Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
real_night_elf

вопрос к автолюбителям

Рекомендованные сообщения

как в этом случае на перекрестке разъехаться правильно если обе машины имеют одинаковый приоритет (и напишите где вы живете ибо интересует где как поступают)

Я с Сахалина и у нас 1 вариант т.к. перекрестки маленькие. А вообще я сам на права только учусь

PS спрашивал на gai.ru, спрашивал на http://otvet.мейл(dot)ru/question/84923/ вразумительного ответа почти никто не дал. Хотя некоторые заслуживают внимания :russian_roulette:

PPS уж не обесудьте админы и модеры но не удержался и тут спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном 1 вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ябы тупо ждал пока етот диблойд непроедет, потом далбы газку, догнал бы его, обязательно подрезал бы и показал фак...а вобше мне первый вариант больше подуше ибо там траектория захода в поворот более привильна...конечно при условии что автомобили едут неодновременно...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-й, вроде, хотя кому то всё равно ждать прийдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему обоснуйте

Мне кажется что 2 вар-т создает менее аварийноопасную обстановку, но у меня даже нет прав я использую только логику а опыт не могу

Изменено пользователем real_night_elf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...дык там по условию машины одновременно едут чтоли ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 если едут одновременно

2 если по очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там короче в зависимости от ситуации. Если ты "мягкий" человек, никуда не спешишь, то сидишь и ждешь пока второй водитель проедет, ну а потом и ты могешь газонуть.

А вообще лично я вечно разъезжаюсь как в первом варианте, перекрестки большие, так что я не мешаю и мне не мешают.

И в правилах нету тоже вразумительного ответа. Я когда на права учился, учитель тоже не смог нормально ответить на такой же вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 - и по правилам, и по безопасности.

значит в питере ездят по вар 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде по правилам - 2-й вариант)

А как Вы там ездете это уже другое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбираю 3-ий вариант, который написан невидемыми чернилами.

3)Взять бейсбольную биту и канистру с бензином, выйти из машины - отфигачить бейсбольной битой , водителя второй машины, фигачить до потери сознания (его сознания) потом облить его машину бензином и поджечь. После чего сесть обратно к себе в машину и проехать в нужном направлении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×