Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-Димон-

Властелин Колец: Борьба за пуп земли 2

Рекомендованные сообщения

Создаю смешной русификатор. Готов уже на 50% Осталось подкорректировать и сменить названия некоторых героев. Пол компании за добро и пол компании за зло уже переведено. Вот и сам русификатор: правда только в файле а не установочник: СКАЧАТЬ beta v2.0

Не забываем комментировать и добавлять чего лучше добавить или что переделать. Свои предложения на тему новых кличек или ещё чего другого - приветствуются :smile: !

Дорогие друзья! Я сегодня начёркал загрузочный лого для своего русификатора. Вот собсна и оно:

EnglishSplash.jpg

Ну как?

Изменено пользователем matrix-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крута стоит посмотреть на твой перевод в игре

кстати когда примерный выход его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете Смешной перевод залить на какой-нибудь файлообменник или прислать мне на мыло rebel@telenet.dn.ua. Буду очень благодарен, так как скачать с сайта не могу, не вхожу в список каких-то сетей (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставил смешной перевод, потом хотел обратно норм поставить, теперь вообще нет звука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда будет всё готова (примерно)?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто скажет к какой версии относится этот русик

Властелин колец: Битва за Средиземье или Властелин колец: Битва за Средиземье 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не качает, пишет что: Resource not found или что то типа этого. Дайте скачать плиз, моя любимая игра, хоца очень поиграть в смешном переводе. К стати у меня вот вопрос! Я играю так просто с компьютером, ну там например 2на2, то есть так же как и через интернет, только с компютером. Так вот там то говорят на смешном переводе или нет???????? Зарание спасибо большое, молодец и продолжай делать и удивлять нас.

Изменено пользователем gette2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×