Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Японская RPG Persona 5 стала самой продаваемой игрой в сериале

Рекомендованные сообщения

Компания Atlus сообщила, что последняя часть в серии японских ролевых игр Persona разошлась тиражом в 2 миллиона копий.

161717-Persona5-58.jpg

Это хорошие показатели для достаточно нишевого проекта. В апреле разработчики рапортовали о 1,5 миллионах отгрузок. Ну а с 2 миллионами проданных копий Persona 5 стала самой успешной игрой в серии.

«Для нашей компании это был невероятный год, — пишет по этому поводу президент и генеральный директор Atlus USA Наото Хироки. — Мы находимся в стадии стремительного роста как на Западе, так и за рубежом, и продажи Persona 5 показывают нынешний уровень ожиданий поклонников жанра. Будучи когда-то нишевой игрой, Persona 5 а данный момент является одной из самых важных франшиз, доказав, что интерес к таким проектам лишь усиливается. Мы с нетерпением ждем следующего года, когда выйдут новые невероятные игры для наших поклонников».

На Западе Persona 5 вышла в апреле этого года на PS3 и PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Часа 2-3 иногда 4. Потом мозг начинает плавится. Особенно после горы дурацких смс-ок )))

к Рождеству закончишь. Следующему :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к Рождеству закончишь. Следующему :smile:

Если не заброшу)) Хорошо хоть данжи есть. Там можно мозг отпустить погулять :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я английский знаю, но голосовать за консольные игры не буду, какими бы обалденными они не были. Пусть голосуют те, кто в них играет.

Ты не попадаешь под первый критерий, но попадаешь под второй - пекарь, в словосочетании "малограмотные пекари" два слова, и под них попадают 99% местной аудитории, если не под оба, так под первый или под второй.

Если не заброшу)) Хорошо хоть данжи есть. Там можно мозг отпустить погулять :smile:

Главное потом его найти, а то такую кроху и потерять можно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

True4k,

Не зарывайся, засранец. Если твои дебильные тексты терпят, это значит, что с тобой просто лень связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное потом его найти, а то такую кроху и потерять можно. ;)

Из личного опыта знаешь, или попытка сострить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из личного опыта знаешь, или попытка сострить?

Судя по реакции попытка вполне удачная, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по реакции попытка вполне удачная, нет?

в кругу знакомых также остришь? Если да, имей в виду: услуги стоматолога нынче недешевы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(а незнание базового английского в наше время я считаю малограмотностью)

Учить английский ради лени некоторых издателей, которые забили на русскую локализацию? Гениально. Может тогда сразу японский выучить ради пары игрулек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь должна быть фраза В.В. Маяковского про негра преклонных годов

учитывая многомиллионную армию обладателей пс4 и пс3, 2 млн с динамикой 500К за последние полгода это для эксклюзива с оценкой за 90 ни о чем, что-то немного людей поспешило приобщиться к т.н. "игре года" даже со скидками, опять же с учетом особой популярности серии в Японии

думал намного больше там продажи, так она еще и самой успешной считается, собственно вся нишевость на лицо, помнится, пытался десяток часов поиграть в четвертую часть, так и не осилил, пусть в этой нише и остается

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая персона в свое время понравилась. Был бы в четвертой русский, сразу бы взял, надо от игры получать удовольствие, а не сидеть, что то еще допереводить или додумывать за 4к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учить английский ради лени некоторых издателей, которые забили на русскую локализацию? Гениально. Может тогда сразу японский выучить ради пары игрулек?

Я не говорил, что язык нужно знать ради игрушек, ты это сам нафантазировал.

Изменено пользователем True4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×