Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

NVIDIA разыграет 50 000 ключей Middle-earth: Shadow of Mordor

Recommended Posts

Компания NVIDIA выпустила новый Game Ready драйвер к выходу игры Project Cars 2 и объявила о конкурсе для всех пользователей GeForce Experience.

011521-unnamed.jpg

«Нам крайне важно обеспечить наилучшее качество игры непосредственно в день ее выхода, — сообщается в пресс-релизе. — И особенно это важно для VR-проектов, крайне чувствительных к возможным просадкам производительности. Актуальная сборка драйверов подарит наилучшие впечатления в VR от Project Cars 2 и EVE Valkyrie: Warzone — обе игры поддерживают как традиционный, так и VR геймплей, как и открытая бета-версия From Other Suns».

Актуальная сборка Game Ready драйверов обеспечивает «оптимальный игровой процесс» в упомянутой Project Cars 2, открытой бета-версии Call of Duty: WWII, Total War: Warhammer 2, Forza Motorsport 7, EVE: Valkyrie — Warzone, FIFA 18, Raiders of the Broken Planet и открытой бета-версии Star Wars Battlefront 2.

Ну а 26-го сентября NVIDIA разыграет 50 000 ключей от игры Middle-earth: Shadow of Mordor среди пользователей GeForce Experience. Все подробности представлены здесь.

Первая часть была нудной. Всю игру уничтожаешь орков. Сюжета на 5 минут, а остальное копирование. С трудом доиграл до конца. От дополнения отказался. Эту игру должен был выпускать убейсофт, это в их стиле.

Первая часть была нудной. Всю игру уничтожаешь орков. Сюжета на 5 минут, а остальное копирование. С трудом доиграл до конца. От дополнения отказался. Эту игру должен был выпускать убейсофт, это в их стиле.

А мне зашло. Отличная боевая система, вербовка орков, стелс элементы. Интересные побочные задания.

То чувство когда не нужно ставить анальный зонд ( GeForce Experience) ради сомнительной халявы - игра то ниачем ...вторая часть копи паста первой же ( судя по всем материалам ) !

То чувство когда не нужно ставить анальный зонд ( GeForce Experience) ради сомнительной халявы - игра то ниачем ...вторая часть копи паста первой же ( судя по всем материалам ) !

как же ты надоел своим нытьем по любому поводу

что-то новое придумал бы, отдохнуть тебе надо, сходи в поликлинику, как заслуженному параноику дадут путевку в Кисловодск, там между игрой в лото и электрофорезом будешь обсуждать подобные значимые темы с такими же как и ты, оторванными от современной действительности людьми

как же ты надоел своим нытьем по любому поводу

что-то новое придумал бы, отдохнуть тебе надо, сходи в поликлинику, как заслуженному параноику дадут путевку в Кисловодск, там между игрой в лото и электрофорезом будешь обсуждать подобные значимые темы с такими же как и ты, оторванными от современной действительности людьми

удвою адеквата.

....а в чем, собственно проблема GeForce Experience, или проблема исключительно у тебя с ней (прогой)?

Стоит на ПК, все ОК, свое дело делает (в хорошем смысле слова).

....а в чем, собственно проблема GeForce Experience, или проблема исключительно у тебя с ней (прогой)?

Стоит на ПК, все ОК, свое дело делает (в хорошем смысле слова).

Да и ничего лучше и оптимизированее для записи видео геймплея я не видел. Одним из главнейших достоинств считаю то, что в кэшэ постоянно находятся последние несколько минут записанной игры. Но понимаю из-за чего некоторые её дико хаят и не любят, телеметрия, но с учётом того сколько людей перешли на вин 10, большинству пофиг на сбор данных.

Edited by Mitsurain

Первая норм игруха. Хоть я её и не прошел. От второй части тоже удовольствие получу. Может даже пройду.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• @Сильвер_79 не, с сабами не прикольно.  У меня такое мнение — даже плохонькая озвучка, лучше красивых сабов )
    • По сути, посыл сериала фашизм — это такая нереальная фэнтезя, что даже смешно. Полностью подменив реальный капитализм фэнтезийным они думали что убьют двух зайцев. Во первых, развлекут аудиторию, которая смотрит сериал с выключенным мозгом (а это основная ЦА этого кина), а во вторых, попытаются запутать и обмануть аудиторию, которая почему-то мозг не выключила. Иными словами, логического объяснения у этого идиотства просто нет. А тут еще и то, что все крутится вокруг персонажа по квоте должно было свое дело сделать. Ведь черная сильная независимая женщина процитировала слоган из игры, вам этого мало что ли? А про ракеты ответ, как обычно, потом покажут. (может быть когда нибудь наверное вдруг)
    • Как истинные ценители анимэ с субтитрами его смотреть будете?
    • Смотреть начнем где-то с 20:00. Как обычно, будут истории по теме и не по теме, лирические отступления и саботажи.  Всем привет. Завтра я, @james_sun и даже @WARCHIFF продолжим смотреть фильмы. Точнее, теперь это будет не фильм, а целый мини-сериал «Кибергород Эдо» (Cyber City Oedo 808 или サイバーシティ OEDO 808). Смотреть начнем где-то с 20:00. Как обычно, будут истории по теме и не по теме, лирические отступления и саботажи. 
    • Здрасти такая же фигня нету разрешения экрана,ответ прост заходим панельуправления=проги и компоненты=удаляем=микрисофт визуал долб С++ +86,64 оставляем если есть,и всё работает..
    • О хоспаде... Гарри ты избра...Ты казах.  Милости прошу к нашему шалашу. 
    • Да даже Горбатую гору помнить будут дольше чем любой современный фильм для модерн аудитории
    • 20 лет назад никакими sweet baby inc и не пахло, они были просто не нужны. А сейчас деградация контента идет с пугающей скоростью. угу, поэтому какой-нибудь “За бортом” или “Дом у дороги” многие до сих пор помнят, хотя 30+ лет прошло, а с нынешним кинцом через полчаса забываешь, о чем оно.
    • Может кто нибудь мне всё таки логически объяснит, зачем Волт-Тек понадобилось самим начинать Великую мировую ядерную Войну? А  ещё мне совсем не понятно, как именно они это смогли сделать технически? Ведь у Волт-Тек вроде бы не должно быть своих собственных межконтинентальных баллистических ракет, да ещё и с ядерными боеголовками? Причём нужно запустить именно массированный залп, причём с разных по географии пусковых установок, иначе Китай не поверит в начало войны, посчитав такой запуск сбоем в работе или провокацией, да и одиночные  ракеты легко безопасно перехватить, причём ещё на границах...
    • Начинал играть в фермеров с 13, остался на 17. 19 и 22 перешли на новый кривой неоптимизированный движок и добавили столько всего, что переусложнили игру, к тому же в каждой новой части обучение все хуже, юзабилити в плане UI\UX в 22 бьет все рекорды уродства и неудобности. Причем в 22 движок кривее, чем в 19, и хоть 22 набита всем контентом подряд под завязку, но там разрабы вообще клали хер на новых игроков и удобство игры. Менеджмент товаров и перевозка новой техники, в основном блоков, менеджмент всяких там бачков с семенами и прочего в 22 части просто кошмарные. Менеджмент ландшафта и строительства тоже кошмарный, равно как и система выполнения заданий для сторонних нанимателей. Система сезонов в 22 тоже не продумана и дисбалансная. А вот 17 самый кайф и самая дружелюбная.
  • Recent Status Updates

• analiys  »  PeterRodgers

ты где жи есть?
      · 0 replies
    • evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
    • TransformerDNR  »  Freeman665

Нет, Этот фильм Херня полная, по этому я про нево не писал!
      · 0 replies
    • igrok_2352  »  makc_ar

Привет слушай а русификатор выпустили на берсерка
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.