Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Cyberpunk 2077 не будет «никакого лишнего дерьма»

Рекомендованные сообщения

Польская компания CD Projekt Red, несмотря на ряд тревожных известий, продолжает оставаться бастионом справедливости в нынешней беспокойной игровой индустрии. Или, по крайней мере, она пытается таковой казаться.

222053-12.jpg

В одном из интервью президент компании Адам Кичиньский сообщил о своих надеждах на то, что грядущая Cyberpunk 2077 станет «коммерчески еще более успешной», достигнув таких финансовых показателей, которых не смог достигнуть The Witcher 3: Wild Hunt. Чтобы поспособствовать этому, разработчики добавят в проект сетевую составляющую, поскольку «онлайн необходим или просто очень рекомендован в случае, если вы хотите добиться долгосрочного успеха».

На фоне же последних громких скандалов, связанных с засильем микротранзакций в AAA-проектах, многие геймеры забеспокоились — не разрушит ли CD Projekt Red свою благородную репутацию, включив в игру что-нибудь подобное. Масло в огонь подлили последние новости о том, что в разработке Cyberpunk 2077 возникли трудности, а значит, и процесс разработки значительно подорожал. Чтобы успокоить поклонников, в официальном твиттере компании было сказано следующее:

«Беспокоиться не о чем. CP2077 в этом плане не меньше, чем TW3 — масштабный одиночный режим, открытый мир, ролевая игра с историей. Никаких скрытых платежей, вы получаете лишь то, за что платите — никакого лишнего дерьма, просто честная игра, как и в случае с Wild Hunt. Жадность мы оставляем другим».

Последняя фраза — явно камень в огород некоторых находчивых издателей, вставляющих лутбоксы в синглплеер.

Осталось дождаться хотя бы примерной даты выхода игры на основных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mordin с вами соглашусь, но есть одно " Но", она называется " новость", и именно вокруг нее все скачут и комментируют.

Иначе не будет общего нагрева, что ли?...

Вот именно ,что скачут,как клоуны -_-

Извиняюсь, конечно, за такое сравнение,но по другому как еще сказать.

Да и зачем этот нагрев,люди сами придумали себе сроки и сами над этим смеются,ну разве это нормально.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и зачем этот нагрев,люди сами придумали себе сроки и сами над этим смеются,ну разве это нормально.

люди смеются уже не над сроками, они были раньше обозначены, в другой теме это подробно обсуждалось, а над их теперь отсутствием

получается, что новости про движок и гранты подтверждаются, он только теперь стал функциональным, то бишь все предыдущее время, никакой активной разработки игры не было, так с чего бы сейчас начинать верить в 19-20 годы возможного релиза

я вот уверен, что весь этот кипиш зря не прошел, и какой-нить ролик в следующем году обязательно выкатят, даже если он ранее не планировался, это будет логичным решением, но а какой игра получится, заценим потом, я лично, на волне всего это хайпа, уже чудес не жду

также как и насчет лутбоксов, микротранзакций и прочего -- это очень удобно на контрасте пытаться себя выделить, особенно если твоей игры еще вообще нет, но зато есть сервис, который априори далек от защиты и всяких крупных проектов с микротранзацкиями, было бы странно говорить про обратное

дальше больше, у поляков уже есть такая игра, называется Гвинт, так вот она вполне себе в этом самом поле с последующими платежами и сервисом находится, зачем им еще одна?!

ну и наконец, Ведьмак3 на удивление получился отличной игрой, я бы назвал его игрой десятилетия, кредит доверия студии вырос в разы и именно поэтому им сейчас позволяется и прощается больше обычного, а они пытаются уверенно всех в этом обнадеживать

но достаточно вспомнить реакцию авторов на то же пиратство, которое теперь им абсолютно не мешает, после второй части

http://gamebomb.ru/gbnews/3246

т.ч. в мире больших денег лицемерие это еще тот профит, и не известно, как эти же люди себя поведут, когда "благодарной" публике их новая игра вдруг не понравится или не очень хорошо будет продаваться

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят "не будет лишнего дерьма" и при этом вводят в игру мультиплеер

Зависит от того в какой форме будет мультик, сейчас к сожалению он нужен для финансовой успешности.

Ммм, свежестью потянуло. Чувствуете? Ба, да это же поляки и дешевый популизм. Надеюсь в киберпанке тоже будут бесплатно раздавать игровые трусы. Или что там будет популярно в 2035-ом когда игра выйдет?

Ооо, саркастическими комментариями потянуло. Чуете ? Не первой свежести правда.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди смеются уже не над сроками, они были раньше обозначены, в другой теме это подробно обсуждалось, а над их теперь отсутствием

Все что я слышал это примерные сроки.Они нигде не говорили что вот игра выйдет в 2018 ,2017.Ну по крайней мере я не видел.Ну пошло у них не по плану,что в этом плохого? По мне так люди сами выдумали что игра прям сразу должна выйти. Так же люди сами сделали из этой игры какого то идола(это же на скок людям скучно живется),когда же я слышал от разрабов ток амбиции ,это хорошо,без амбиций мы получим колду ,концепция которой не меняется уже столько лет,боятся выйти за рамки,максимум что,это меняют обертку.

И вот получается,что люди смеются над тем что сами выдумали. Классно же.

получается, что новости про движок и гранты подтверждаются, он только теперь стал функциональным, то бишь все предыдущее время, никакой активной разработки игры не было, так с чего бы сейчас начинать верить в 19-20 годы возможного релиза

То есть по вашему все это время они сидели и в потолок плевались,видите движка нет,то и делать ничего не надо. Тут некоторые каждый год движок меняют и ничего. А тут видите ли все конец.

я вот уверен, что весь этот кипиш зря не прошел, и какой-нить ролик в следующем году обязательно выкатят, даже если он ранее не планировался, это будет логичным решением, но а какой игра получится, заценим потом, я лично, на волне всего это хайпа, уже чудес не жду

Ну и не ждите,конкретно вам ничего не обещали. Это токо ваши и токо ваши фантазии.

также как и насчет лутбоксов, микротранзакций и прочего -- это очень удобно на контрасте пытаться себя выделить, особенно если твоей игры еще вообще нет, но зато есть сервис, который априори далек от защиты и всяких крупных проектов с микротранзацкиями, было бы странно говорить про обратное

дальше больше, у поляков уже есть такая игра, называется Гвинт, так вот она вполне себе в этом самом поле с последующими платежами и сервисом находится, зачем им еще одна?!

Они говорили так и про ДЛЦ,что это будут полноценные,не как у всех. Тогда все тож смеялись.

Конечно судить надо по итогу. Но и наговаривать преждевременно , я не вижу смысла. Что будет то будет,лишь время покажет.

ну и наконец, Ведьмак3 на удивление получился отличной игрой, я бы назвал его игрой десятилетия, кредит доверия студии вырос в разы и именно поэтому им сейчас позволяется и прощается больше обычного, а они пытаются уверенно всех в этом обнадеживать

но достаточно вспомнить реакцию авторов на то же пиратство, которое теперь им абсолютно не мешает, после второй части

http://gamebomb.ru/gbnews/3246

т.ч. в мире больших денег лицемерие это еще тот профит, и не известно, как эти же люди себя поведут, когда "благодарной" публике их новая игра вдруг не понравится или не очень хорошо будет продаваться

Что им прощать,они ничего не выпустили,а вы уже их хотите простить и наказать. "ай какие плохие,смеют задерживать мои идеал игры,кинусь я в них какаху,да потому что"

Вам не кажется это странным. Вот выпустят говно,тогда и кидайтесь,сейчас то что.

Говорят "не будет лишнего дерьма" и при этом вводят в игру мультиплеер

Смотря какой мультиплеер,если такой как МЭА то это пример плохого мультиплеера. А вот как в ДС пример хорошего мультиплеера.

Мультиплеер не все овервотч , кс и т.д. Можно и грамотно вплести мультиплеер в игру.

Зависит от того в какой форме будет мультик, сейчас к сожалению он нужен для финансовой успешности.

Так то да,но никто не запрещает выйти за рамки,сделать что то свое,а не тупо как у всех вот вам 2 карты тут и бейтесь.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же написал, что и не жду, по третьему кругу ходить не хочу, таких тем будет еще много, пора мне начинать более односложно излагать мысли, тем более что они не правильно интерпретируются, но пока конкретно твоя активность напоминает танцы клоуна вокруг других танцев

и насчет того что ничего не обещали, любое выступление официального лица, причастного к проекту и озвучивающего какую-нить информацию, является не просто обещанием, а конкретной поставленной задачей, так что любое последующее отклонение от этих слов будет всегда восприниматься негативно

также и разнонаправленные фантазии в темах с подобными заголовками -- это неотъемлемая вещь, особенно если игру начали "разрабатывать" шесть лет назад, но движок у нее появился только что, не припоминаю, чтоб это было расхожим делом

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и насчет того что ничего не обещали, любое выступление официального лица, причастного к проекту и озвучивающего какую-нить информацию, является не просто обещанием, а конкретной поставленной задачей, так что любое последующее отклонение от этих слов будет всегда восприниматься негативно

Пруф скинь, не первый раз уже вижу от тебя этот бред про то, что давали какие то сроки по выпуску Киберпанка.

Надеюсь в твоем пруфе будет официальная прессконференция с указанием точной даты выхода игры, хотя бы с указанием года.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я же написал, что и не жду, по третьему кругу ходить не хочу, таких тем будет еще много, пора мне начинать более односложно излагать мысли, тем более что они не правильно интерпретируются, но пока конкретно твоя активность напоминает танцы клоуна вокруг других танцев

и насчет того что ничего не обещали, любое выступление официального лица, причастного к проекту и озвучивающего какую-нить информацию, является не просто обещанием, а конкретной поставленной задачей, так что любое последующее отклонение от этих слов будет всегда восприниматься негативно

также и разнонаправленные фантазии в темах с подобными заголовками -- это неотъемлемая вещь, особенно если игру начали "разрабатывать" шесть лет назад, но движок у нее появился только что, не припоминаю, чтоб это было расхожим делом

Ну не ждешь ,так в чем проблема тогда?:)

А про танцы ,что есть то есть,главное что вы и я понимаете суть,так что давайте перестанем быть клоунами:))

Выступления есть выступления,но все воспринимать как чистую монету дело такое. В ноу мен скай тоже обещали манну небесную,но все мы знаем что из этого вышло. С каких пор об игре стали судить до ее выхода?

Ну и конкретно я не видел точных сроков по игре.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пруф скинь, не первый раз уже вижу от тебя этот бред про то, что давали какие то сроки по выпуску Киберпанка.

кто о чем, а вшивый все о бане, пруф скинь, где я говорю про конкретную дату выпуска, даже цитату выше, ты почему то привязываешь именно к срокам, а не другим обещаниям, они тебе покоя что ли не дают, если такое и было, то я всегда упоминал с припиской "возможная"

потому как средние сроки разработки игр, даже больших, всем известны, это никак не восемь лет, начиная с 2015 года игра была в топе ожидания 16-17 года некоторых изданий, что также вполне логично, никто эту информацию до поры до времени опровергать не спешил, исходя все из тех же думок, что раз ничего нет, то лучше промолчать

но долго молчать было нельзя, не зря же там сотни людей якобы усердно трудятся, а проект будет в разы масштабнее, годы идут, а ничего нет, так вот в начале 2016года появилось уже окно даты выхода -- 2017-2021год, при чем в нем же должна появиться еще якобы одна ААА-игра(вики тебе в помощь), что как мы теперь знаем, было большим лукавством, поскольку никаким движком и не пахло в то время, либо они мега шифровальщики и вслед за Киберпанком нового Ведьмака явят, последнее интервью так и вовсе сдвигает эти сроки как минимум за 19год

почему ты именно акцентируешь внимание на дате, когда куда как интереснее поразмышлять над тем, чем студия занималась раньше, почему изменила концепцию и будет ли она верна в новых открывшихся обстоятельствах этим принципам, или опять что нить поменяют, сократят или наоборот прикрутят, дата это в сущности пустяк

на эту тему тоже приносили ролик

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=767020

Выступления есть выступления,но все воспринимать как чистую монету дело такое. В ноу мен скай тоже обещали манну небесную,но все мы знаем что из этого вышло. С каких пор об игре стали судить до ее выхода?

вот это ты кстати к месту вспомнил, помнится TanatosX как раз ее ждал и ему даже понравилось

все остальное насчет ожиданий емко озвучил Андрей Аршавин

хотите прикол, не пришлось даже в интернете серфить, все под боком было

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=458149

и в шапке темы 2015 год, лол, может это уже подсознательно оттуда тянется )

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что с этого?

Что изменилось с того что они не выпустили игру?

Я вот не понимаю,вы деньги теряете,или еще что.

В чем проблема то?

По мне так разве плохо в том что они не выпускают недоделанное говно.

В том же стар ситизен,люди деньги вложили,а сроки все откладываются и откладываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и что с этого?

Что изменилось с того что они не выпустили игру?

Я вот не понимаю,вы деньги теряете,или еще что.

В чем проблема то?

По мне так разве плохо в том что они не выпускают недоделанное говно.

В том же стар ситизен,люди деньги вложили,а сроки все откладываются и откладываются.

у тебя серьезные траблы с восприятием, какие-то проблемы тебе мерещатся, не переживай, выпустят они свое недоделанное говно, обсудим еще раз, а пока вот так, по сабжу размышляем, ты можешь в этом не участвовать

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя серьезные траблы с восприятием, какие-то проблемы тебе мерещатся, не переживай, выпустят они свое недоделанное говно, обсудим еще раз, а пока вот так, по сабжу размышляем, ты можешь в этом не участвовать

Нда парень,тебе про одно ты про другое.

Ну если тебе есть дело до того кто у них работает,как они меняют движок,хоть это довольно распространенная практика,какие у них там отношения,кто с кем разводится ,женится. То что тут поделать,удачи

Можешь писать что хочешь,не мне тебе запрещать.

Ну и ваши размышления особенно по первым сообщениям,прям вверх объективности.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто о чем, а вшивый все о бане, пруф скинь, где я говорю про конкретную дату выпуска, даже цитату выше, ты почему то привязываешь именно к срокам, а не другим обещаниям, они тебе покоя что ли не дают, если такое и было, то я всегда упоминал с припиской "возможная"

Угу, кто о чем, а ты сразу на оскорбления.

Ты в этой теме уже писал:

люди смеются уже не над сроками, они были раньше обозначены

Не вижу слова "возможная".

потому как средние сроки разработки игр, даже больших, всем известны, это никак не восемь лет, начиная с 2015 года игра была в топе ожидания 16-17 года некоторых изданий, что также вполне логично, никто эту информацию до поры до времени опровергать не спешил, исходя все из тех же думок, что раз ничего нет, то лучше промолчать

Игру не разрабатывали даже тогда толком еще. Игру начали полноценно разрабатывать ток в прошлом году и то это лишь слухи.

но долго молчать было нельзя, не зря же там сотни людей якобы усердно трудятся, а проект будет в разы масштабнее, годы идут, а ничего нет, так вот в начале 2016года появилось уже окно даты выхода -- 2017-2021год, при чем в нем же должна появиться еще якобы одна ААА-игра(вики тебе в помощь), что как мы теперь знаем, было большим лукавством, поскольку никаким движком и не пахло в то время, либо они мега шифровальщики и вслед за Киберпанком нового Ведьмака явят, последнее интервью так и вовсе сдвигает эти сроки как минимум за 19год

Пруф на окно даты выхода. Они и после выхода Крови и Вина сказали, что только только начали перекидывать людей на разработку Киберпанка и что собираются расширить свои офисы для этого.

почему ты именно акцентируешь внимание на дате, когда куда как интереснее поразмышлять над тем, чем студия занималась раньше, почему изменила концепцию и будет ли она верна в новых открывшихся обстоятельствах этим принципам, или опять что нить поменяют, сократят или наоборот прикрутят, дата это в сущности пустяк

на эту тему тоже приносили ролик

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=767020

В концепции которой толком и нет что то поменяют и сократят. Логика 100%.

вот это ты кстати к месту вспомнил, помнится TanatosX как раз ее ждал и ему даже понравилось

все остальное насчет ожиданий емко озвучил Андрей Аршавин

Ну эти разбры пытаются улучшить свою игру. Но ты видимо из тех людей, которые если повесили ярлык, то не снимут его ни за что.

хотите прикол, не пришлось даже в интернете серфить, все под боком было

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=458149

и в шапке темы 2015 год, лол, может это уже подсознательно оттуда тянется )

И снова какие то унылые пруфы, без дат, без четких обещаний, на уровне слухов.

Учитывая, что ты веришь разным левым слухам, что тебе и концепцию то уже 10 раз поменяли, и дату то релиза разбры тебе давали, и переносили раз 10 игру которая толком не анонсирована. Ты почему то решил, что разработчики тебе что то должны,

а все кто с тобой не согласен имеют вот такие проблемы

у тебя серьезные траблы с восприятием

то я еще раз убеждаюсь, что спорить с тобой о чем-либо нет смысла.

Еще раз, разбры не давали никаких обещаний, все их слова на уровне "ну может быть будет вот так, мы еще не решили", дат тебе никто никаких не давал, лезть во внутренние дела студии ты тоже не имеешь права.

Сиди и жди официального анонса игры и тогда уже исходи желчью имея на руках хоть какую-то проверенную информацию по игре(не по студии), за которую разработчиков можно пожурить.

А то когда я Elex поносил за то что они сделали говно на основании роликов, а потом на основании самой игры, то меня все пытались заткнуть, в том числе и ты, а тут ты фигню пишешь без нормальных пруфов, даже без гемплея и ты уже прав на 100%. Двуличность, нет?

выпустят они свое недоделанное говно

Фраза которая отлично описывает Elex.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

А то когда я Elex поносил за то что они сделали говно на основании роликов, а потом на основании самой игры, то меня все пытались заткнуть, в том числе и ты, а тут ты фигню пишешь без нормальных пруфов, даже без гемплея и ты уже прав на 100%. Двуличность, нет?

Фраза которая отлично описывает Elex.

я тебя теперь буду звать человек-пруф, можешь считать за оскорбление, именно в таком качестве будет строиться дальнейшее общение, кругом тебе предоставляют унылые пруфы и отсутствие логики, твоей пока я вообще не заметил, напиши хотя бы Сержанту, чтоб он дату в теме потер, а то мало ли

забавно, пытаешься спорить, но потом приходишь к выводу, что это бессмысленно, я уже выше пытался соскочить, но опять эти простыни с цитатами, об игре которой нет, вот тебе пруф про окно и еще одну ААА

https://www.gamespot.com/articles/witcher-3...a/1100-6435527/

внутренние дела студии, в которые я лезу, что за чушь ты придумал, и возвращаясь к Элексу, хорошо что ты сам охарактеризовал свои нападки словом "поносишь"

я вот про себя такого сказать не могу, был бы рад возможно какие-нить ранние скриншоты или ролики назвать гребаным дном, но их пока за шесть лет просто не появилось, т.ч. никакой двуличности и фраза про выход недоделанного говна тоже не моя, повнимательнее читай пруфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С каких пор об игре стали судить до ее выхода?

Да как бы всегда так делали. С первых роликов либо скриншотов начинаются обсуждения (читай: переливания из пустого в порожнее), подобные здешнему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×