Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Ooops

Чемпионат мира по футболу 2018

Рекомендованные сообщения

не зря я вчера Исландцев выделял, отстояли ничью, за аргентинцев становится тревожно, дальше соперники тоже не подарок.

если в матче французов новая видеосистема помощи арбитрам помогла, то сейчас наоборот явный пендаль не дали, спрашивается, для чего эти многомиллионные траты, дополнительные судьи, если на поле все-равно самодур со свистком.

там после первого повтора уже видно было нарушение, почему не разрешить тренерам, как в других видах спорта, пару раз за матч воспользоваться запросом, так сказать в спорных моментах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

..безнадега, ты даже не понимаешь, или делаешь вид, что не понимаешь, о чем я толкую.

У тех же французов клубный футбол не на подъеме, а у нас лишняя команда в еврокубках в этом году выступать будет. Или сравни клубный и национальный футбол голландцев. А ты все о рейтингах толкуешь, что говорит о том, что сказать по сути нечего. Хотя это с самого начала понятно было.

 

Только что, Pashak сказал:

Я себя то ни сколько себя не закопал, а вот ты забавен, когда пытаешься юлить.

Напротив, я все предельно четко и ясно говорю, не сути всех по себе, и прекращай писать глупости, уже всем понятно, что ты не болельщик, а зритель 2-3 трансляций в год с банкой пива, а потому твои рассуждения о футболе вообще и нашем в частности звучат также забавно, как рассуждения школьника о теории плоской земли (особенно со ссылкой на Стерлигова).

И перечитай еще раз комментарий Макса  на одной из прошлых страниц, там все предельно ясно и понятно. Если нет — тогда что ты вообще тут забыл?

Только что, maximus388 сказал:

если в матче французов новая видеосистема помощи арбитрам помогла, то сейчас наоборот явный пендаль не дали, спрашивается, для чего эти многомиллионные траты, дополнительные судьи, если на поле все-равно самодур со свистком.

какая разница, сколько стоит система, если последнее слово все равно за арбитром? Вот уверен он, что ничего не было, и все тут. И игроки почему-то не настояли.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ealeshin сказал:

И перечитай еще раз комментарий Макса  на одной из прошлых страниц, там все предельно ясно и понятно. Если нет — тогда что ты вообще тут забыл?

Читал, и не без интереса, скажу честно.

Собственно вот это “ Класс наших футболеров известен, он по мировым меркам не очень высок, тем приятнее удивляться ярким победам и осознавать, что мы не только принимаем этот чемпионат, но и являемся конкурентно способными пусть и только на стадии группы. Это же не просто показушность, то что мы лучше всех в мире умеем устраивать праздники, всем известно, пусть и во вред каким то внутренним потребностям, но ведь подобное событие повышает авторитет нашей страны и даст огромный толчок к развитию футбола, а сколько мальчишек, увидев в том числе и вживую такой высококлассный футбол, загорятся этим спортом и возможно вырастут в новых мировых звезд.” лишь подтверждает мои слова.

Сам то внимательно читал, али как?

11 минут назад, ealeshin сказал:

Напротив, я все предельно четко и ясно говорю, не сути всех по себе, и прекращай писать глупости, уже всем понятно, что ты не болельщик, а зритель 2-3 трансляций в год с банкой пива, а потому твои рассуждения о футболе вообще и нашем в частности звучат также забавно

...сам себе доказываешь, что мы Ну очень даже, или что?

Мдя, я такой болельщик, что первые места на ЧМ не получил:(

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Сам то внимательно читал, али как?

читал, но по ходу выводы из прочитанного мы сделали диаметрально противоположные. Я увидел подтверждение своих выводов о том, что у нашего футбола (особенно клубного) есть потенциал, о чем говорит лишняя команда в ЛЧ в этом году. Главное, правильно распорядиться этим, а вот тут могут быть проблемы.

Что увидел ты, известно лишь тебе. Наверно, очередное подтверждение тому, в какой яме мы (точнее ты) сидим.:laugh:

Только что, Pashak сказал:

...сам себе доказываешь, что мы Ну очень даже, или что?

не себе, болвану одному, что побухтеть пришел с похмелья.:laugh: Тому, кто в теме, ничего доказывать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ealeshin сказал:

какая разница, сколько стоит система, если последнее слово все равно за арбитром? Вот уверен он, что ничего не было, и все тут. И игроки почему-то не настояли.

разница есть, потому как оборудовать стадион этой системой и сделать отдельный штаб для дополнительных квалифицированных арбитров — это большие затраты, смысл разбрасываться деньгами, если она настолько не работоспособна.

просто там в руководстве нужно определиться, и в спорных моментах главными сделать именно ту комнату, так же вкупе с возможностями тренера, то бишь они уже через минуту видели нарушение и должны были сообщить ему в ухо — все, а пока получается они защищают судей на поле, дескать чтоб те мебелью на поле не выглядели, за которых все решают в другом месте, но после не назначения таких вот пенальти именно так эти судьи и выглядят.

 

касательно же вашего диалога выше, я уже сообщений 10 назад перестал его читать, какая разница какое место мы занимаем в рейтинге, играли мы в этот двухлетний цикл безобразно, другие сборные на месте не стоят, но также очевидно, что после этого ЧМ будем уже выше, а пока можно просто получать удовольствие от праздника, сейчас все взоры на земном шаре направлены на нашу страну, мы еще никому не проиграли, более того, никто перед началом и не ждал выхода дальше чем из группы, к чему преждевременно сгущать краски, для этого наверняка еще появится повод )

 

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maximus388 сказал:

касательно же вашего диалога выше, я уже сообщений 10 назад перестал его читать, какая разница какое место мы занимаем в рейтинге, играли мы в этот двухлетний цикл безобразно, другие сборные на месте не стоят, но также очевидно, что после этого ЧМ будем уже выше, а пока можно просто получать удовольствие от праздника, сейчас все взоры на земном шаре направлены на нашу страну, мы еще никому не проиграли, более того, никто перед началом и не ждал выхода дальше чем из группы, к чему преждевременно сгущать краски, для этого наверняка еще появится повод )

о чем я и говорю, если сказать нечего, тыкай в статистику, уж она-то не врет.:D А нагнетать обстановку раньше времени ни к чему, как и прыгать выше головы от счастья и называть Головина будущим Месси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, ealeshin сказал:

читал, но по ходу выводы из прочитанного мы сделали диаметрально противоположные. Я увидел подтверждение своих выводов о том, что у нашего футбола (особенно клубного) есть потенциал, о чем говорит лишняя команда в ЛЧ в этом году. Главное, правильно распорядиться этим, а вот тут могут быть проблемы.

Что увидел ты, известно лишь тебе. Наверно, очередное подтверждение тому, в какой яме мы (точнее ты) сидим.

не себе, болвану одному, что побухтеть пришел с похмелья. Тому, кто в теме, ничего доказывать не надо.

- само собой, но кто то живет мечтами и грезами

- сказал он, и так игры российских футболистов, на уровне 10ки мировых лидеров, и не увидел.

- тому, кто действительно в теме, доказывать ни чего не надо, но на российский футбол без пивка точно глядеть тошно:bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maximus388 сказал:

разница есть, потому как оборудовать стадион этой системой и сделать отдельный штаб для дополнительных квалифицированных арбитров

как бы не получилось, как с судьями за воротами в еврокубках — вроде они есть, а вроде как и нет.

Только что, Pashak сказал:

- само собой, но кто то живет мечтами и грезами

ну да, ты живешь в грезах, что мы проигрываем Панаме с разгромным счетом, а я наоборот.:D

 

Только что, Pashak сказал:

сказал он, и так игры российских футболистов, на уровне 10ки мировых лидеров, и не увидел.

я пока вообще не увидел нормальной игры ни у кого (кроме испанцев, может быть). Месси подтвердит.:D А вообще судить после первого тура - это такое себе….самое то для желтой прессы и аналитиков вроде тебя.

Только что, Pashak сказал:

- тому, кто действительно в теме, доказывать ни чего не надо, но на российский футбол без пивка точно глядеть тошно:bad:

ну да, с литрболом (или что там среди вашей братии распространено) не сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ealeshin сказал:

я пока вообще не увидел нормальной игры ни у кого (кроме испанцев, может быть). Месси подтвердит. А вообще судить после первого тура - это такое себе….самое то для желтой прессы и аналитиков вроде тебя.

ну да, с литрболом (или что там среди вашей братии распространено) не сравнить.

- и опять мимо, ибо как раз желтуха наших превозносит:D

- было образно сказано, но ты же этого не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

- и опять мимо, ибо как раз желтуха наших превозносит:D

тебе виднее, я такое не читаю.

Только что, Pashak сказал:

- было образно сказано, но ты же этого не понял.

так и я образно, очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ealeshin сказал:

тебе виднее, я такое не читаю.

так и я образно, очевидно же.

- я то же, но донимают редиски, куда не сунься.

-  ну-ну….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

- я то же, но донимают редиски, куда не сунься.

теперь ясно, прочитал пару восторженных статей, не выдержал и пришел гадить сюда. I’m not impressed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ealeshin сказал:

теперь ясно, прочитал пару восторженных статей, не выдержал и пришел гадить сюда. I’m not impressed.

Если тебе так хочется, то можешь в это верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Если тебе так хочется, то можешь в это верить.

Вера тут ни причем, твои комменты говорят сами за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ealeshin сказал:

Вера тут ни причем, твои комменты говорят сами за себя.

...как и твои, но каждый для себя понимает, что и как на самом деле.

2 часа назад, ealeshin сказал:

 не выдержал и пришел гадить сюда.

Гадить сюда пришел?  Ты это о чем?

Не пишу то, что нравится тебе? Ну это уже другая опера.

Ну простите, что не пою оды счастья...подобное не было оговорено в шапке

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×