и интересно послушать истории реально попавших на экзамене людей (со шпорой, например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы даже это не падением, а столкновением назвал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О у меня часто всякие такие ситуации бывали.

Один раз с высокого дерева с верхушки сорвался, и кое как успел за самую нижнюю ветку зацепица.

Было дело, машину взорвали с пацанами. после школы пошли гулять и видим горбатый москвич перевернутый около озера валяется, подходим а там полный бак бензина, ну мы и решили счас сольем его. начали шатать машину и моленько бензина вытекло, и тут один дурень решил проверить, а бензин ли это и поджог... с тех пор я знаю что в фильмах взрывы ой как преукрашивают. взорвалась конечно красиво, из бензобака пламя метра 2 было, и тачка метров на 5 отлетела, но двери, осколки, колеса... остались на месте, а не как в фильмах разлетались метров на 30 в разные стороны.

Особо ни кто из не пострадал, отделались прожжоной одеждой и испугом.

Еще один раз, с горки на велике ехал, а спереди машина тормозить начал и вдруг цепь слетела. пришлось упасть, разбился немного конечно но зато машиной не сбило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2KRIK

Ну я знаю человека, который с 10!!! долгами и ничё.:)

_______________________________________________

Ну так вот я тож падал с высоты лет так в 5, помню как меня кто-то толкнул(это было во время праздника, поэтому была возня мелких и все пихались друг с другом), упал я, первые 3 сек. не мог вздохнуть, думал щас сдохну :(, потом же наконец-то взохнул, вот это был кайф.Ротом шёл домой, всю дорогу дёргало, думал не дойду!

Изменено пользователем Marksist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Krik

Удачи, отпишись когда сдашь, если будет форс-мажор. Кстати, а как ты сумел аж пять экземов завалить?

Для этого нужен Талант =) и у меня его хватило =)))) пох...сдаю потехоньку...даст бог сдам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Давай не оффтопить... я имел ввиду заваленный экзамен, хотя и интересно послушать истории реально попавших на экзамене людей (со шпорой, например).
Я не офтоплю, тебе скока лет? Просто я не понимаю как можно назвать заваленный экзамен экстренным случаем, а уж со шпаргалками палят по сто раз на сессию. Ну попадал, выгоняли приходил в следущий раз - сдавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете не верить но у друга была очень прикольная экстримальная ситуация, он часто зимой на лыжах ездит так вот его зимой, днем, на лыжах, в лесу - сбила машина!

Не знаю как он умудрился под нее попасть но потом месяц с гипсом ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме сломанной руки и ожога ноги 2й степени в поезде , ничего припомнить немогу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как грязи:

самый экстремальный:

В поворот не вошел на 160 - так я тогда "выбрал" место с природным трамплином и "клево" полетал) Приземлился в бетонную плиту в болоте) Машина утонула минут через 10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×