Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
real_night_elf

Opera или Ie или еще что то?

Рекомендованные сообщения

поставил opera (уговорили меня таки) да что то плюсов пока не видать может просто к IE привык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IE 7.0 ели поставил эту скатинку на пиратское ведро с програмоми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IE 7 работает что надо. На rss поднатоскали.., но всё таки пользуюсь rss-агрегаторами.

1)На офф. сайте для IE7 есть уже ОЧЕНЬ много всяких плагинов и надстроек. Хоть какая-то замена гаджетам из Opera.

2)Хорошо качает, есть собственная закачка. По сравнению с Opera, этот качает просто как пылесос.

3)IE7 новый броузер, и активно развивается. Да и Microsoft на него денег жалеть не будет. А вот с Opera уже хуже. 3Версии новые качал, а изменений не находил.

О Мозиле ничего плохого сказать не могу, юзал мало.

Изменено пользователем NerV(NVS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IE 7 работает что надо. На rss поднатоскали.., но всё таки пользуюсь rss-агрегаторами.

1)На офф. сайте для IE7 есть уже ОЧЕНЬ много всяких плагинов и надстроек. Хоть какая-то замена гаджетам из Opera.

2)Хорошо качает, есть собственная закачка. По сравнению с Opera, этот качает просто как пылесос.

3)IE7 новый броузер, и активно развивается. Да и Microsoft на него денег жалеть не будет. А вот с Opera уже хуже. 3Версии новые качал, а изменений не находил.

О Мозиле ничего плохого сказать не могу, юзал мало.

Соглошусь полностью. В опере добивает что там очень "умные" разработчики, которые посчитали что они "умней" всех и их продукт криво отоброжает многие стронички которыми пользуюсь, потому что у них там по другому таблицы отображения строються, кажись так и сайты начинают отоброжаться нормально, тока после обновления оперы, раздрожает просто.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фаирфокс вешь хорошая, но привык всетаки браузерам на ядре IE.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэх, вот интересная штука нашла меня(rss):

Переделка Firefox в IE - внешне конечно.

Здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IE7 никак не может быть лучше Оперы или Firefox'а по той простой причине, что безопастнось его находится на очень низком уровне! А если у вас тормозит Опера, чего не может быть, то вы просто не умеете ее настривать и использовать все ее возможности! Это так сказать незнание и неумение работы с браузерами! С отображением страниц оже самое, у меня все отлично отображается и нет никаких глюков с сайтами! Если тормозит Firefox, то впервую очередь надо проверить количество установленных расширений! Ведь для них то память тоже нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно поставлил IE 7.0, почему-то вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он же проверяет подлинность винды или еще чего там у меня ваще не установился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

real_night_elf

Я проверку без проблем прошел, но во время установки ошибка вылезла, типа память не может быть прочитана по адресу...

Потом и вовсе отказался от этой затеи, только кучу не нужных записей в ресстре создается! А вообще установку лучше производить на чистую систему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользуюсь firefox 2 и очень доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь Оперой 9.20, как-то уже привык к ней, а Эксплорер мне кажется медленнее работает (по крайней мере у меня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще как только увидел оперу и опробовал в деле - понял, что Эксплорер просто рядом не стоял, не только потому, что возможностей у него в десятки раз меньше, но и потому, что Опера нааамного красивее и удобнее в плане интерфейса.

Я вообще как только увидел оперу и опробовал в деле - понял, что Эксплорер просто рядом не стоял, не только потому, что возможностей у него в десятки раз меньше, но и потому, что Опера нааамного красивее и удобнее в плане интерфейса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно Opera. :big_boss: Насчет интерфейса не знаю, но скорость иногда просто поражает (хорошо, что кэш встроили). :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×