Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
maximus388

Футбольный тотализатор

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

В преддверии стартующего через неделю очередного сезона РФПЛ решил создать тему для почитателей отечественного ногомяча, болел разных мастей, любителей самим попихать кожаную сферу на пересеченной местности и просто любителей прогнозов, не стесняйтесь и присоединяйтесь, будет интересно!

Правила очень простые -- перед началом каждого тура буду выкладывать список из восьми матчей, вам нужно до дедлайна оставить свой прогноз на исход противостояний, то бишь дописать счет каждого из них, в конце тура будут подводиться результаты, а в первом посте публиковаться таблица набранных очков каждым участником, таким образом по истечению 30-ти туров определится победитель всего чемпионата.

Оставленный прогноз и счет на тур будет равносилен вашей заявке на участие, никаких ограничений нет, принимаются все, разве что лучше начинать с самого начала, всем удачи!

система начисления очков:

-- угаданный точный счет - 5 очков;

-- угаданная разница мячей (в т.ч. ничья) - 3 очка;

-- угаданный результат - 1 очко

 

матчи двадцать первого тура:

...

ожидаются

 

дедлайн -- перерыв до весны

___________________________________________________________________

Итоговое положение (в скобках указано кол-во выигранных туров):

1 место -- maximus388 - 193 очка (7)

2 место -- Эмбер - 187 очков (7 1/2)

3 место -- Alexey19111997 - 162 очка (5 1/2)

4 место -- Рембо - 23 очка

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мощно! Этот матч я ни за что не пропущу. -)

сдается мне это была опечатка, до этого момента никакой ангажированности к данным клубам не было замечено

при желании, результаты всегда можно изменить до дедлайна, только желательно без редактирования, в новом посте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, бли-и-ин! Взяли и расстроили. Я-то уже матч века предвкушал, даже гуглить полез - когдой играть будут. -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, бли-и-ин! Взяли и расстроили. Я-то уже матч века предвкушал, даже гуглить полез - когдой играть будут. -)

глянь южное дерби "Анжи – Краснодар", возможно будет много голов и даже сломанная нога )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...возможно будет много голов и даже сломанная нога )

Друже, тебе в спортивную рекламу идтить нужно - твое призвание, точно говорю. Вот одно небольшое предложение и я - не фанат футбола - уже заинтересован в просмотре матча. Талант! -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друже, тебе в спортивную рекламу идтить нужно - твое призвание, точно говорю

а что, обманывать других людей на законных основаниях, вполне себе заманчивая работа, я бы рассмотрел такое предложение, если бы оно поступило )

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анжи - Краснодар 1:5

так что насчет голов я не наврал, а вот нога была в другом матче с участием Динамо, Панченко -- здоровья!

результаты этого тура будут в понедельник после заключительного питерского матча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

борьба в этом туре была до самого конца, еще за 15 минут до финала зенитовского матча я лидировал, забей уфимцы в концовке, и с запасом выиграл бы Alexey, но Кокорин закатил свой дежурный гол, благодаря чему победу вырвал Эмбер

Результаты десятого тура и таблица:

Арсенал – Динамо М 1:0

ЦСКА – Ростов 2:0

Анжи – Краснодар 1:5

СКА-Хабаровск – Ахмат 2:2

Тосно – Спартак М 2:2

Рубин – Урал 0:1

Локомотив М – Амкар 0:1

Зенит – Уфа 3:0

Эмбер -- 7

Alexey19111997 -- 6

maximus388 -- 5

следующий тур стартует 23.09, чур я крайний в этот раз вангую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чур я крайний в этот раз вангую

Тадыть я начну. -)

Динамо М – ЦСКА 0-1

Спартак М – Анжи 2-0

Урал – Тосно 1-0

Уфа – Арсенал 1-0

Ростов – Локомотив М 1-1

Краснодар – Зенит 1-1

Амкар – СКА-Хабаровск 1-0

Ахмат – Рубин 1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Динамо М – ЦСКА 1-1

Спартак М – Анжи 4-0

Урал – Тосно 2-0

Уфа – Арсенал 1-0

Ростов – Локомотив М 1-2

Краснодар – Зенит 1-1

Амкар – СКА-Хабаровск 1-1

Ахмат – Рубин 1-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че тут чесать. Зенит будет чемпионом в этом сезоне))). Ставлю пузырь отравленного лимонада. Ну а если честно, то давайте на бабки забьемся все здесь присутствующие. Просто так чесать в теме не интересно. Мани форева) Номера карточек в личку и погнали!!!

Макс, предлагаю организовать вознаграждение пророкам. Я уже понял к чему ты ведешь)))

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идея с вознаграждением у меня была, но только после старта чемпионата, иначе люди участвовали бы не интереса для, а за объявленные ковришки, а подарок победителю естественно врУчат, а может быть вручАт

пока в Звените есть Дзюба, чемпионства ему не видать, это как парадокс кошки с маслом, только в данном случае в дано:

-- Зенит с таким составом, тренером и возможностями просто обязан выиграть

-- Дзюба, он же дерево, он же столб, он же швабра, он же игрочишка, он же Люба, никогда не будет чемпионом

вот и посмотрим, что из этого правило, а что исключение, по-моему есть самое простое решение, избавиться от Артемки, толку от него все-равно нет, а за косички маленьких девочек дергать может кто угодно

после позорного кубкового поражения, пришло время и в чемпионате питерцам сдуть, матч с Краснодаром на это всячески намекает, Смолов один эту команду мешков раскатает, в подтверждение данных слов произвожу прогноз

Динамо М – ЦСКА 0:2

Спартак М – Анжи 2:1

Урал – Тосно 1:1

Уфа – Арсенал 2:1

Ростов – Локомотив М 1:0

Краснодар – Зенит 2:1

Амкар – СКА-Хабаровск 2:1

Ахмат – Рубин 1:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все равно со щитом или на щите))) А по поводу легкой осенней депрессии - пиши в личку. Там все организуем) а то как то не по понятиям астрологами просто так работать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×