Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

В Assassin’s Creed: Origins нашли подтверждение связи этой серии с Watch Dogs

Recommended Posts

В прошлом уже были намеки на то, что действие серий Assassin’s Creed и Watch Dogs происходят в одном и том же вымышленном мире. Пасхальное яйцо в новом Assassin’s Creed: Origins это только подтверждает. ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!
В прошлом уже были намеки на то, что действие серий Assassin’s Creed и Watch Dogs происходят в одном и том же вымышленном мире. Пасхальное яйцо в новом Assassin’s Creed: Origins это только подтверждает. ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

Как и в предыдущих играх сериала, Origins временами переносит игрока в современность. В первый раз, когда пользователь оказывается в нашем времени, он знакомится с Лайлой Хассан, которая исследует жизнь главного героя при помощи анимуса. Хассан является сотрудником злобной организации Abstergo, не раз фигурировавшая в сюжетах Assassin’s Creed. А еще у Лайлы есть ноутбук, в котором хранятся электронные письма, хистори и документы.

В одном из этих электронных документов упоминается Оливье Гарно, погибший главный креативный директор Abstergo Entertainment — развлекательного подразделения организации. Собственно, действие отрезков в современности в Assassin’s Creed 4 происходило как раз в офисах Abstergo Entertainment, и именно в этой же игре можно было узнать о том, что Гарно иногда совершал поездки в Чикаго (место действия Watch Dogs). Любопытно, что охранная компания Blume, против которой боролся протагонист первой части WD, также является частью мира Assassin’s Creed.

В общем, Гарно погиб как раз в одной из поездок в Чикаго, и в ноутбуке Лайлы можно даже увидеть фотографию его гибели. А если быть точнее — фото убийства. В качестве убийцы выступает знакомый парень в плаще и кепке, который как две капли воды похож на хакера Айдена Пирса, главного героя первой Watch Dogs.

Spoiler

Совпадение? Не думаем.

В общем, Гарно погиб как раз в одной из поездок в Чикаго, и в ноутбуке Лайлы можно даже увидеть фотографию его гибели. А если быть точнее — фото убийства. В качестве убийцы выступает знакомый парень в плаще и кепке, который как две капли воды похож на хакера Айдена Пирса, главного героя первой Watch Dogs.

Дык миссия даже была на его убийство в первом Ватч Догсе.

А вообще это ответ всем, кто ждал Ассасина в современности, он уже давно есть.

Тоже обратил на это внимание и сделал точно такой же скриншот :)

Ждём игру-кроссовер! ^_^

Assassin’s Creed и Watch Dogs ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР...................... выпускает юбисофт, да тут же связь, HL3 подтвержден, масонский заговор раскрыт....

Ждём игру-кроссовер! ^_^

АТсасин vs ХаЦкер: Реквием

Edited by J_O_K_E_R@

Может, это просто пасхалка. А то, что это одна вселенная, все же притянуто выглядит.

Edited by Amaranthine

Может, это просто пасхалка. А то, что это одна вселенная, все же притянуто выглядит.

То, что это одна вселенная - много раз говорили.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Приступаю..потихоньку...Мне посоветовали как открыть...но тут еще отсутствие шрифтов русских имеет место быть...Обьем разархивирования просто огромен-пока найдешь локалки да что то придумаешь..Опять же в обратку паковать...Это щас в лучшем случае -месяц..я же не команда ZOG ...в однюху то процесс увлекательный но ..увы..долгий!! Да ведь  как этот перевод может и не встать на лицензию-CRC файлов никто не отменял...Но торрент эдишен хотя бы…. @Семен Макарь  Ну ...В таких вещах надо чувствовать и понимать ЛОР ..Ну как вести диалог..геймеру который английский не знает..или знает так на уровне сельской школы! И все свести к мочеву а-ля контра...Ну уж нет! Костьми лягу — сделаю!
    • У меня для тебя плохие новости. Средняя продолжительность жизни в России для мужчины 66 лет. Можешь четверть неделек закрасить уже Мне скоро 30, второй Half-Life — 15. Да, как есть, половина жизни.
    • Привет , надеюсь скоро будет перевод ,  знание английского 2%)
      а то сейчас просто играю по меткам на карте)
    • @LuckyNeo Она бесплатная и доступна уже сейчас, вторая часть тоже будет бесплатной.
    • ну так ты нинтендо свич/лайт купи и будешь в тренде сразу
    • ММ лишний как по мне, а так выглядит так же годно как и прошлая часть спин оффа аутбрейк
    • Отличный сериал!
    • Здравствуйте уважаемый, только сегодня получилось засесть и полностью просмотреть тему, увидев вашу демагогию хотелось бы ответить на накопившиеся от вас вопросы:

Как вы говорите «наизжоп» никто ничего не делает, для порядка перевода мы ориентировались исключительно по опросу в нашем сообществе. Наша аудитория заинтересованна именно в том, чтобы все силы были брошены на Shenmue III.

Именно поэтому мы переводим в таком порядке, а также на это влияет то, что для первой части уже есть перевод портированный в Dreamcast, с которым вполне можно пройти игру, если сильно гореть желанием, а вот вторая, и третья часть вовсе не имеют никакого перевода, сейчас Shenmue II находится на этапе редактирования, поскольку весь имеющийся текст нуждается в полировке. Shenmue I & II — не будет заморожена, по крайней мере я приложу все усилия для того, чтобы наша команда постепенно расширялась, и набирая новых людей мы сможем распределить наши силы сразу на несколько игр серии, из-за этого мы и проводим наборы переводчиков, на данный момент у нас довольно большая команда, поэтому все хорошо, плюс к этому на данном этапе (Shenmue III еще не вышла) не все готовы взяться за перевод игры и ловить спойлеры, поскольку многие из переводчиков являются фанатами, и не хотят испортить первое впечатление о игре, а те, кто этого не боится - переводят третью часть.

Как-то так, надеюсь впредь не будет подобных глупых срачей, я крайне негативно отношусь ко всему этому, и впредь просто буду игнорировать.
    • И даже, окно с выбором файла не появляется? С правами Админа запускал? Попробуй UE4_.locres_export (Лежит в Unreal Engine 4 .locres (Text tool by swuforce))  запустить программой AutoIt.   
    • у меня эта софтина на 10 вине не хочет работать. Тупо запускается и в трее висит.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus