Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая и худшая локализации

Лучшая и худшая локализации  

252 пользователя проголосовало


Рекомендованные сообщения

В худшей Wolfenstein 2: The New Colossus бесспорный фаворит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В худшей Wolfenstein 2: The New Colossus бесспорный фаворит :D

С таким жутким рассинхроном в финальном видео - это за гранью добра и зла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая - Prey (хотя тыкнул не туда), Злые Капли-2 тоже неплохи, в Horizon не играл, простите , Худшая - Сибирь 3 , как то криво там локализировали, то быстро говорят , то слишком медленно, да еще диалоги пропускать нельзя .Вульф норм, без претензий

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С таким жутким рассинхроном в финальном видео - это за гранью добра и зла...

Ладно рассинхрон, за одного из персонажей (Вайата кажется) там целые куски озвучки отсутствуют в кат-сценах.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут все просто, там где можно было выбрать оригинальную звуковую дорожку в "лучшие", а если нет в "худшие". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой слух лучшая озвучка в The Evil Within 2, прямо приятно удивили. Соблюдали интонации, перевод всегда бы в контексте, даже голоса вполне подошли (не знаю почему мало за него, видимо люди не играли, а зря). Также отмечу Dishonored: Death of the Outsider и Horizon: Zero Dawn.

Кошмарная однозначно в Wolfenstein 2: The New Colossus, в основном с технической стороны. Хотя и в самой озвучке проскакивают неверный перевод, отсутствие интонаций и прочие прелести перевода, когда люди не видят в какой ситуации и обстановке говорят люди друг с другом.

В Prey суховата озвучка, а уж как, допустим, радовала речь одной из сотрудниц на записи, когда вокруг творился кошмар, а она спокойном голосом рассказывала что происходит (хотя даже по тексту видно, что там явно эмоциональная речь была в оригинале). Не знаю почему столько голосов на фоне более удачных локализаций. Сам-то Prey шикарен, для любителей иммёрсив сим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая прей, худшая вульф и колда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×