Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Ooops

Чемпионат мира по футболу 2018

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Northern сказал:

Это в полуфинал выйдут? Сильно сомневаюсь.

а при чем здесь стародавние результаты сборной СССР, тогда было другое время и кадры.

я про историю современной России, так вот мы еще ни разу не выходили из группы, хотя подбор исполнителей был куда как лучше, люди играли в сильнейших клубах Европы, собирались вместе, но по ряду причин выйти не могли.

здесь же все супер контрастно совпало, слабая команда, но домашний чемпионат и удачный жребий, честно говоря, я перед турниром ставил на выход из группы, если же сможем пройти в ¼ , повторив успех соседей из Украины, то вообще будет круто.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maximus388 
Ты написал — “за всю историю”, вот я и удивился твоему оптимизму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Northern сказал:

@maximus388 
Ты написал — “за всю историю”, вот я и удивился твоему оптимизму.

так Сержант же перед моим сообщением как раз про сборную России писал, а оптимизм сегодня у всех прибавился, это вообще наша отличительная черта, сейчас начнут их чуть ли не в победители турнира пророчить, а если оступятся в матче с Египтом — проклянут

сегодня же еще правительство пенсионный возраст для мужчин предложило поднять на 5 лет, и наши следом выигрывают 5:0, прям какие-то гуру прогноза у нас там сидят, будто бы знали в какой благоприятный день свою неблагоприятную весть приносить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши, что называется, победилили.

Победа "так себе"если честно.

Было бы кого побеждать.…

Показушность рулит....

 

Смотрим дальше, и тихо сглатываем, от бессилия, что называется. 

  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pashak если есть что сказать предметного по прошедшей игре — говори, рассуждения о своей неудавшейся жизни оставь для флуда.

P.S.:и да, один из минусов — от меня. Не говори потом, что тебе все исподтишка гадят.

Изменено пользователем ealeshin
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ealeshin сказал:

@Pashak если есть что сказать предметного по прошедшей игре — говори, рассуждения о своей неудавшейся жизни оставь для флуда.

P.S.:и да, один из минусов — от меня. Не говори потом, что тебе все исподтишка гадят.

- да у меня то все в жизни норм, в отличие от нашего футбола:D

- поставил минус, зная, что я прав, стал счастливие, наш футбол от этого стал лучше?:D

Ах да, патриотизм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Pashak сказал:

- поставил минус, зная, что я прав, стал счастливие, наш футбол от этого стал лучше?

прав в чем? В том, что мы обыграли слабого соперника? Это да. Вот только открою для тебя америку — на таких турнирах слабых соперников не бывает и сюрприза можно ожидать от кого угодно.

8 часов назад, Pashak сказал:

Ах да, патриотизм....

Кто о чем, а вшивый о бане. Минус я поставил за идиотский пост без конструктива. Даже не пост, а нытье какое-то.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Египет ни о чем, тем более ему теперь придется играть на победу, а значит мы опять окажемся в комфортной среде с насыщенной серединой и контратаками, Уругвай же явно экономит силы.

п.с. а еще говорили, что спортивная тематика не является профильной на этом сайте, то-то я на главной вижу рекламу букмекерской конторы.

п.п.с. во время трансляции в глаза явно бросались свободные места, очевидно дорогие, а шума нагнали, ажиотаж, билетов нет, небось как всегда перекупам большинство ушло

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, ealeshin сказал:

Кто о чем, а вшивый о бане. Минус я поставил за идиотский пост без конструктива. Даже не пост, а нытье какое-то.

Конструктив был в констатации факта.

Нытье увидел?

Кто про что, а вшивый про баню.

p.s.ах да, некоторые африканские товарищи выше наших в рейтинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

p.s.ах да, некоторые африканские товарищи выше наших в рейтинге.

ты даже в рейтинг заглянул, какой молодец, можешь взять пирожок.:D

Только что, maximus388 сказал:

Египет ни о чем, тем более ему теперь придется играть на победу, а значит мы опять окажемся в комфортной среде с насыщенной серединой и контратаками, Уругвай же явно экономит силы.

с таким Египтом нашим вполне по силам сладить, если хотя бы 60-70 минут сыграют в том же темпе, что в первой игре. Опасность в основном от Салаха будет исходить, 2-3 игроков он наверняка будет на себя оттягивать.

Только что, Pashak сказал:

Конструктив был в констатации факта.

факт в крупной победе над соперником ниже классом, но не в 5 раз слабее. И без помощи судей, кстати. В твоем посте ничего этого не было, значит не конструктив, а бестолковый флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Португалия — Испания 3:3

просто топ матч, от начала и до конца, а показ режиссерский какой классный был, еще и Вася комментировал, шикарно.

а ведь это наши будущие потенциальные соперники, если конечно не случится беды, и выбирать в данном случае особо нет смысла, шансов мало в любом раскладе.

 

Изменено пользователем maximus388
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, maximus388 сказал:

а ведь это наши будущие потенциальные соперники, если конечно не случится беды, и выбирать в данном случае особо нет смысла, шансов мало в любом раскладе.

 

Да и Бог бы с ними.

Если, в итоге, будет красивый, грамотный матч, где каждый выложиться на все 150%, а кто не может, то будет играть, что называется "сквозь зубы", но именно играть, а не отыгрывать,  то я только "За!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Если, в итоге, будет красивый, грамотный матч, где каждый выложиться на все 150%, а кто не может, то будет играть, что называется "сквозь зубы", но именно играть, а не отыгрывать,  то я только "За!".

Если в родной стране при своих зрителях они будут играть на “отвяжись”, их с дерьмом съедят. Они наверняка это понимают.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ealeshin сказал:

Если в родной стране при своих зрителях они будут играть на “отвяжись”, их с дерьмом съедят. Они наверняка это понимают.

Они регулярно это делают:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Они регулярно это делают:D

не на родных полях.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×