Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Экшен Prey купили более 500 тысяч пользователей Steam

Рекомендованные сообщения

Научно-фантастический экшен Prey разошелся в Steam тиражом в 500 тысяч копий.

123828-d059de67-6bf5-4417-99f3-033751660f52.jpg

Это неплохие показатели для платформы PC, однако следует учитывать тот факт, что на игру действовало очень много скидок с момента ее выхода. Напомним, что релиз Prey состоялся 5 мая этого года.

Между тем, продажи в Steam еще одного фантастического экшена от Bethesda Wolfenstein 2 — превысили 300 тысяч копий. Хоррор Evil Within 2, выпущенный этой же компанией в середине октября, на данный момент купило почти 150 тысяч пользователей PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ждал то что обещали по трейлерам (о охотнике за головами), а то что выпустили даже на торенте покупать долго не хотел, а купив через 30-40 минут игры вернул обратно. Так что столь высокая оценка которую дают игре у меня вызывает одно недоумение, вышедшая не так давно SOMA в разы лучше. Чорд как же печально что всякая посредственность пробивается в гору, а реально великие игры либо сливают, либо мочат издатели :(

Ты видимо после трейлера от Humanhead про охотника за головами впал в анабиоз и вышел из него аккурат перед релизом игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игру надо было назвать систем шок 3. Атмосфера именно той серии передана полностью. Не увидел ничего от прея, чтобы не говорили. Но игра просто огонь, играл взахлеб.

Именно что) Не знаю как и чем прочие читали об игре и смотрели многочисленные рекламные ролики. Как человек, прошедший в своё время System Shock, оригинальный Deus Ex могу с уверенностью сказать, что очень увлечен атмосферой, дизайном да и сюжетом тоже, очень даже захватывающим. А сравнивать Prey с SOMA... Ээээ, ват? *Немного* разные вещи) Поскорее бы переиздание System shock вышло....

Изменено пользователем UdaV13349341

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что столь высокая оценка которую дают игре у меня вызывает одно недоумение, вышедшая не так давно SOMA в разы лучше.

Сравнивать Prey с SOMA вот уж действительно вызывает недоумение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра не плохая, но сильно на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если все же сравнивать их, то Arkane как бы задумывалась об AAA-проекте, вложив в него кучу человеко-часов и бабла, в том числе и на рекламу... Что же Frictional Games? Тихонько, по-маленьку, отойдя при этом от канонов своих же предыдущих творений, сделав скорее "интерактивное приключение". Да, интересное. Да, с необычным сюжетом. Но "посредственность" развивалась. Arx Fatalis, Dark Messiah of Might and Magic, Dishonored (что первый, что второй) и вышеописанный продукт... *жыыыырный намёк*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скушнейшая игра, играл через силу, всё искал, в чём она игра года, но не нашёл
Соглашусь. Недошутер-недоэкшенрпг. Прошел примерно до половины и забросил. Хотя дизайнеры постарались на славу.
Spoiler

nXrxkuX.jpg

Я ждал то что обещали по трейлерам (о охотнике за головами), а то что выпустили даже на торенте покупать долго не хотел, а купив через 30-40 минут игры вернул обратно. Так что столь высокая оценка которую дают игре у меня вызывает одно недоумение, вышедшая не так давно SOMA в разы лучше. Чорд как же печально что всякая посредственность пробивается в гору, а реально великие игры либо сливают, либо мочат издатели :(
Игра не плохая, но сильно на любителя.

Prey - мощнейший иммерсив сим, один из лучших в истории. На уровне System Shock 2, совсем немного похуже Deus Ex / Thief. Если у вас что-то вызывает недоумение, то это просто не ваш жанр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батя дело говорит. Просто до сих вгоняет в ступор странное сравнение совершенно разных игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не купил, жаба задушила за 570р.

Я на playo за 476р купил. А в стиме со скидкой 520грн стоила))

P.S. Теперь она уже 471р для меня стоит, так быстро максимальную скидку я ещё нигде не зарабатывал))

Изменено пользователем demortius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож не понимаю восторгов отдельных личностей - игра проходняк сильно среднего уровня, унылое и тоскливое шатанье из одного конца станции в другой по одним и тем же локациям, намеренно затянутое, экшен, стрельба и взаимодействие с миром сделаны настолько криво, что лишний раз стрелять не хочется. 5/10 с натяжкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тож не понимаю восторгов отдельных личностей - игра проходняк сильно среднего уровня, унылое и тоскливое шатанье из одного конца станции в другой по одним и тем же локациям, намеренно затянутое, экшен, стрельба и взаимодействие с миром сделаны настолько криво, что лишний раз стрелять не хочется. 5/10 с натяжкой.

Просто ради интереса, на какие игры вы тратите свои деньги, если Prey 5/10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто ради интереса, на какие игры вы тратите свои деньги, если Prey 5/10?

Видимо дотыч, ксочка и прочие танки (парни, не обижайтесь, это всего лишь пример к случаю). Возможно продукция EA :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарная игра, как и всё от Аркейнов. Одна из лучших игр года уж точно, для тех кто любит исследовать - просто рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо дотыч, ксочка и прочие танки (парни, не обижайтесь, это всего лишь пример к случаю). Возможно продукция EA :tongue:

А то, ведь люди либо играют дотку, либо обмазываются только самыми узкими и специфичными жанрами. Игор то хороших больше и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и в дотку, кс и танки играл(на всё это около 2х лет потратил). Но это мне не мешает наслаждаться отличными сингловыми играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×