Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Режиссера «Людей Икс» обвиняют в сексуальной связи с несовершеннолетним

Рекомендованные сообщения

Скандалы на сексуальной почве продолжают греметь в Голливуде.

152819-bryan-singer-bohemian-rhapsody.jpg

На этот раз объектом для обвинений стал режиссер фильмов «Люди Икс» Брайан Сингер. Некий Сезар Санчез-Гузман подал на него в суд за домогательства. Якобы произошло это событие на яхте в 2003 году, а Сезару на тот момент было 17 лет. Дескать, Брайан пообещал Сезару помочь таким образом устроиться в кино, а если тот вдруг расскажет кому-то о случившемся, то постановщик мигом превратит жизнь несчастного парня в кромешный ад.

Представитель режиссера все представленные обвинения отрицает и утверждает, что Сингер будет отстаивать свою невиновность до самого конца. Отмечается, что истец отчего-то подал свое заявление именно сейчас, через несколько лет после того, как оказался банкротом.

Любопытно также, что «жертву» в суде представляет тот же адвокат, что в в 2014 году представлял другого человека, обвинявшего Сингера и бывшего руководителя Disney Дэвида Ньюмана в сексуальных домогательствах. Тогда иск был отозван истцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это личное мнение ( которое имеет право, безусловно, быть), или это факт?

Я думаю, ты знаешь (или догадываешься, по крайней мере), что упоминаемые детишки учатся не в простых средних школах. А там идет не только обучение, но и налаживание нужных связей. В этом плане я с Фристайлом согласен. Грубо говоря, в обычных школах учат будущий офисный планктон, а в заведениях рангом повыше - тех, кто будет управлять этим планктоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так... нужно хоть чуток по теме, а то как-то некрасиво это получается)

Шок !!!!!! Вирус ! Очередного "актера-музыканта-политика-деятеля профсоюза" обвинили в многократных домогательствах к своей правой руке ! Левая рука в шоке, отказывается давать комментарии , но наверняка пойдет в суд с иском о разделе имущества!!!!!! :D

==

утопал дрыхнуть) всем приятной ночи.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
желаемое за действительное что? что айфон ради "престижа?") что в британские колледжи запихивают ради престижа?) что летают ужинать на кипр ради понта? )

что именно у вас вызывает удивление?)

- любил бы IOS, взял бы 10ку

- российские вузы есть не менее престижные (МГУ,МГИМО и т.д), но все же дело, возможно, именно к качестве образования?

- выпендреж без вопросов.

Я думаю, ты знаешь (или догадываешься, по крайней мере), что упоминаемые детишки учатся не в простых средних школах. А там идет не только обучение, но и налаживание нужных связей.

Это понятно, но как я и написал ранее, и у нас есть не менее престижные ВУЗы, вопрос лишь в качестве обучения здесь и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler


- любил бы IOS, взял бы 10ку

ну я тогда советую перечить темы на форуме про айфоны. Где одним из факторов - нафига? - регулярно отвечают - Престиж !

- российские вузы есть не менее престижные (МГУ,МГИМО и т.д), но все же дело, возможно, именно к качестве образования?

ага , то то я смотрю, что именно в Российских вузах учатся будущие Премьер министры британии, европы , и некоторые будущие амеро-бизнесмены (президенты сша и будущие сенаторы - проходят обучение исключительно в сша , чтобы не дай бог они не полюбили другую страну... и наших туда учится не пускают , обычно...)

удивительно, но те кто хочет Получить Отличное образование едут учится в Азию , Канаду и Россию. Ибо именно эти страны (азия - много стран , но основные Япония , Корея и т.д.) признаны лучшими в плане образовательной деятельности и подготовки наиболее грамотных специалистов (Россия в плане технических спецов). Так кто же тогда едет за образованием в британию и сша? может те , кому качество не так уж и важно ?
Я как бы случайно напомню недавний скандал о том, что сынок порошенко в футболке с флагом РФ тусил вместе с детишками из РФ (в колледже)... Полюбому ведь очередное совпадение - отпрыск президента одной из стран евразии и дети прочих Не бедных людей... да?)
==
в инете сейчас попой жуй инфы по образовательной статистике в мире. найтине сложно.


но доказывать , что именно так и есть - не буду, т.к. просто не могу) любое общение на тему почему так , а не этак - личное, правду знают только они.
Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигенная статья (сарказм)... как только встретил первый шаблон про "ХХХ овец в горах" - сразу же прекратил читать.

Любой кто читает подобное , да еще и пытается воспринимать подобный расистский бред - болен, неизлечимо.

Ну а то , что это писал больной на голову - полностью нивелирует все , что там содержится.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
офигенная статья... как только встретил первый шаблон про "ХХХ овец в горах" - сразу же прекратил читать.

Любой кто читает подобное , да еще и пытается воспринимать подобный расистский бред - болен, неизлечимо.

Ну а то , что это писал больной на голову - полностью нивелирует все , что там содержится.

Шаблон, или нежелание воспринять неприятную реальность?

Есть повод для недоверия?

Судя по тому, что всякие Богдасарян и Ко рассекают Москву на крутых тачках, плюя на все и вся, у меня нет ко всему этому недоверия.

Возможно перегибают, но не более того.

p.s. кстати, про качество образования за бугром нам могут, я так думаю, поведать уважаемые форумчане - Рембо- и abc, оба родом из Германии, на сколько я знаю.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s. кстати, про качество образования за бугром нам могут, я так думаю, поведать уважаемые форумчане - Рембо- и abc, оба родом из Германии, на сколько я знаю.

они могут говорить лишь за те учебные заведения, где учились. За всю страну говорить не будут, если разумные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они могут говорить лишь за те учебные заведения, где учились. За всю страну говорить не будут, если разумные люди.

Само собой, разумеется.

Но я лишь о качестве образования у них, и у нас.

Качество образования везде (по стране) одинаковое, ибо есть некие общие нормы и правила.

+/-, но на уровне.

"Варился" в этой сфере непосредственно, не в одном учебном заведении...

- Рембо- учился у нас, но выбор у него был между нами и США (прости, Андрей, что выдаю!), но нас он выбрал исключительно из-за халявы/ бесплатности обучения, как он сказал (почему и как я не спрашивал).

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шаблон, или нежелание воспринять неприятную реальность?

Есть повод для недоверия?

**

шизанутый расист - самый верный повод для недоверия. Ибо расизм - болезнь , страшная , сильная - убивающая мозг и разум.

а тот факт, что ты схавал расистское говно - это уже говорит о тебе...

========

Spoiler

p.s. я могу про свой универ сказать. у нас не МГУ - мы то на троллейбусах приползали, то на такси , то на личных машинах. Понтовались, срали на все , на всех , щупали деффок, деффки щупали нас , курили , пили , гуляли и так продолжалось аж до сессии... потом слезы , истерики, попытки подкупить преподов - иногда даже удачные , кусание локтей , выдирание волос на заднице и Ура , сессия закончилась... и все по новой)

и так везде - ибо не универы и государства задают тип жизни , а люди. А люди поступающие в универы - молодые. Хотят гулянок, понтов и т.д. и т.п. Это касается и нас и европы и американцев. Отличаются только азиаты - у них слишком сильный традиционализм. Их до сих пор , еще со времен императоров , пичкают идеями - ты либо Достойный Человек (хорошо учится, работает по 20 часов в сутки , все дела) , либо отброс...

качество образования это что?) это тебя заставляют учить, плетками , стоят над душой и т.д.?) ты либо Учишься - либо нет. По другому не бывает.

Spoiler

Плюс ко всему каждый "сегмент" обладает определенными традиционными "наклонностями".

Азиаты - сверх технологичные профессии и науки. Обучение дает не просто Образование , а по сути доступ для работы на них, в их сегменте.

Америкосы - наклонности в юридической плоскости , банкинг и бизнес-торгаши

Европа - инженеры , гуманитарии, банкинг

РФ - инженеры, технари, физики-математики...

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шизанутый расист - самый верный повод для недоверия. Ибо расизм - болезнь , страшная , сильная - убивающая мозг и разум.

а тот факт, что ты схавал расистское говно - это уже говорит о тебе...

коли пошла такая ботва, ОК...

Обо мне говорит, "Да", ибо

Spoiler

Я служил в на космодроме " Плесецк", что в Архангельской области, и у нас чернозадых (дагов и ингушей) было около 75% части.

Дерьма повидал, как и борьбы за жизнь/ здоровье/ собственную честь, но при этом не так долго, ибо не боялся отправлять в санчасть мразь.

Придя из армии,в 1999ом, увидел черножопых, заполонивших Москву, и занявшихся открытым бандитизмом.

Кол-во этих тварей/ бандитов реально напрягает, как и то, что они держат все и вся, при этом наводняя свои порядки.

Далее, если ты против них, это расизм! Толлерантость, однако...если тебе насуют, то...бывает!

Что-то еще, али нужны еще подробности?

Ничего то, что даже создан отдел, при МВД, по этническим группировкам, ибо хачи лидируют по УК России?

Я не за разжигание межнациональных проблем, но я категорически против закрывания на это глаз.

Про образование Северного Кавказа напомнить?

Поголовная 100% сдача , а он не " бееее", ни " мэээ", ни " кукареку!"

Али выдумали? ;)

Хватит жить в мире с розовыми очками, мой совет.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
***

Хватит жить в мире с розовыми очками, мой совет.

действительно , хватит. Шизанутых расистов терпеть не буду , никогда - ибо забыли историю , а ведь не так давно погибло 40кк++ людей от того, что одни возомнили себя лучше других...

В общем - Игнор. Удачи.

==

утопал спать.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, прежде чем хаить забугор, в Nый раз, как у них там все хренова и вообще " Тупые!...Задорнов, может начать с себя?

Почему богатейшая страна/ ее народ, в подавляющем % отношении в жопе?

Али у тебя лично (не тебя, Фристайл, имею у виду), все ОК, значит все ОК, и в стране благодать?!

Реформа образования дала о себе знать, и поколение реально тупеет, и это зависит и от новых норм образования, и от правил сдачи экзаменов, и просто от местного педагогического состава, который не может, иной раз, связать и 2х слов.

А, когда его в это тычут, начинает огрызаться ( у меня был случай в ВУЗе, на физиологии), и начинают нести чушь.

Шизанутых расистов терпеть не буду , никогда - ибо забыли историю , а ведь не так давно погибло 40кк++ людей от того, что одни возомнили себя лучше других...

Так не фига и не понял.

Я лишь про то, что вполне верю статье, что данные товарищи, и не только, при деньгах ведут себя, как скоты, а именно образованием, в пристижных ВУЗах порой и не пахнет, тем более в наше время.

И сравнивать родное с забугорным, в пользу именно качества, как-то не очень.

Быть отбитым славянофилом как-то не катит, с тем учетом, что мы от закордона отстали прилично, во многом.

А самовнушением заниматься, как все хорошо, не катит...

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реформа образования дала о себе знать, и поколение реально тупеет, и это зависит и от новых норм образования, и от правил сдачи экзаменов, и просто от местного педагогического состава, который не может, иной раз, связать и 2х слов.

А не приходило в голову, что тупеет оттого, что пытаемся копировать забугор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не приходило в голову, что тупеет оттого, что пытаемся копировать забугор?

Приходило, но только на российский манер, т.е.как в кино ;)

Оригинал добротен и хорош, копия: подделка и шлак.

Шизанутых расистов терпеть не буду , никогда - ибо забыли историю , а ведь не так давно погибло 40кк++ людей от того, что одни возомнили себя лучше других...

...именно. По этому хватит уже хаять забугор и говорить какие мы все из себя хорошие/умные и пушистые, ОК?

действительно , хватит. Шизанутых расистов терпеть не буду...

Тут таковых нет, я надеюсь.

Есть лишь объективная критика, не более того.

Терпеть это, или нет, вопрос иного рода... розовые очки помогают :D+ толерантность рулит ;)

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×