Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
CerebRUS

Кочевник

Рекомендованные сообщения

Все, наверное, видели рекламу этого фильма по телевизору. Скоро он (фильм :smile:) выходит в прокат. Лично я, наверное, пойду на него в кинотеатр. А может и нет. Как карта ляжет. :smile:

Военно-исторический боевик по мотивам казахской истории XVIII века. Совместная российско-казахско-американская постановка. Режиссёр: Сергей Бодров. Исполнительный продюсер: Милош Форман. В ролях: Джей Ернандес, Куно Беккер, Марк Дакаскос, Арчи Као.

(взято отсюда)

Трейлер к фильму можно скачать тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот фильм в Казахстане еще осенью 2005 показывали на родном казахском языке с русскими субтитрами, я русский, по казахски ни фига не понимаю, сидел и весь фильм субтитры читал, но посмотрел я его хорошо, все в конце понял. Так фильм хороший, особенно как исторический боевик (мне на историю Казахстана пригодилось), но я ничего особенного не увидел. Я его еще с Властелином Колец сравнил, а поэтому фильм мне не очень понравился, толи размах ВК, толи тут (иногда используются одинаковые сцены). А сюжет помоему не плохой. Вобщем кому история интересна советую сходить, но на суперские спецэффекты не рассщитывайте (а я фильмы без них и комп. граф. не люблю, если только комедии и им подобные).

Изменено пользователем b3nd3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, хватит спорить, лучше скажите: Интерестный фильм или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально фильм неплохой, но до крутого блокбастера он не дотягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помойму фильм чуш! не в обиду тем кому фильм понравился! Но извините такая крутая реклама и такой фуфел! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помойму фильм чуш! не в обиду тем кому фильм понравился! Но извините такая крутая реклама и такой фуфел! ИМХО

А я как раз видел его сегодня в продаже на одном сборнике, а на другом сборнике был Адреналин. Хорошо, что я не стал брать сборник с Кочевником !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем кому фильм понравился не читать!

 

Spoiler

фильм Г...о :bad: ИМХО в казахстане есть только 1 нормальный образ - Бората и то это он сам выбрал казахстан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе. =) Посмотрел этот фильм... Больше я на казахские фильмы ходить не буду. :D Не понравилось. Совершенно. Очень дёшево, глупо и чересчур ура-патриотично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×