Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Режиссера «Людей Икс» обвиняют в сексуальной связи с несовершеннолетним

Рекомендованные сообщения

Скандалы на сексуальной почве продолжают греметь в Голливуде.

152819-bryan-singer-bohemian-rhapsody.jpg

На этот раз объектом для обвинений стал режиссер фильмов «Люди Икс» Брайан Сингер. Некий Сезар Санчез-Гузман подал на него в суд за домогательства. Якобы произошло это событие на яхте в 2003 году, а Сезару на тот момент было 17 лет. Дескать, Брайан пообещал Сезару помочь таким образом устроиться в кино, а если тот вдруг расскажет кому-то о случившемся, то постановщик мигом превратит жизнь несчастного парня в кромешный ад.

Представитель режиссера все представленные обвинения отрицает и утверждает, что Сингер будет отстаивать свою невиновность до самого конца. Отмечается, что истец отчего-то подал свое заявление именно сейчас, через несколько лет после того, как оказался банкротом.

Любопытно также, что «жертву» в суде представляет тот же адвокат, что в в 2014 году представлял другого человека, обвинявшего Сингера и бывшего руководителя Disney Дэвида Ньюмана в сексуальных домогательствах. Тогда иск был отозван истцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда ЗаПутинцем не был, а уж капиталистом и подавно :D

Врешь ;) Именую тебя таковым, благодаря твоим же комментам.

"Царя" нет
;)

Он есть, уже 17 лет, к слову...и нарушая конституцию прется снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он есть, уже 17 лет, к слову...и нарушая конституцию прется снова

Паша, внимательнее читай, на какой комментарий я отвечал, дабы не вышло путаницы. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паша, внимательнее читай, на какой комментарий я отвечал, дабы не вышло путаницы. :smile:

Женя, стараюсь, честное слово! :D

По теме, как там в поговорке? " ...нечего на зеркало пенять, если у самого рожа кривая!".

В Nый раз от меня. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме, как там в поговорке? " ...нечего на зеркало пенять, если у самого рожа кривая!".

А еще "В чужом глазу сучок видим, в своем - бревна не замечаем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще "В чужом глазу сучок видим, в своем - бревна не замечаем".

Согласен на все 150%, может собственными проблемами займемся, наконец? ;)

Может хватит оглашать чужие проблемы через ;) , а своих начнем поддерживать, как вам это?

Али опять "Денег нет, нет, но вы тут держитесь!" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врешь ;) Именую тебя таковым, благодаря твоим же комментам.

Прежде чем ярлыки вешать, обзаведитесь хотя бы своим собственным мнением, а не соглашаясь и не поддакивая чужой точке зрения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прежде чем ярлыки вешать, обзаведитесь хотя бы своим собственным мнением, а не соглашаясь и не поддакивая чужой точке зрения ;)

Оно у меня есть, но ты через чур " внимательный", судя по всему ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может хватит оглашать чужие проблемы через ;) , а своих начнем поддерживать, как вам это?

Я бы рад, но "своих" пока не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы рад, но "своих" пока не вижу.

Ты серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ночью прошла TGA 2017, анонсировали немало игр и показали десяток новых роликов...

А самая популярная новость дня - "Режиссера «Людей Икс» обвиняют в сексуальной связи с несовершеннолетним".

Вот такой он теперь, Zone of Games. Дядя Сережа, ты об этом мечтал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты женат, есть дети, есть пенсионеры/инвалиды родители, на все хватает зарплаты/пенсии, ты о чем вообще, Женя/ealeshin?!

Это я к вопросу о проблемах к комменту : "Я бы рад, но "своих" пока не вижу.".

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и в Южном Судане плюс-минус как в Швеции

ага , выдернуть фразу из контекста , перевернуть смысл и сделать вид умного - крайне по взрослому. :victory:

подобные шутки я не понимаю , поэтому при повторе - будет игнор , перманентно...

Сегодня ночью прошла TGA 2017, анонсировали немало игр и показали десяток новых роликов...

А самая популярная новость дня - "Режиссера «Людей Икс» обвиняют в сексуальной связи с несовершеннолетним".

Вот такой он теперь, Zone of Games. Дядя Сережа, ты об этом мечтал?

и все бы ладно... но внутри темы про домогательство - политота , в которой Паша снова вопит "Не надо сравнивать" и тут же бежит сравнивать, попутно покрикивая про "царей" и "виноват Вова" !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своим бы бы начислили беднякам, , Женя, коих выше крыши...хотя бы с того, чтобы минимальную зарплату дотянуть до минимального прожиточного минимума.

Или это такой сразу стресс экономики России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты женат, есть дети, есть пенсионеры/инвалиды родители, на все хватает зарплаты/пенсии, ты о чем вообще, Женя/ealeshin?!

Я думал, ты про кандидатов в президенты говоришь и отечественных производителей. Сорян. не так понял.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага , выдернуть фразу из контекста , перевернуть смысл и сделать вид умного - крайне по взрослому. :victory:

подобные шутки я не понимаю , поэтому при повторе - будет игнор , перманентно...

как все серьезно =\

вопрос: если бы там в цитируемом был вот не

в мире все одинаково - плюс , минус.

а вот этот кусок целиком:

просто не надо равняться на забугорную жопу и приводить ее в пример , всюду...

в мире все одинаково - плюс , минус. Но везде, все и всегда. Люди везде говно - ибо люди (подразумевается - что воры есть везде , убийцы везде и т.д.), политики везде политики, вояки везде вояки...

что-то сильно поменялось бы?

корректнее стало бы сравнение Ю.Судана и Швейцарии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×