Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Предзаказы Xbox One X на Amazon всего за несколько дней побили продажи PS4 Pro за 2017 год

Рекомендованные сообщения

Предаказы новой приставки Xbox One X на Amazon за несколько дней превысили показатель общих продаж PlayStation 4 Pro за весь 2017 год.

205737-xbox-one-x-ed.jpg

Игровой аналитик Даниэль Ахмад отметил, что в списке самых продаваемых товаров на сайте Amazon Xbox One X уже находится на 66 месте, хотя возможность его предзаказа появилась всего несколько дней назад. В то время как PlayStation 4 Pro, которая присутствует на рынке более 8 месяцев, за все это время смогла добраться только до 90 места. Судя по имеющейся динамике, такой показатель у обновленной приставки от Microsoft — не предел, и в скором времени Xbox One X может подняться в списке на более высокие места. Любопытно, что в этом же топе-100 продаваемых товаров отсутствует Xbox One S.

Эту ситуацию связывают с куда более высокой мощностью консоли, которая, как уверяют ее создатели, сможет предложить пользователям «истинное 4K» и более совершенные визуальные эффекты. Узнать лично, насколько же у нее все на самом деле хорошо, мы сможем 7 ноября — именно в этот день стартуют продажи «X-коробки X».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты в курсе да, что пс4 не самая слабая консоль в этом поколении? Как бы есть еще хуан, но ты почему-то про него не вспоминаешь, типичная позиция унылого сонихейтера. Или ты сейчас мягко намекаешь что все 30млн, купивших хуан должны бежать за хохом, потому что когда выйдет очередная польская параша они лососнут тунца?

так ты обиделся что ли в очередной раз, не бери в голову, я не на что не намекаю, а применительно к новости констатирую факт, что хуан предзаказывают охотнее, нежели про, логичнее всего предположить, что это делают в том числе и обладатели прежней не самой сильной версии приставки, так как для них созданы все заманчивые условия, у Сони данный процесс в качестве альтернативы получился в виде "не рыба ни мясо"

разбираться почему так вышло мне абсолютно не хочется, тем более есть у меня подозрение, что ПС5 уже не за горами

Ну еще непонятно почему ты свои экзерсисы ко мне адресовываешь, если говоришь об обычной пс4, у меня прошка, если что, а еще шесть 1080Ti в соседней комнате работают, и еще десяток карт попроще. Так что давай расскажи мне о преимуществах пека-гейминга и хоха над моей унылой жизнью с корытом пятилетней давности.

вот те на, я с незнакомыми людьми первый не заговариваю, это ты уже сам задумайся, для чего тебе подобные диспуты и что ты ими доказываешь

у меня есть пс2, пс3 и вита и нет не одной приставки от майков, это к вопросу на чьей я должен быть стороне по умолчанию, но видимо даже не самая слабая консоль в последнем поколении на меня не произвела впечатления, от которого ты по сей день отойти не можешь

насчет "у меня там что-то есть" так ты это в подпись поставь себе, глядишь, твои слова сразу какую-то силу начнут обретать, избежишь лишних трат нервов, а они тебе еще понадобятся, подобные хвалебные темы чем дальше, тем чаще будут появляться в сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди в туалете бабки отложенные на хуанчика пересчитай, заодно почитай вот это.

http://www.eurogamer.net/articles/digitalf...logy-first-look

4к чекербоард рендеринг и 30fps. Самая мощная консоль для мультиплатформы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иди в туалете бабки отложенные на хуанчика пересчитай, заодно почитай вот это.

http://www.eurogamer.net/articles/digitalf...logy-first-look

4к чекербоард рендеринг и 30fps. Самая мощная консоль для мультиплатформы!!!

ты меня с кем то перепутал, за ссылку спасибо, но я лучше хорошую книгу пойду почитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здоровые люди играют в шедевры вроде персоны, не ограничивая себя дебилойдными рамками типа "японская параша", "онимэ" и т.д. Хотя очевидно, что это "японская параша" только потому что не выходит на пекашечке, и NNK был бы такой же "японской парашей", если бы не выходил на нем. Ты бы хоть не палился, и не вспоминал про NNK, а то ведь вся твоя пекарско-хейтерская сущность как на ладони.

Если я еще хоть раз посмотрю что-то с ояшами или хотя бы отдаленно связанное с японской школой - я буду блевать неделю, а то и месяц. Не нужно мне, пожалуйста, про японскую индустрию рассказывать. Она в 2017м скатилась уже даже под дно. Там осталась только ссанина из штампов, самоповторов и панцушотов. И да, последняя персона насквозь вторична. А ты кушай-кушай, не обляпайся, япошки тебе еще 200 тайтлов в новом году вывалят.

Нинокуни жду только из-за гибливской рисовки и такой же истории. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты меня с кем то перепутал, за ссылку спасибо, но я лучше хорошую книгу пойду почитаю

Почитай лучше какие там графонистые игры будут идти в true4к 60 fps на этой балалайке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рынок консольных игр превосходит подобный же на пк, консолек на руках миллионы и кто тебе сказал, что у всех их обладателей есть пк, тем более более-менее нормальный, игры в цивилизованных странах(где продажи действительно что-то значат) стоят на всех платформах одинаково, так нахрен покупать и грейдить пк, когда за меньшую сумму можно купить отличное устройство, включить его и играть или воспроизводить диски Blu-Ray в 4K, а бонусом получить все те же игры на пк, если ты вдруг потом захочешь пересесть на свою дорогую платформу

А 125 миллионов пользователей Стим это разве граждане СНГ? Говорить, что буржуи играют в основном на консолях несколько опрометчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты кушай-кушай, не обляпайся, япошки тебе еще 200 тайтлов в новом году вывалят.

Щедрость никогда не была сильной чертой японцев, тем более по отношению к гайдзинам, поэтому от силы 50 тайтлов - и пусть радуются. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 125 миллионов пользователей Стим это разве граждане СНГ? Говорить, что буржуи играют в основном на консолях несколько опрометчиво.

где ты эту мысль увидел в моих словах только тебе ведомо, вопрос был для чего покупать новую приставку и я подразумевал в первую очередь людей склоняющихся к покупке консоли или уже ею обладающих, а не пк, которых априори меньше, достаточно сравнить продажи популярных игр

далее, сколько из 125млн пользователей стим имеют комп, который потянет новую игру без тормозов пусть хотя бы в 2К, ну и еще желательно увидеть бы выборку, сколько из этих людей имеет библиотеку хотя бы их пяти игр ААА, а не аккаунты с дотой, контрой или всяким мусором для фарма

собственно, вот насчет железа

http://store.steampowered.com/hwsurvey

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что хуан предзаказывают охотнее, нежели про

Только делать вывод по 10% рынка одной страны(амазон это 10% американского ретейла, если ты не в курсе), причем сильнейшего рынка для этой консоли, это по меньшей мере тупо, и показывает лишь хейтерское желание натянуть сову на глобус. Во-вторых, продажи логично(не твой случай) сравнивать в один и тот же временной отрезок, то есть сравнивать стартовые продажи со стартовыми, и в цифрах, а не в позициях в топе амазона. В-третьих прошки на амазоне не было, около трех месяцев в этом году, как пишут американцы на гафе. В-четвертых у прошки есть еще два-три SKU на амазоне, поэтому было бы правильно сравнивать их совместно с одним SKU хоха, и опять же в цифрах, а не в позициях. Так что тут с какой стороны не взгляни один голимый пиар, ну и позор некоторых "заинтересованных" пользователей здешнего форума.

Изменено пользователем True4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только делать вывод по 10% рынка одной страны(амазон это 10% американского ретейла, если ты не в курсе), причем сильнейшего рынка для этой консоли, это по меньшей мере тупо, и показывает лишь хейтерское желание натянуть сову на глобус. Во-вторых, продажи логично(не твой случай) сравнивать в один и тот же временной отрезок, то есть сравнивать стартовые продажи со стартовыми, и в цифрах, а не в позициях в топе амазона. В-третьих прошки на амазоне не было, около трех месяцев в этом году, как пишут американцы на гафе. В-четвертых у прошки есть еще два-три SKU на амазоне, поэтому было бы правильно сравнивать их совместно с одним SKU хоха, и опять же в цифрах, а не в позициях. Так что тут с какой стороны не взгляни один голимый пиар, ну и позор некоторых "заинтересованных" пользователей здешнего форума.

насчет выводов и прочего, ты видимо отсутствовал, протирая пыль со своей фермы, так вот реальные выводы будут после релиза и в конце года, можно зайти на европейский амазон или английский, можно обратиться в gamestop или другую сеть, это ничего кардинально не изменит, спрос везде высокий, ну ты не отчаивайся, возможно прилетят инопланетяне, выкупят все оставшиеся в продаже ПС4 про и тогда эта статистика изменится

пока здесь только твои потуги что-то опровергнуть, к этой теме мы еще вернемся и свои очередные 15 минут разочарований ты получишь сполна

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока здесь только твои потуги что-то опровергнуть, к этой теме мы еще вернемся и свои очередные 15 минут разочарований ты получишь сполна

Какое разочарование? :) Я не сомневаюсь, что стартовые продажи у хоха будут выше, и что соотношение продаж между хохом у слимкой будут выше, чем у пс4 и про. Ну и что? Я в самом первом сообщении в этой теме сказал, что в глобальном тренде сонидоминации в этом поколении ничего не изменится, и вот уж в этом я уверен на 200%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю тут реально смешные печники собрались!!! Ага! При стоимости гефорс1080 ти в 60 косарей вы тут приставку обсуждаете стоимостью в 40 к. Идите и залейтесь от горя. С кроссплатформенностью от майков Вам остается только жалеть себя. И дело тут не в эксклюзивах. Игр будет достаточно. А рассусоливать на тему говно xo или невероятное благо, нет смысла, Карл!!! Это всего-лишь сраных 40к.. Смешные.

П.С. Вапще не понимаю, что кочегары в этой теме забыли....

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щедрость никогда не была сильной чертой японцев, тем более по отношению к гайдзинам, поэтому от силы 50 тайтлов - и пусть радуются. ;)

Так ониж для себя эти фекалии делают. Это гайдзины зачем-то все пытаются все это опробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое разочарование? :) Я не сомневаюсь, что стартовые продажи у хоха будут выше, и что соотношение продаж между хохом у слимкой будут выше, чем у пс4 и про. Ну и что? Я в самом первом сообщении в этой теме сказал, что в глобальном тренде сонидоминации в этом поколении ничего не изменится, и вот уж в этом я уверен на 200%.

так вот она причина твоей зависимости, сонидоминация оказывается тебя поработила, вкупе с привязанностью к японским ролевым играм, все это обретает смысл

ну так и я говорил что позиции Сони пока крепки, только по твоей логике ждать в обозримом будущем ПС5 нет никакой нужды, поскольку обладателей десятка миллионов этой консоли все устраивает и можно дальше продолжать им впаривать игры по устаревшим лекалам и что тогда будет после выхода ПС5, это новое поколение или будет существовать сразу три приставки одновременно, но в таком случае ПС5 конкурент Xbox One X и все не так и однозначно

Я смотрю тут реально смешные печники собрались!!! Ага! При стоимости гефорс1080 ти в 60 косарей вы тут приставку обсуждаете стоимостью в 40 к. Идите и залейтесь от горя. С кроссплатформенностью от майков Вам остается только жалеть себя. И дело тут не в эксклюзивах. Игр будет достаточно. А рассусоливать на тему говно xo или невероятное благо, нет смысла, Карл!!! Это всего-лишь сраных 40к.. Смешные.

П.С. Вапще не понимаю, что кочегары в этой теме забыли....

а потом пришел лесник и всех разогнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×