Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
maximus388

Футбольный тотализатор

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

В преддверии стартующего через неделю очередного сезона РФПЛ решил создать тему для почитателей отечественного ногомяча, болел разных мастей, любителей самим попихать кожаную сферу на пересеченной местности и просто любителей прогнозов, не стесняйтесь и присоединяйтесь, будет интересно!

Правила очень простые -- перед началом каждого тура буду выкладывать список из восьми матчей, вам нужно до дедлайна оставить свой прогноз на исход противостояний, то бишь дописать счет каждого из них, в конце тура будут подводиться результаты, а в первом посте публиковаться таблица набранных очков каждым участником, таким образом по истечению 30-ти туров определится победитель всего чемпионата.

Оставленный прогноз и счет на тур будет равносилен вашей заявке на участие, никаких ограничений нет, принимаются все, разве что лучше начинать с самого начала, всем удачи!

система начисления очков:

-- угаданный точный счет - 5 очков;

-- угаданная разница мячей (в т.ч. ничья) - 3 очка;

-- угаданный результат - 1 очко

 

матчи двадцать первого тура:

...

ожидаются

 

дедлайн -- перерыв до весны

___________________________________________________________________

Итоговое положение (в скобках указано кол-во выигранных туров):

1 место -- maximus388 - 193 очка (7)

2 место -- Эмбер - 187 очков (7 1/2)

3 место -- Alexey19111997 - 162 очка (5 1/2)

4 место -- Рембо - 23 очка

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все равно со щитом или на щите))) А по поводу легкой осенней депрессии - пиши в личку. Там все организуем) а то как то не по понятиям астрологами просто так работать)

да, какая там осенняя депрессия, погода то отличная, помню в детстве бывало уже на 1 сентября топаешь по лужам и опавшей листве, а здесь конец месяца и зеленые деревья

у меня лес в шаговой доступности, вот раненько сходил, за час набрал большую корзинку опят, отнес родичам, им теперь на целый день будет чем заняться )

потом в бассейн заехал, сейчас поел до отвала, футбик гляну, вечером намечается променад, переходящий в рандеву, завтра есть вариант съездить на дачу в баню, мне бы себя клонировать, чтоб еще больше времени оставалось на личную жизнь, всех друзей, родственников, спорт, книги, игры, сериалы и прочее

или хотя бы на сны, а то отрубаешься за считанные минуты и тут же встаешь по будильнику, некогда короче хандрить )

и насчет всяких пари и споров, сказал же кто-то либо про дураков, либо подлецов, одни не разбираясь в сути вопроса все-равно влезают в него, другие наоборот -- знают свое превосходство, но идут на это

если есть лишние деньги, то можно попытать счастье во всеразличных букмекерских конторах, там люди однозначно разбирающиеся, так что можешь без зазрения совести бросить вызов, со знакомыми же людьми так или иначе кто-то останется в неловком положении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты одиннадцатого тура и таблица:

Динамо М – ЦСКА 0:0

Спартак М – Анжи 2:2

Урал – Тосно 3:1

Уфа – Арсенал 1:0

Ростов – Локомотив М 0:1

Краснодар – Зенит 0:2

Амкар – СКА-Хабаровск 3:0

Ахмат – Рубин 1:0

Alexey19111997 -- 14

maximus388 -- 9

Эмбер -- 7

вот это я понимаю ответ Чемберлену, очередной тур начнется 29.09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Результаты одиннадцатого тура и таблица:

Динамо М – ЦСКА 0:0

Спартак М – Анжи 2:2

Урал – Тосно 3:1

Уфа – Арсенал 1:0

Ростов – Локомотив М 0:1

Краснодар – Зенит 0:2

Амкар – СКА-Хабаровск 3:0

Ахмат – Рубин 1:0

Alexey19111997 -- 14

maximus388 -- 9

Эмбер -- 7

вот это я понимаю ответ Чемберлену, очередной тур начнется 29.09

Эх, Макс. Тухло как-то все. Давай ты свою спортивную колонку здесь организуешь, а не тотализатор, и будешь вести. Неважно про что. Может баскетболисты с виолончелистами потянутся )

Я был бы "за" пообсуждать литробол или хоккей, например. Ну или свой профессиональный вид спорта - лежка на диване с планшетом в руке, после другого своего профессионального вида спорта - спортивного членовредительства по типу мма. Простор для колонки - просто огромный)

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, Макс. Тухло как-то все. Давай ты свою спортивную колонку здесь организуешь, а не тотализатор, и будешь вести. Неважно про что. Может баскетболисты с виолончелистами потянутся )

Я был бы "за" пообсуждать литробол или хоккей, например. Ну или свой профессиональный вид спорта - лежка на диване с планшетом в руке, после другого своего профессионального вида спорта - спортивного членовредительства по типу мма. Простор для колонки - просто огромный)

вот я тебе уже говорил, нечего здесь флудить, приноси цифры, может и состояние дел тогда изменится, также как и обсуждений спортивных хитросплетений мне хватает в реале, начиная от снукера и заканчивая тем же ММА

на данном портале я чудес и не ждал, если за 10 лет до этого о спорте не было вообще ничего и всех данное положение устраивало, а затея эта делалась исключительно для заинтересованного народа, а не для себя любимого, и по-моему неплохо, что хоть кто-то откликнулся, можно будет потом на домашний ЧМ2018 замутить нечто подобное, турнир скоротечный, много думать и уделять времени не нужно будет, глядишь, игроков тогда больше соберется, а не советчиков )

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот я тебе уже говорил, нечего здесь флудить, приноси цифры, может и состояние дел тогда изменится, также как и обсуждений спортивных хитросплетений мне хватает в реале, начиная от снукера и заканчивая тем же ММА

на данном портале я чудес и не ждал, если за 10 лет до этого о спорте не было вообще ничего и всех данное положение устраивало, а затея эта делалась исключительно для заинтересованного народа, а не для себя любимого, и по-моему неплохо, что хоть кто-то откликнулся, можно будет потом на домашний ЧМ2018 замутить нечто подобное, турнир скоротечный, много думать и уделять времени не нужно будет, глядишь, игроков тогда больше соберется, а не советчиков )

Ты билеты уже купил, кстати? Я на Конфи ходил. Мне понравилось. В Москуву и Казань нахаляву ездил. Организации -зачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты билеты уже купил, кстати? Я на Конфи ходил. Мне понравилось. В Москуву и Казань нахаляву ездил. Организации -зачет.

так там же вроде пока заявку только можно подать, реально начнут продавать с ноября

в любом случае я не перекупщик, богатеть на этом не собираюсь, так что дождусь жеребьевки, а потом тогда, если никаких планов и доп расходов на НГ не будет, то приобрету

а если не выйдет, ничего страшного, мест где посмотреть будет предостаточно, главное хорошая компания и ощущение праздника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так там же вроде пока заявку только можно подать, реально начнут продавать с ноября

в любом случае я не перекупщик, богатеть на этом не собираюсь, так что дождусь жеребьевки, а потом тогда, если никаких планов и доп расходов на НГ не будет, то приобрету

а если не выйдет, ничего страшного, мест где посмотреть будет предостаточно, главное хорошая компания и ощущение праздника

Согласен. Рванем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс, где ты? Наших бьют!!!

Я вообще не понимаю, что на поле происходит... двоих на носилках.

П.С. Селихов просто [censored]

П.П.С. Юрген на ушах :0

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закину невод в ничейные воды

Арсенал – Краснодар 1:1

СКА-Хабаровск – Ростов 0:0

Тосно – Ахмат 1:1

Рубин – Амкар 0:0

Спартак М – Урал 1:1

ЦСКА – Уфа 0:0

Локомотив М – Динамо М 0:0

Анжи – Зенит 1:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсенал – Краснодар 1:2

СКА-Хабаровск – Ростов 0:1

Тосно – Ахмат 1:1

Рубин – Амкар 1:0

Спартак М – Урал 2:1

ЦСКА – Уфа 2:0

Локомотив М – Динамо М 1:0

Анжи – Зенит 0:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсенал – Краснодар 1:3

СКА-Хабаровск – Ростов 0:2

Тосно – Ахмат 1:2

Рубин – Амкар 2:0

Спартак М – Урал 1:1

ЦСКА – Уфа 2:1

Локомотив М – Динамо М 1:0

Анжи – Зенит 0:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это я понимаю подход, футболеры там уже одной ногой на поле, пластинка с гимном заряжена, я уже приготовился свой отрыв увеличивать, а здесь на флажке, нате вам прогнозом по вашему ничейному разгильдяйству )

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парадоксальный конечно тур, вроде еще не 13-й, а чертовщина та еще

поставил в матчах с явными фаворитами на ничью, что уже как бы было сомнительно, а они вообще все проиграли, не сговариваясь победили 4 клуба, стоящие на вылет в таблице, на тысячу рублей поставленных на такие результаты, можно было получить по пять, мда уж

ну может хоть Спартак в ничейку скатает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

золотую рыбку поймать не удалось, зато с такими непредсказуемыми результатами легко подсчитывать очки

Результаты двенадцатого тура и таблица:

Арсенал – Краснодар 1:0

СКА-Хабаровск – Ростов 2:1

Тосно – Ахмат 1:0

Рубин – Амкар 0:1

Спартак М – Урал 2:0

ЦСКА – Уфа 0:0

Локомотив М – Динамо М 3:0

Анжи – Зенит 2:2

maximus388 -- 8

Эмбер -- 2

Alexey19111997 -- 1

в чемпионате вновь наступает пауза для игр сборных, так что 13-й тур стартанет теперь в пятницу 13.10, невероятное совпадение, очевидно случится страшное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахмат – Спартак М 1:1

Динамо М – СКА-Хабаровск 1:0

Урал – Анжи 1:0

Краснодар – ЦСКА 1:0

Уфа – Локомотив М 0:0

Ростов – Рубин 0:0

Зенит – Арсенал 2:0

Амкар – Тосно 1:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×