Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
real_night_elf

вопрос к автолюбителям

Рекомендованные сообщения

как в этом случае на перекрестке разъехаться правильно если обе машины имеют одинаковый приоритет (и напишите где вы живете ибо интересует где как поступают)

Я с Сахалина и у нас 1 вариант т.к. перекрестки маленькие. А вообще я сам на права только учусь

PS спрашивал на gai.ru, спрашивал на http://otvet.мейл(dot)ru/question/84923/ вразумительного ответа почти никто не дал. Хотя некоторые заслуживают внимания :russian_roulette:

PPS уж не обесудьте админы и модеры но не удержался и тут спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я выбираю 3-ий вариант, который написан невидемыми чернилами.

3)Взять бейсбольную биту и канистру с бензином, выйти из машины - отфигачить бейсбольной битой , водителя второй машины, фигачить до потери сознания (его сознания) потом облить его машину бензином и поджечь. После чего сесть обратно к себе в машину и проехать в нужном направлении...

да ты маньяк :D

а вот здесь http://otvet.мейл(dot)ru/question/84923/ мне так ответили

включаешь первую передачу, врубаешь дальний свет, включаешь аварийку, врубаешь музон, открываешь все окна, и с криком БАНЗАй!!! рвешь асфальт колесами. вот и все.

безопасней- пропустить встречное авто.

Вариант 1, если только разделительная полоса - не широкая зеленка, тогда по 2.

Остаться дома

И тебе дали права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть и далибы...еслиб я не убил инструктора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого инструктора? а кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Везде по правилам - 2-й вариант)

А как Вы там ездете это уже другое)

хорошо сказано "как вы там ездите" :mad:

у нас перекрестки маленькие. все так у нас ездят. может просто принято так и никто с правилами особо лезть не хочет чтоб не поднять волну народного бунта Кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждом городе есть негласные правила... пока аварии нет - потом становаится ясно - кто прав, а кто виноват)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот здесь http://otvet.мейл(dot)ru/question/84923/ мне так ответили

включаешь первую передачу, врубаешь дальний свет, включаешь аварийку, врубаешь музон, открываешь все окна, и с криком БАНЗАй!!! рвешь асфальт колесами. вот и все.

У нас на реале чел так гонял по улице - только накуренный был жестоко и домой посрать торопился (без балды, реально).

А вообще эта ситуация в правилах оговорена след. образом: по договоренности. Но, как не трудно себе представить, два водилы не станут покидать свои кареты и рассуждать кто кому уступит.

Здесь 2 пути: 1) если ты наглее встречного возницы, ты можешь подорвать раньше него и в этом случае при столкновении он будет не прав (правда если возница на "Лексусе" да еще и с братками в салоне - ты попал (по крайне мере на увечья точно));

2) ты - аккуратный и дисциплинированный водитель, никуда не торопишься и не рисуешься перед телками, ты пропустишь встречного;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×