Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Utilizator

Оружие

Рекомендованные сообщения

Думаю большинство любители погоняться за виртуальными монстрами/терористами/партизанами с каким-нибудь BFG/M16/AK47. А как относитесь к реальному оружию? Есть ли у вас какая нибудь пукалка кроме воздушки? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть вот похожая непукалка Сайт могу засадить по самое никуда, А в огнестреле смылса нет особого

Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень хочу ствол,думаю как будет возможность возьму охотничье ружо и травматический пистолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормального оружия пока нет, только 4 больших ножа и бейсбольная бита, может позже что-нибудь приобрету! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное не крутизна оружия а сможешь ли ты его применить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное не крутизна оружия а сможешь ли ты его применить.

В точку , но немного не по теме , а так согласен с тобой :) .

У мну оружия нет никакого , хотя после поездки на стрельбище и ощущения после стрельбы с ак-47 , мну очень его очень хочет :D . Мечта - M4A3 + подствольник + лазер + фонарь + прицел , магазин x2 и ящик патронов калибра 5.56 :yes: ... хм , не смотрите так , ну переиграл немного в Бригаду Е5 , в конце концов каждый сходит с ума по своему :) .

Изменено пользователем aKa Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так куда функциональнее ножом будет, и тише и присутствует так сказать некоторая эстетичность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне так куда функциональнее ножом будет, и тише и присутствует так сказать некоторая эстетичность.

Это про тебя :D :

я знаю точно наперёд - сегодня кто-нибудь умрёт. я знаю где, я знаю как, я не гадалка - я маньяк...

У меня дома 2 ружжжя + пистоль травматический. Всё это отчима, он охотник. Ездил с ним, пострелял по банкам и бутылкам, птицы небыло а по воронам не попал... Кроме ужасной боли в плече домой ничё не привёз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маньяк, вороны то тебе чем не угодили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это про тебя :D :

я знаю точно наперёд - сегодня кто-нибудь умрёт. я знаю где, я знаю как, я не гадалка - я маньяк...

У меня дома 2 ружжжя + пистоль травматический. Всё это отчима, он охотник. Ездил с ним, пострелял по банкам и бутылкам, птицы небыло а по воронам не попал... Кроме ужасной боли в плече домой ничё не привёз :D

настоящая добыча для настоящего охотинка ... другой охотник

PS не обязательно человек (даже я бы сказал совсем не обязательно) - хищник с зубами и когтями Вот это охота я считаю А остальное просто убийство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настоящая добыча для настоящего охотинка ... другой охотник

PS не обязательно человек (даже я бы сказал совсем не обязательно) - хищник с зубами и когтями Вот это охота я считаю А остальное просто убийство

А охотились-то как рза на хЫшника, эта тварь на меня кинулась. Я не знаю, что это за птица, а отчим спал. Вечером было темно, я в поле пошёл, а она из кустов и в меня. Я выстрелил, но промахнулся, а она меня обрулила и улетела. Я тогда чуть не помер от страху :D

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня есть вот похожая непукалка Сайт могу засадить по самое никуда, А в огнестреле смылса нет особого

И за сколько ты эту радось приобрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У отца есть травматический Макаров-реал вещь,у меня есть два ножа(один самодел) и бита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сарае должен лежать отцовский десатный нож, который он лет семь назад мне его отдал за ненадобностью. Эх, хочу Беретту с глушаком - вот тогда меня вспомнят мои бывшие однокласники :scare2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В сарае должен лежать отцовский десатный нож, который он лет семь назад мне его отдал за ненадобностью. Эх, хочу Беретту с глушаком - вот тогда меня вспомнят мои бывшие однокласники :scare2:

:russian_roulette: Да, они тебя точно вспомнят :russian_roulette::russian_roulette:

________________________________________________________

:yahoo: Сотня :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×