Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Ooops

Чемпионат мира по футболу 2018

Рекомендованные сообщения

Только что, Pashak сказал:

Забавно читать местных аналитиков, временами.

зато твои анализы и рассуждения всегда забавно читать.:laugh: Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ealeshin сказал:

зато твои анализы и рассуждения всегда забавно читать. Так держать!

Непрекрытое лецемерие крайне " так себе", если по честному.

В этом ты просто, что называется "Молодцом!".

Так держать!

Вроде прокатывает (сарказм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Непрекрытое лецемерие крайне " так себе", если по честному.

приписывать свои недостатки другим — тоже крайне “так себе”. Но для тебя это уже привычное явление.

Ступай похмелись, а то по клавишам не попадаешь.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаться выдать желаемое за действительное, крайне " так себе" дело, заканчивай флудить, дворовый гуру.

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Пытаться выдать желаемое за действительное, крайне " так себе" дело, заканчивай флудить, дворовый гуру.

какой молодец, сам начал, а другим предлагает заканчивать.:laugh: Кто тут про лицемерие кукарекал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что же, Россию можно поздравить, ибо ну крайне красивый нежданчик, что называется.

Прям ну с удовольствием посмотрел, что называется, хотя и не фанат футбола.

Прям накал страстей ожидается..., по ходу дела.

Смотрим, дружно болеем за наших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что Слуцкий не будет больше комментировать. Он интереснее Гусева и Дементьева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

podxg4vuco0-768x326.jpg

Что вообще происходит, наша сборная оказывается играть умеет, я в шоке если честно…. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, bk2zero1 сказал:

podxg4vuco0-768x326.jpg

Что вообще происходит, наша сборная оказывается играть умеет, я в шоке если честно…. ))

Вот и я о том же, бывают же нежданчики!

Всегда бы так!

28 минут назад, ealeshin сказал:

какой молодец, сам начал, а другим предлагает заканчивать. Кто тут про лицемерие кукарекал?

Я лишь констатировал…

Лицемерие, это когда оправдывают то, что потом хают, если ты не в курсе, вдруг:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ealeshin сказал:

Жаль, что Слуцкий не будет больше комментировать. Он интереснее Гусева и Дементьева.

может Уткин?

давно не слышал Стогниенко, последний раз наверно зимой в сети он ЛаЛигу комментировал, вот теперь думаю, неужели, все что попадает на вторую кнопку приобретает очертания программы Соловьева, с излишним пафосом, звонкой однобокостью и посредственными суждениями, не понравился мне в общем его репортаж, вроде человек он разбирающийся в футболе, а нагнетал всякую чушь с томными вздохами для домохозяек.

 

1 час назад, Pashak сказал:

Ну, что же, Россию можно поздравить, ибо ну крайне красивый нежданчик, что называется.

для тех Кузьмичей кто следит за подобными спортивными мероприятиями раз в 2-4 года, а все остальное время смотрит на рейтинг и ролики “как все плохо” с ютуба, наверно нежданчик, наподобие победы нашей сборной по хоккею на ОИ, эту тоже ждали много лет. Но понимающим, при отсутствие здравой конкуренции, все было ясно с высокой вероятностью и тогда , и сейчас, а вот то что уверенно побеждаем, пожалуй можно отнести к приятным неожиданностям.

Теперь наконец-то перестанут ежедневно лить в уши информацию про Салаха, правда новый тренд расцветает на глазах, по сообщению выше их твиттера понятно какого содержания, скоро икону Кодзимы придется на зубы Дзюбы менять.

Наши конечно молодцы, но они пока выполнили только базовую задачу, это ожидалось, что из себя представляет сегодняшняя сборная по-прежнему не ясно, никаких вызовов для нее еще не было, более того, если они так запаниковали после пропущенного гола, когда вели уже три, что с ними будет, если первый гол влетит в калитку Акинфеева, а не напротив. Матч с Уругваем вряд ли кардинально ответит на этот вопрос, а вот в 1/8 и будет этот самый экзамен на профпригодность, уже без шансов на пересдачу, как для отдельных сегментов сборной и игроков, так и команды вкупе с тренером, если соперником будет Испания, то с 99% вероятностью поражения не избежать, еще и Смолов на этом ЧМ совсем тухлый, максимум куда его купят, это в Звенит.

Как бы там не сложилось, выступление уже можно считать успешным, это несомненный успех, получится ли его удержать после ЧМ, посмотрим, я скептически на это смотрю и считаю усатого, как и раньше, шарлатаном, пусть и везучим.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, maximus388 сказал:

для тех Кузьмичей кто следит за подобными спортивными мероприятиями раз в 2-4 года, а все остальное время смотрит на рейтинг и ролики “как все плохо” с ютуба, наверно нежданчик, наподобие победы нашей сборной по хоккею на ОИ, эту тоже ждали много лет. Но понимающим, при отсутствие здравой конкуренции, все было ясно с высокой вероятностью и тогда , и сейчас, а вот то что уверенно побеждаем, пожалуй можно отнести к приятным неожиданностям.

- к некоторым т.н.Кузмечам себя не отношу, к слову.

- именно приятная неожиданность, в моем понимании некий приятный нежданчик, IMHO синонимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maximus388 сказал:

Как бы там не сложилось, выступление уже можно считать успешным, это несомненный успех, получится ли его удержать после ЧМ, посмотрим, я скептически на это смотрю и считаю усатого, как и раньше, шарлатаном, пусть и везучим.

Ждал от тебя подобного комментария, ну что же, "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус")) Я как и говорил Черчесов хороший тренер, не физрук, как ты писал, но что мы можем знать, по сравнению с диванными экспертами)) Всех с победой! Даже понимая, что дальше будет тяжело, задачу минимум мы все таки выполнили! Круто читать тех, кто топил нашу сборную перед ЧМ, какие же все двуликие янусы)) https://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/1747601.html?utm_source=vk&utm_medium=spa :D

Изменено пользователем Kuzma84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Kuzma84 сказал:

Ждал от тебя подобного комментария, ну что же, "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус")) Я как и говорил Черчесов хороший тренер, не физрук, как ты писал, но что мы можем знать, по сравнению с диванными экспертами))

забавно, где ж ты был со своим “хорошим тренером” когда он перед чемпионатом сливал всем подряд, наигрывая одних игроков и схему, а потом за пару матчей все поменял, за диваном наверно прятался, боясь спугнуть, что с таким балаганом он даже из самой слабой группы за всю историю не сможет выйти.

я же не просто говорил, что он физрук, а слишком высокооплачиваемый физрук, ок, жеребьевку он нашаманил, про все остальное писал выше, что представляет его команда посмотрим в плей-офф и в следующем отборочном цикле или Лиге Наций, если он конечно останется, ведь эксперты по всему миру просто не могли не заметить такого тренерского таланта, ждем официальных приглашений в лучшие клубы за пределами Польши.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maximus388 сказал:

забавно, где ж ты был со своим “хорошим тренером” когда он перед чемпионатом сливал всем подряд, наигрывая одних игроков и схему, а потом за пару матчей все поменял, за диваном наверно прятался, боясь спугнуть, что с таким балаганом он даже из самой слабой группы за всю историю не сможет выйти.

ахаха) извини, что  я  не как ты здесь) днюю и ночую) редко захожу, в основном только из-за игровых новостей, а на форум не захожу,есть грешок,каюсь)) ты кстати забыл написать про контрольные матчи)) так правильно делал что менял, не?) я кстати в турнире в это время участвовал, со своей командой,прости что не смог тебе написать) про нашаманил это в твоем стиле, за гранью добра и зла))

Изменено пользователем Kuzma84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×