Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Предзаказы Xbox One X на Amazon всего за несколько дней побили продажи PS4 Pro за 2017 год

Рекомендованные сообщения

Предаказы новой приставки Xbox One X на Amazon за несколько дней превысили показатель общих продаж PlayStation 4 Pro за весь 2017 год.

205737-xbox-one-x-ed.jpg

Игровой аналитик Даниэль Ахмад отметил, что в списке самых продаваемых товаров на сайте Amazon Xbox One X уже находится на 66 месте, хотя возможность его предзаказа появилась всего несколько дней назад. В то время как PlayStation 4 Pro, которая присутствует на рынке более 8 месяцев, за все это время смогла добраться только до 90 места. Судя по имеющейся динамике, такой показатель у обновленной приставки от Microsoft — не предел, и в скором времени Xbox One X может подняться в списке на более высокие места. Любопытно, что в этом же топе-100 продаваемых товаров отсутствует Xbox One S.

Эту ситуацию связывают с куда более высокой мощностью консоли, которая, как уверяют ее создатели, сможет предложить пользователям «истинное 4K» и более совершенные визуальные эффекты. Узнать лично, насколько же у нее все на самом деле хорошо, мы сможем 7 ноября — именно в этот день стартуют продажи «X-коробки X».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть значок фунта стерлингов вам не о чем не говорит, ну ок )

https://www.amazon.co.uk/gp/most-wished-for...=zg_bs_tab_t_mw

в Америке естественным образом продажи редмондской продукции будут лучше, как оно окажется в Европе, время покажет, не думаю что майки создают искусственный ажиотаж

даже в розничной сети GameStop уже подтвердили небывалый спрос на новую приставку, а сами майки в открытую утверждают, что приставка поставит рекорд по кол-ву предзаказов среди всех своих консолек

и к релизу спрос только вырастет, там же всякие игровые новинки подтянутся, опять же с продажи снимают обычный Xbox One, ну а эра систем сэллеров будет постепенно проходить, не удивлюсь если это последнее поколение приставок в текущем виде

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пф, вот в долларах.

насколько я понимаю, это топ за последнюю неделю, вот такой же, где бокс на 4 месте и очевидно скоро будет в лидерах

https://www.amazon.com/best-sellers-video-g...es/ref=sv_vg_12

статистика за год более показательна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Best Seller" это плавающий недельный/месячный рейтинг, обновляется каждый час. 1 января 2018 перестанет изменяться "Best Seller of 2017". Пока он ни о чем не говорит, места сравнить с "Best Seller of 2016" можно только в следующем году, когда он перестанет меняться.

Изменено пользователем Roialchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому вообще нужны эти топы, кроме аналитических отделов корпораций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Best Seller" это плавающий недельный/месячный рейтинг, обновляется каждый час. 1 января 2018 перестанет изменяться "Best Seller of 2017". Пока он ни о чем не говорит, места сравнить с "Best Seller of 2016" можно только в следующем году, когда он перестанет меняться.

можно ждать окончания года, но уже сейчас понятно, что спрос на новую приставку высокий и продажи будут выше конкурента, если за такого принимается ПС4Про

более того, можно спрогнозировать, что у последней сейчас на фоне этих новостей будет еще больший спад, поскольку неопределившиеся люди купят бокс, а поклонники сони не будут спешить с покупкой про версии в ожидании новой модели

заглядывать в будущее нет нужды, там своих аналитиков хватает, но в накладе пока никто не остается, и для майков плюс и если посмотреть все те же топы продаж, то там на каждой странице продукция сони, так что запас прочности и кредит доверия у них по-прежнему высокий, другое дело главное не ошибиться теперь со следующим шагом, а он точно нужен

Кому вообще нужны эти топы, кроме аналитических отделов корпораций?

майкам точно нужны, у них в последнее время все было не очень хорошо и вопреки некоторым аналитикам теперь в качестве рекламы можно пихать подобную статистику

ну и бездельникам еще нужны, которым в выходной нечего делать кроме как это обсуждать, особенно с учетом, что покупать они данную вещь не собираются )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне откровенно !@#$%^ что у вас там на консольках. Индустрия в глубочайшей жопе, а вы кушайте, не подавитесь.

Индустрия как раз на подъеме, 17-й год бомбит хитами без остановки. У нас тут рассвет jrpg и японского геймдева намечается, никто же не виноват, что ты выбрал самую ущербную платформу из всех существующих.

выберет то что дешевле, лол, ты по себе то не суди, если вам не предоставили нормальную альтернативу, то и оставайся на своем допотопном железе, к примеру, не появится в ближайший год ПС5, выйдет в 19 году технологичный Киберпанк и что, на пк и боксе новом -- будет шикардос, а для ПС4 придется попотеть, чтоб это хоть как-то оптимизировать, налить мыла еще побольше и фпс снизить с 30 до 20, хотя что там Киберпанк, на РДР2 и посмотрим, а бежать и покупать сейчас ПС4 про уже ссыкотно, вдруг в следующем году следующую выкатят.

но дело ведь не в таких играх, не правда ли, главное где-то там за горами очередной эксклюзивный технический шедевр маячит

Ну, во-первых, киберпанк будет унылым говном, как и днищер(видишь я тоже так могу), так что как он будет где выглядеть вообще по-барабану.

Ну а теперь о серьезном. Разница в производительности между про и хохом не такая большая как хотелось бы твоему унылому хейтерскому разуму. 40% если считать в чистых терафлопсах, но при этом у прошки есть нативная поддержка CBR плюс id-буфер, плюс RPM. Процентов 20% отставания при умелом использовании возможностей GPU срезается без проблем. Но даже если мы и оставим цифру в 40%, то эта разница всего лишь между нативным и чекерборд рендерингом при одном и том же разрешении. В качестве пруфа - презентация DICE(ты веришь DICE?)

http://frostbite-wp-prd.s3.amazonaws.com/w....compressed.pdf

146-я страница.

PS4 Pro 1800p 36.82ms

PS4 Pro 1800p CBR 23.42ms

CBR быстрее на ~36%. То есть хоха хватит чтобы запустить андромеду в нативном 1800p разрешении, но на этом вся разница закончится. А как уже не раз говорили ты и с двух метров не уивдишь разницы между CBR и стандартным рендерингом, как бы твоему хейтерскому сознанию этого не хотелось. Ну не стоит нести чушь, если ты не имеешь близкого понятия о сути вещей в этой отрасли.

зы Опять, смотрю, тренировки забросил, опять горишь, красная пелена перед глазами. Успокойся, береги себя.

Изменено пользователем True4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Индустрия как раз на подъеме, 17-й год бомбит хитами без остановки. У нас тут рассвет jrpg и японского геймдева намечается, никто же не виноват, что ты выбрал самую ущербную платформу из всех существующих.

Японской параши, ты хотел сказать, в которую здоровый человек просто играть не будет. А нездоровый, знакомый с японщиной, видит только вторичную убогую ахинею. Ninokuni 2 разве что... Ой, простите, будет на пк. Причмокивай дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, во-первых, киберпанк будет унылым говном, как и днищер(видишь я тоже так могу), так что как он будет где выглядеть вообще по-барабану.

ну, во первых это "унылое говно" хотя бы обошло в топе года Undertale, чего, судя по всему, не предвидится в твоей консерватории не с одним эксклюзивом и Киберпанк расхватают как горячие пирожки, в том числе и на твоей ущербной платформе, где игорь тонет

а теперь о серьезном, пс4 мощнее бокса, Xbox One X мощнее PS4 Pro -- объединяй это в своем сознании, проецируй на прошлое и долгосрочную перспективу, результат будет понятен даже школьнику

рядом с ценником устройства или тем более в рекламном буклете не один вменяемый человек не будет писать абзац сравнительных ненужностей, да это никому и не нужно, подобные вещи преподносятся и воспринимаются на более простом уровне

так что ты со своим восприятием так и остаешься у разбитого корыта пятилетней давности и продолжаешь себя утешать, не разбираясь не то что в отрасли, а в простейшей рекламе, которую, если посмотреть опять же на новость в шапке, Сони при всех своих возможностях также слила, 90-е место, а по итогам года вообще вылетет при лидерских позициях коробки, вот тогда чье-то хейтерское сознание и гордость запылают не на шутку

мультиплатформу то хреново оптимизируют, так что пока иди поиграй в Undertale или какую другую jrpg, как никак рассвет на дворе, не исключено, что в следующем году и этого не завезут

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять инфу из пораженного участка мозга выплюнул, хотя наверна весь мозг поражен.

Ты мне можешь сказать. Зачем покупать xox, если 95% этих игр есть на ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, во первых это "унылое говно" хотя бы обошло в топе года Undertale, чего, судя по всему, не предвидится в твоей консерватории не с одним эксклюзивом и Киберпанк расхватают как горячие пирожки, в том числе и на твоей ущербной платформе, где игорь тонет

а теперь о серьезном, пс4 мощнее бокса, Xbox One X мощнее PS4 Pro -- объединяй это в своем сознании, проецируй на прошлое и долгосрочную перспективу, результат будет понятен даже школьнику

рядом с ценником устройства или тем более в рекламном буклете не один вменяемый человек не будет писать абзац сравнительных ненужностей, да это никому и не нужно, подобные вещи преподносятся и воспринимаются на более простом уровне

так что ты со своим восприятием так и остаешься у разбитого корыта пятилетней давности и продолжаешь себя утешать, не разбираясь не то что в отрасли, а в простейшей рекламе, которую, если посмотреть опять же на новость в шапке, Сони при всех своих возможностях также слила, 90-е место, а по итогам года вообще вылетет при лидерских позициях коробки, вот тогда чье-то хейтерское сознание и гордость запылают не на шутку

мультиплатформу то хреново оптимизируют, так что пока иди поиграй в Undertale или какую другую jrpg, как никак рассвет на дворе, не исключено, что в следующем году и этого не завезут

По делу-то не можешь ничего написать? Я тебе конкретные цифры и презентацию дайсов привел в качестве примера того что твои фантазии о доминации хоха остаются лишь нелепыми фантазиями, а ты в ответ какой-то ахинеи понаписал, и уныло попытался потроллить, улетая на горящем пердаке.

Японской параши, ты хотел сказать, в которую здоровый человек просто играть не будет. А нездоровый, знакомый с японщиной, видит только вторичную убогую ахинею. Ninokuni 2 разве что... Ой, простите, будет на пк. Причмокивай дальше.

Здоровые люди играют в шедевры вроде персоны, не ограничивая себя дебилойдными рамками типа "японская параша", "онимэ" и т.д. Хотя очевидно, что это "японская параша" только потому что не выходит на пекашечке, и NNK был бы такой же "японской парашей", если бы не выходил на нем. Ты бы хоть не палился, и не вспоминал про NNK, а то ведь вся твоя пекарско-хейтерская сущность как на ладони.

Изменено пользователем True4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять инфу из пораженного участка мозга выплюнул, хотя наверна весь мозг поражен.

Ты мне можешь сказать. Зачем покупать xox, если 95% этих игр есть на ПК?

если ты своим мозгом окончательно разучился думать, то я в десятый раз для тебя повторю -- рынок консольных игр превосходит подобный же на пк, консолек на руках миллионы и кто тебе сказал, что у всех их обладателей есть пк, тем более более-менее нормальный, игры в цивилизованных странах(где продажи действительно что-то значат) стоят на всех платформах одинаково, так нахрен покупать и грейдить пк, когда за меньшую сумму можно купить отличное устройство, включить его и играть или воспроизводить диски Blu-Ray в 4K, а бонусом получить все те же игры на пк, если ты вдруг потом захочешь пересесть на свою дорогую платформу

По делу-то не можешь ничего написать? Я тебе конкретные цифры и презентацию дайсов привел в качестве примера того что твои фантазии о доминации хоха остаются лишь нелепыми фантазиями, а ты в ответ какой-то ахинеи понаписал, и уныло попытался потроллить, улетая на горящем пердаке.

горящий пердак это сугубо твоя прерогатива, ты ее здесь застолбил по отношений к плойкам задолго до всех, и для того чтоб приводить конкретные цифры нужно хотя бы правильно меня цитировать, я упоминал обычную версию пс4, зачем ты притащил данные о про-версии не ясно

подавляющее большинство людей именно на обычной пс4 и сидят, и судя по данным не спешат ее заменять на модельку поновее

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
горящий пердак это сугубо твоя прерогатива, ты ее здесь застолбил по отношений к плойкам задолго до всех, и для того чтоб приводить конкретные цифры нужно хотя бы правильно меня цитировать, я упоминал обычную версию пс4, зачем ты притащил данные о про-версии не ясно

подавляющее большинство людей именно на обычной пс4 и сидят, и судя по данным не спешат ее заменять на модельку поновее

Ну ты в курсе да, что пс4 не самая слабая консоль в этом поколении? Как бы есть еще хуан, но ты почему-то про него не вспоминаешь, типичная позиция унылого сонихейтера. Или ты сейчас мягко намекаешь что все 30млн, купивших хуан должны бежать за хохом, потому что когда выйдет очередная польская параша они лососнут тунца?

Ну еще непонятно почему ты свои экзерсисы ко мне адресовываешь, если говоришь об обычной пс4, у меня прошка, если что, а еще шесть 1080Ti в соседней комнате работают, и еще десяток карт попроще. Так что давай расскажи мне о преимуществах пека-гейминга и хоха над моей унылой жизнью с корытом пятилетней давности.

Изменено пользователем True4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если ты своим мозгом окончательно разучился думать, то я в десятый раз для тебя повторю -- рынок консольных игр превосходит подобный же на пк, консолек на руках миллионы и кто тебе сказал, что у всех их обладателей есть пк, тем более более-менее нормальный, игры в цивилизованных странах(где продажи действительно что-то значат) стоят на всех платформах одинаково, так нахрен покупать и грейдить пк, когда за меньшую сумму можно купить отличное устройство, включить его и играть или воспроизводить диски Blu-Ray в 4K, а бонусом получить все те же игры на пк, если ты вдруг потом захочешь пересесть на свою дорогую платформу.

Ага, чеши дальше, только в рашке мощные компы под игры покупают, пф. Твое хохговно до выхода уже соснуло пекарским видяхам и процам, а что будет в следующем году. Позырим еще как там реально будут идти игры в 60 fps true4k.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Индустрия как раз на подъеме, 17-й год бомбит хитами без остановки. У нас тут рассвет jrpg и японского геймдева намечается, никто же не виноват, что ты выбрал самую ущербную платформу из всех существующих.

Консольщик опять пытается наехать на ПК-бояр, но забывает, что мы можем играть в 1) мультиплатформу 2) моды 3)инди 4)благодаря эмуляторам практически во все игры с приставок, кроме последних 2-х поколений, и то Wii покорен, WiiU скоро будет, а эмулятор пс3 в активной разработке. Ну и портативки некоторые пока еще недоступны или ограниченно доступны.

А во что может играть консольщик? В жрпг и прочие игры японского геймдева. Круто, че. Не, если он удав и ему 2-3 игры в год хватает для насыщения, вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×