Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Инстинкт / Instinct

Рекомендованные сообщения

Украинский шутер. В близжайшее время ждите его подробное описание на сайте, интервью с разработчиками (Newtonic Studio и Digital Spray Studios), различные эксклюзивные материалы и кое-что еще :victory:

Галерея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и назвали бы его "Агент национальной безопасности". Картинки страшненькие. Поречникова позвали, чтобы продать побольше копий игры за счет известного имени. Давно понял, шутер отечественного производства - это уже диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне нормальные картинки!И игра тоже :rolleyes: А вот сюжет может и подкачать :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю. Хоть убейте... а потом воскресите, и снова убейте. За всю историю российского игростроения я запомнил не больше десятка игр, в которые играл. И среди них ни одного шутера. Только стратегии и квесты. Так что должно случится чудо, посильнее чем с Моисеем, что бы игра получилась хотя бы нормальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не верю. Хоть убейте... а потом воскресите, и снова убейте. За всю историю российского игростроения я запомнил не больше десятка игр, в которые играл. И среди них ни одного шутера. Только стратегии и квесты. Так что должно случится чудо, посильнее чем с Моисеем, что бы игра получилась хотя бы нормальной.

ну драсте, а venom, a крид+дополнение, а ликвидатор, а ввсектор... еще шота было от долгостройщиков сталкера.

но всё трэш, имхо

П.С. А! ну как я мог забыть - ксЫнус :russian_roulette:

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы сразу взъелись... Движок, кстати говоря, от You Are Empty, графика вполне ничего, на уровне East Front что-нибудь должно выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что вы сразу взъелись... Движок, кстати говоря, от You Are Empty, графика вполне ничего, на уровне East Front что-нибудь должно выйти.

пральна ты сказал, Серж, что-нибудь

но вопросов нет, посмотрим... просто в чудеса от наших гейм-девелоперов не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EagleSH

просто в чудеса от наших гейм-девелоперов не верю

Ну так а кто их обещает? ;) Чудеса нужно от Крайзиса требовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без проблем могу описать основные моменты в разработке игры - Долгострой, несколько раз сменится движок, причем последний раз за недели две до релиза. В итоге игра выйдет с устаревшей графикой, но при этом будет бодро тормозить. Багов огромное количество, но патчей можно не ждать так как издатель увидев это дело по-быстрому расформирует разработчика, или они скромно позабудут про свой проект. При этом игра получит высокие оценки в профильной отечественной прессе. Но матов на счет нее в интернете будет много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет полный бред, а если и не полный то очень к нему близкий. Игра скорее всего будет собой представлять жалкое зрелище, а если не будет я лично поклонюсь разрабам в ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю!! Не верю!!!

Опять сделают какой нить бред... ну неумеют наши делать шутеры...пусть луче квесты штампуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петьку или штырлица? нет убей меня лучше стратегию. Кстати факт,что Пореченкова пригласили настораживает сам по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лана вам. :smile: Вдруг нормальная игра будет. Хотя... Слабо верится, конечно. <_< Графика... Мягко говоря не очень. Но не графикой ведь единой. :smile: Може сюжет будет не плохой или музыка будет красивой... Посмотрим. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петьку или штырлица? нет убей меня лучше стратегию. Кстати факт,что Пореченкова пригласили настораживает сам по себе.

Ну, периметр удался, но и Братьев пилотов тоже не стоит забывать. Я бы предложил такой сценарий: Миха в роли сыщика уничтожает "скверну", или Дом 2. Неважно. Главное, что бы графика была мультяшная, озвучка - Гоблина, сценарий - Михалкова. А игру назвать - основной инстинкт, или убей Ксюх. :D :D :D

З.Ы. Игра в этом случае обречена на успех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • не прошёл макаку)много весит,а место мало.оставил до лучших времён 
    • Визуально её не наблюдалось и в первой Блэк Мит. Но в геймплейе ощущалась очень хорошо, не хуже Год Оф Вор, за счёт наикрутейших анимаций, ритма и контроля боя. К крови, кишкам и прочей расчеленёнке быстро привыкаю, а в некоторых играх вообще для фикции - все вокруг лопаются, как пузыри и тонны кетчупа. До сих пор вспоминаю анимацию из Вуконга, когда во время боя обезьянка мог в прискок идти спиной назад, не спуская взгляда с противника и вдобавок, в это время встряхивать руку или одёжку - мега брутально.
    • О да. Как-то хотел в том году что-ли поиграть, ибо там такая полу тактика изометрическая, которая мне заходит, но почитал как люди мучаются с запуском на современных ОС, решил отложить до лучших времен.    У тебя на стационарном ПК полноценная Linux ОСь, или ты про Steam Deck?  Если первый вариант, то опиши в общем впечатления: стоит оно того? 
    • Размер выделяемой памяти, грубо говоря, считается как “ширина” умноженная на “высоту”. Движок считывает ровно 256 цветов по 4 байта из палитры. После чего интерпретирует последующие байты как “ширину”, “высоту” и “пожатые LZW\LZ77 байты”. Если в палитре оказалось меньше цветов, то шириной и высотой становятся какие-то байты из последнего поля, которые при интерпретации как 32-битное число дают очень большое значение. Иными словами, вместо размера 320 на 200, мы получаем, например, 1862098173 на 812238077, что потребует больше миллиона терабайт. В оригинале ровно 256 цветов в палитре, но используются только 108 ячеек.
    • @SerGEAnt  Кек, не выдержал человек. Хотя я его понимаю, у самого игра больше 3-ёх лет в списке желаемого, а скидки на игру большие и частые.
    • @romka как-то после MS2 не хватает брутальности но картинка топ
    • Обновление русификатора 0.3 для SMT IV! Внимание!!! перед тем как обновлять русификатор - обязательно сделайте бэкап сохранения если играете на консоли.
      Большое спасибо за фидбек на всех платформах!       Текст и локализация — Исправлены переносы и переполнения более чем в 700 диалогах. Реплики и диалоговые окна стали заметно аккуратнее и больше не выходят за границы окон. — Имена Уолтера, Хьюго и Нодзоми приведены к единому написанию. Также переведены имена персонажей поддержки и оставшиеся названия локаций. — Полностью завершён перевод всех 18 DLC: исправлены оставшиеся диалоги, задания, предметы, умения и подписи персонажей. — Переведены 57 ранее пропущенных целей дополнительных заданий в основной игре и DLC. —Была произведена вычитка и исправление большого куска сюжетных диалогов.     Интерфейс — Убраны остатки английского из интерфейса умений, включая 78 пассивных навыков, названия эффектов и команды типа «Выстрел». — Доработан интерфейс экипировки: переведены типы атак и цели, исправлены подписи характеристик и названия нескольких сетовых комплектов. — Переведены и обновлены экраны заданий, карты и слияния демонов, маркеры действий, окно сообщений, панель отряда и экран поражения. — Непонятные сокращения в центрах заданий и меню отряда заменены ясными подписями. Исправлены неудачные формулировки и склеенные строки в результатах слияния и Компендиуме. — Перерисовано несколько интерфейсных текстур, осталось совсем немного. Известные проблемы — Названия локаций во владениях боссов остались на английском, перевод войдет в следующее обновление. — Некоторые интерфейсные текстуры смещены относительно сетки, поэтому могут располагаться неровно.   Файлы на бусти: https://boosty.to/molagbaalny/posts/00764d1c-d103-4ef3-986b-9f2abc67893e
    • А ну все заткнулись! И просвещаемся. Там выложили официальные 15 минут геймплейя и кат сцен Black Myth: Zhong Kui! Выглядит снова охрененски. Довольно много успели сделать, впечатляет. https://vkvideo.ru/video-82227982_456243482?t=15m52s
    • @Porebro  Установка: Закинуть из архива три файла в папку The Skin Stapler/ TheSkinStapler/ Content/ Paks
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×