Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Выпущен первый трейлер нового проекта от Square Enix под названием Left Alive

Рекомендованные сообщения

Компания Square Enix представила первый полноценный трейлер своего нового меха-проекта Left Alive.

183801-left-alive.jpg

Анонс игры состоялся еще на пресс-конференции Sony в ходе Tokyo Game Show, однако тогда публике не показали ничего, кроме короткого тизера. Сегодня авторы исправили это недоразумение.

Известно, что за дизайн персонажей отвечает Едзи Синкава, известный по работе над серией Metal Gear Solid. Режиссером проекта назначен Тошифуми Набешима, ранее занимавшийся серией Armored Core. Кроме того, дизайном мехов занимается Такаюки Янасе, до того приложивший руку к созданию Ghost in the Shell: Arise, Mobile Suit Gundam 00 и Xenoblade Chronicles X.

Судя по всему, Left Alive представляет собой экшен на выживание в постапокалиптическом окружении. Выйдет игра в следующем году на PS4 и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время появления названия игры, на заднем фоне верхушка здания ну очень похожа на Исакий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала увидел обложку и подумал: "Ну что за плагиат с MGS?" Потом прочитал новость и все встало на свои места. Все равно плагиат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по нескольким секундам геймплея : Дивижен с ОБЧР

Но еще :

экшен на выживание в постапокалиптическом окружении

Так что я пожалуй пропущу :lazy:

Во время появления названия игры, на заднем фоне верхушка здания ну очень похожа на Исакий.

так дальше то вообще почти Питер откровенный ))) хотя там вроде мелькает выдуманная страна .... славянская !

Кроме того, дизайном мехов занимается Такаюки Янасе, до того приложивший руку к созданию Ghost in the Shell: Arise, Mobile Suit Gundam 00 и Xenoblade Chronicles X.

О я когда игрался тут XCX узнал, что в ипонии, этот человек прям гуру считается всяких ОБЧР и мехов ....правда если трезво смотреть на все что он наклепал ..то все почти одно и тоже с мин различиями и или просто рескин ;-) И да список игр у него намного обширней и более значимые есть ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Скучная сюжетка,а онлайн уже не актуален. Так разве нейросети это плохо?  Возможно  для крупных компаний это возможность экономить,и схалтурить. А вот  для мелких разрабов это просто расширитель” горизонта 99 уровня”. они смогут сделать то на что у них раньше не было бюджета/умений.
    • Сам, значит, на зле не прошел, а другим рекомендуешь. Коварный ты тип.
    • Тоже сейчас смотрел последние релизы Steam и на неё наткнулся, но стал отпугивать нейроперевод на странице с игрой (ничего хорошего такое наплевательское отношение не сулит) и плашка после описания игры: “We used AI for generated бла-бла-бла”… поэтому сразу страницу с игрой закрыл.  
    • у него попробуй спросить он в той группе состоит  https://vk.com/id336928354
    • Фууух, добрался до конца страницы) это было долгим и бесполезным событием. 

      С начало читал тему и смотрю, что тема начала уходить во флуд, которая никак не связанной с самой темой, и во всём этом не участвует Даскер? Я даже с начала глазам своим не поверил, тема ушла в другую сторону, начался жёсткий флуд и тут нет Даскера? Бред какой-то происходит. Глаза ещё раз протёр, выпил таблетки, возможно у меня мигрень и галлюцинации?! поэтому я его тут не вижу? Подумал я. Но добрался до 5-ой страницы и тут всё стало на свои места. Даскер на месте, флуд с этого момента начал разгонятся новыми силами, страницы росли так, что я не успевал их перелистывать. Забавно как оппоненты которые начали этот флуд с повесткой, тихо слились и уступили место Даскеру, чтобы ему сильно не мешать быть тут на главных ролях. Как говорится пришёл “Король флуда”, можно расслабиться и чаёк пойти попить, он за всех тут справится
    • Возможно, ты даже на "средней" проходил. На предпоследней, там уже довольно жёстко в некоторых местах.
    • Первую прошёл. А вторая на очереди.
    • Русификатор снова был обновлён, небольшая корректировка переведённых текстов + некоторые имена оказались без перевода, подправлено. Если кто качал — скачайте ещё раз и повторно установите.
    • Мы в своё время работали с разработчиком (по другой его игре), так что в первый раз прошёл игру бесплатно.
      Сейчас решил поддержать его рублём, всё-таки отличный проект получился, надо будет перепройти.
      Остальные игры — квесты разной степени популярности и свежести. У меня в бэклоге есть пара игр даже без английского. Взял их для двойного погружения, чтобы знания из тех языков использовать + изучать каждую строчку на предмет дополнительной глубины, которая может присутствовать в тех языках.
      Развлечение уровня перевода Бальзака с русского на кёльнский диалект немецкого и оттуда на английский. Спасибо.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×