Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Cyberpunk 2077 не будет «никакого лишнего дерьма»

Рекомендованные сообщения

Польская компания CD Projekt Red, несмотря на ряд тревожных известий, продолжает оставаться бастионом справедливости в нынешней беспокойной игровой индустрии. Или, по крайней мере, она пытается таковой казаться.

222053-12.jpg

В одном из интервью президент компании Адам Кичиньский сообщил о своих надеждах на то, что грядущая Cyberpunk 2077 станет «коммерчески еще более успешной», достигнув таких финансовых показателей, которых не смог достигнуть The Witcher 3: Wild Hunt. Чтобы поспособствовать этому, разработчики добавят в проект сетевую составляющую, поскольку «онлайн необходим или просто очень рекомендован в случае, если вы хотите добиться долгосрочного успеха».

На фоне же последних громких скандалов, связанных с засильем микротранзакций в AAA-проектах, многие геймеры забеспокоились — не разрушит ли CD Projekt Red свою благородную репутацию, включив в игру что-нибудь подобное. Масло в огонь подлили последние новости о том, что в разработке Cyberpunk 2077 возникли трудности, а значит, и процесс разработки значительно подорожал. Чтобы успокоить поклонников, в официальном твиттере компании было сказано следующее:

«Беспокоиться не о чем. CP2077 в этом плане не меньше, чем TW3 — масштабный одиночный режим, открытый мир, ролевая игра с историей. Никаких скрытых платежей, вы получаете лишь то, за что платите — никакого лишнего дерьма, просто честная игра, как и в случае с Wild Hunt. Жадность мы оставляем другим».

Последняя фраза — явно камень в огород некоторых находчивых издателей, вставляющих лутбоксы в синглплеер.

Осталось дождаться хотя бы примерной даты выхода игры на основных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да как бы всегда так делали. С первых роликов либо скриншотов начинаются обсуждения (читай: переливания из пустого в порожнее), подобные здешнему.

Это так, но по игре нет ни скриншотов, ни роликов, а тупо пререндер, который может нам сказать лишь об общей стилистике игры.

Я понимаю, когда человеку не нравится уровень графики на скриншотах, или гемплей в роликах.

Но когда ее закапывают, основываясь лишь на тупейших слухах...

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

менее витиевато поясню, одно дело когда тебе что-то показывают и ты это критикуешь вразрез другому большинству мнений, другое -- когда ничего нет

причем нет давно, меня мало волнуют проблемы студии, но я знаю, что когда проект разрабатывается так долго, идет смена движка и появляются всякие негативные сопутствующие новости, то, как правило, это ничем хорошим не заканчивается

мое отношение к данному возможному "грандиозному коммерчески успешному" проекту пока пессимистичски-реалистическое, у кого-то наоборот -- огромная вера в успех, ну ок, я буду только рад, если выйдет действительно не хуже Ведьмака и тем более не буду "поносить" то, что таковым не является

но пока в рамках поступающей информации вполне себе на законных общественных началах буду думать, считать или даже подначивать людей с отличным мнением, как мне будет угодно, потому как потом у всех будут глаза, а не только разговоры про верю-не верю

человек приличную массу информации воспринимает и анализирует именно глазами, уже понятно, что показывать в 12-м году ролик и говорить про якобы уже годовую разработку проекта, а потом столько молчать и прийти опять к нулевому уровню, было неверно, так что ничего нет странного в моей реакции или похожей

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
человек приличную массу информации воспринимает и анализирует именно глазами, уже понятно, что показывать в 12-м году ролик и говорить про якобы уже годовую разработку проекта, а потом столько молчать и прийти опять к нулевому уровню, было неверно, так что ничего нет странного в моей реакции или похожей

т.е. игру ты ждал и надеялся, а теперь перестал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. игру ты ждал и надеялся, а теперь перестал?

почти так, я уже писал, что выйди она в этом году, без всякой этой волны слухов, то купил бы не глядя, потому как Ведьмак реально понравился, а здесь мне обещали в несколько раз больше и разнообразнее

но потом одна новость, дальше другая, несколько косвенных, мне, как человеку размышляющему, все это пошло в минус, а теперь и вовсе заявляют, что только сделали движок функциональным и раньше 19 года не ждите

вот я как-то более прохладно и стал на это все смотреть, выйдет и выйдет, получится фигня, ну так я уже и не рассчитывал, удастся -- еще лучше

но без оглядки предзаказывать эту игру от создателей крутого Ведьмака я уже вряд ли буду, дождусь релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×