Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Ooops

Чемпионат мира по футболу 2018

Рекомендованные сообщения

Только что, maximus388 сказал:

столько поражений за столь короткий период не было не при одном тренере

если не изменяет память, Бышовец вообще ни одной игры со сборной не выиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ealeshin сказал:

если не изменяет память, Бышовец вообще ни одной игры со сборной не выиграл.

я жеж выше написал — Светоч, это как раз его прозвище, кроме того, Бышовец на свою индульгенцию как раз заработал олимпийским золотом в Сеуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maximus388 сказал:

я жеж выше написал — Светоч

не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SerGEAnt сказал:

Японцы — ****оны  

ты за Сенегал что ли болел?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Англии и Бельгии полурезервные составы, плакал мой прогноз в фэнтези лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Германия- Южная Карея…

Вот как надо Играть!

Аплодировал стоя!

Корее, Разумеется.

Тот момент, когда есть желание порвать, и победить, в не зависимости от.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ealeshin сказал:

ты за Сенегал что ли болел?

речь скорее про последние минуты матча, в которые храбрые самураи катали мячик по своей половине, чтоб не точто не пропустить, а не получить никаких карточек, такой вот "фейр-плей” выводит их дальше, тоже желаю им нахватать в авоську не меньше пяти пробоин.

в матче Бельгия — Англия худшие опасения подтвердились, я вот думаю, ладно тактический тренерский план, да, и победа особо не нужна обеим командам, но ведь есть явные бомбардиры турнира, особенно Кейн, не известно что будет через 4 года, почему не попроситься самому на поле, ведь прет же на этом чемпионате, эх, нет в этом современном футболе романтики.

сетка плей-офф

large.jpg

левая сторона окончательно стала убойной, а в правой — одна из четырех нижних команд точно будет в полуфинале и это для любой из них будет большим успехом.

 

7 минут назад, Pashak сказал:

Тот момент, когда есть желание порвать, и победить, в не зависимости от.

они в случае победы могли пройти дальше, так что в зависимости от, и немцы не реализовали кучу моментов, так тот именно третий матч был в этом плане самый успешный, но не срослось.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радует, что матч датчан с Францией так и остался единственным безголевым. В плей-офф их наверняка будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, ealeshin сказал:

ты за Сенегал что ли болел?:laugh:

Я про последние 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.6.2018 в 23:35, maximus388 сказал:

они в случае победы могли пройти дальше, так что в зависимости от, и немцы не реализовали кучу моментов, так тот именно третий матч был в этом плане самый успешный, но не срослось.

Оно понятно, но мы говорим же про итог, на сколько понимаю.

Как итог немцы, как в анекдоте :" ...ну  не шмогла я, не шмогла!".

Толку от моментов, если реализация, в районе плинтуса?

А Корея со всеми силами налегла так, что любо-дорого смотреть было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месси, как всегда.
Сборная Аргентины сама по себе, Месси тоже. Порой они пересекаются и что-то происходит, но редко и не результативно.
Лидер команды, так играть не должен. Аргентина домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно бомбовый чемпионат, такое начало плей-офф в первом тайме мало прогнозировалось, фейерверк эмоций, круче могла быть только ничья и серия пендалей, но, думаю, и такое драматичное еще увидим.

французы посильнее смотрелись, по-человечески жаль Месси, похоже это закат его карьеры в сборной, а вот Мбаппе оправдывает свою высочайшую стоимость, вот он пожалуй будущий обладатель золотого мяча, когда два мэтра уйдут на покой, хотя если он также будет в каждом матче играть вплоть до победного, то чем черт не шутит и в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот матч проиграла на сборная Аргентины, а ее защита… хотя против такого Мбпаппе, какая бы не проиграла. Однако временами, смотря на игру аргов в защите, у меня появлялось дежавю… где же я подобное мог видеть… хммм… не в игре ли нашей сборной :laugh:

Если Месси не возьмут в 35 на скамейку и в раздевалку на следующий ЧМ, то у него останется только один вариант на Кубок — тренером сборной =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месси и в 39 возьмут, и на следующий кубок Америки позовут, другое дело, нужно ли это ему, сколько лет он уже на себе в одиночку тащит команду, создает моменты, а эти бездари моменты не реализуют и пенальти привозят, еще и давят все, что дескать до Марадоны не дорастешь, пока не выиграешь ЧМ, такой психологический груз не реально тянуть постоянно, сломаешься, а ведь еще и клубный футбол есть.

да, и самой сборной Аргентины будет без него проще перестроиться, только тренер нужен, который это понимает, а не этот “сутенер” на бровке

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×