Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

battle royale PUBG

SerGEAnt

Playerunknown’s Battlegrounds

202732-unnamed.jpg

  • Жанр: Action ( Shooter ) / 3rd person / 3D
  • Платформы: PC XONE
  • Разработчик: Bluehole
  • Издатель: Bluehole
  • Дата выхода: 23 марта 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Если вы играете в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, то наверняка знаете о способности сковородки блокировать пули, предназначенные для вашей пятой точки. С момента ее обнаружения игроки стали пристальнее искать сковороды, потому что никогда не знаешь, в какой момент она сможет спасти вас от пули, в буквальном смысле.

Благодаря новому исследованию ютубера Doom49 было доказано, что сковородка способна блокировать постоянный огонь от 50 игроков.

Сейчас, как никогда кстати, сковородка стала неотъемлемой частью в комплекте игрока. Осталось лишь дождаться различных скинов на нее, чтобы можно было торговать ими на торговой площадке в Steam за $$$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм, сам никогда не пропускаю ее.

Но спасает она довольно редко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится, без Вас и жизнь плоха.

После сегодняшнего обновления все как проклятые стали скупать кейсы по 200-300 ублей.

Собственно благодаря безмозглым хомячкам с торговой площадки, моя покупка игры уже окупила сама себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Newzoo: игроки популярных мультиплеерных игр уходят в PlayerUnknown’s Battlegrounds

Маркетинговая компания Newzoo в последнем отчёте поделилась успехами мультиплеерного шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds. Bluehole утверждает, что продала уже 8 миллионов копий игры.

По данным Newzoo, PlayerUnknown’s Battlegrounds являлась шестой по популярности PC-игрой в мире в июле. В Японии она стала первой по популярности, обогнав League of Legends среди PC-игроков. К слову, Япония – страна консольщиков. В Норвегии в неё играют 22,5% игроков, в Австралии – 21,9%, в Новой Зеландии – 17,1%, в США – 16%, в России – 5,7%. В Китае за месяц количество игроков удвоилось с 7,9% в июне до 14,6% в июле.

25% игроков, которые ушли из Overwatch начали играть в PlayerUnknown’s Battlegrounds (в Японии – 54,7%). В Counter Strike: GO цифра составила 21,1% (в США – 31,9%). Подобная ситуация наблюдается и с бывшими игроками Minecraft (14,2%) и World of Warcraft (19,2%).

Newzoo прогнозирует, что популярность игры будет в ближайшие месяцы расти. После того, как вирусная привлекательность PlayerUnknown’s Battlegrounds начнёт уменьшаться, разработчики начнут пытаться удерживать базу игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наиграл ~60 часов, так и не покушал курочки.

вангую что у разработчиков заговор с продавцами видеокарт и оптимизацию в этой игре никогда не запилят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились новые подробности игры в версии для консоли от Microsoft. Вот, что стало известно:

  • На данный момент в версии для Xbox One практически нет автоприцеливания (оно крайне минимально);
  • Система drag-and-drop была заменена: действия в инвентаре были перенесены на кнопки. Теперь правый стик используется для навигации, X для снаряжения или потребления предмета, короткое нажатие на Y для сброса и долгое нажатие на Y разделит стопку предметов пополам.

Также была опубликована схема управления для геймпада Xbox One:

28fab5ec1fac83d77b686ed7009680d7.png

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно будет посмотреть на это без автоприцеливания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обогнать Dota 2 по количеству одновременных игроков на пике — одно дело, но побить рекорд игры за все время ее существования — уже другое. И все же Playerunknown's Battlegrounds это удалось.

На момент написания этой новости максимальный пик игроков в PUBG 1,349,584 человек. Абсолютный рекорд Dota 2 в Steam за все время равен 1.291.328. Как сообщила Bungie в своем последнем блоге, Destiny 2 также удалось достичь 1 миллиона и 300 тысяч одновременных игроков.

Трудно сказать, за какой игрой абсолютный рекорд всей индустрии, но Riot Games три года назад удалось засечь пик в 7 миллионов и 500 тысяч одновременных игроков League of Legends. Напомним, что разработчики PUBG считают, что добиться популярности LoL им под силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это было ожидаемо. просто еще не все китайцы вирусом данной игры заразились, как только это произойдет, так падут все рекорды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это было ожидаемо. просто еще не все китайцы вирусом данной игры заразились, как только это произойдет, так падут все рекорды

Походу ты в нее не играл, Макс.))) как то слишком мало информации по сабжу в твоем коменте)))

Вон, Капитан реально изучает вопрос))) Хотя я тоже не уверен, что он в теме)))

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Походу ты в нее не играл, Макс.))) как то слишком мало информации по сабжу в твоем коменте)))

Вон, Капитан реально изучает вопрос))) Хотя я тоже не уверен, что он в теме)))

цифры в данном случае нагляднее любых напрасных слов

а игру, к бабке не ходи, выпустят и на ПС4, а заодно прикрутят к этому огромному заинтересованному людскому массиву все причитающиеся фишки для доения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цифры в данном случае нагляднее любых напрасных слов

а игру, к бабке не ходи, выпустят и на ПС4, а заодно прикрутят к этому огромному заинтересованному людскому массиву все причитающиеся фишки для доения

Базара нет, соглашусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наиграл 111 часов, вчера первый раз покушал курочку. релизнется игра, ох и оболью я ее отборнейшими фекалиями!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл сегодня в первый раз. Очень понравилось, лукавить не буду. Особенно как Shadowplay записывает лучшие моменты :D

Я правильно понимаю, что предметы каждый раз расположены рандомно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      https://vkvideo.ru/video-66455_456252911
      Релиз игры состоится 12 сентября

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Она никуда не сдвигалась. В США есть негативное отношение к черным, геям, фемкам и толстым людям. Но при этом всех этих людей там достаточно много. При этом если показывают толстого человека(ну в фильме или в игре), который не хочет худеть и ему норм. То почему то никто никогда не возмущается, хотя это тоже часть повестки. А вот любое упоминание нетрадиционной ориентации, или если в фильме больше чем один черный, то всё, начинается) А то что сейчас черных стало больше в фильмах и сериалах...я просто старые вспоминаю фильмы которые смотрел. Люди в черном, Я робот, Знакомьтесь Дэйв и куча других...где главный герой черный, ну как то хз? По моему не сильно больше их стало.  Единственное что изменилось с моей точки зрения, это то что раньше в хоррорах черный почти всегда умирал либо первым либо вторым, из этого потом даже шутку сделали и в фильмах разыгрывали как баян не очень этичный для черных кстати. И вот это по моему убрали. Если говорить о каких то странных решениях типо русалочки, то для меня было ровно таким же странным решениям в свое время замена джеймса бонда с брюнета на блондина. Ну типо я не особо связываю это с черной темой, может из-за этого, а может нет. После бонда я не уверен, уже что там происходит у людей творчества в голове.
    • В США и прочих стран-подпевал “повестки” есть буквально требования на “включение разнообразия” что для фильмов (смотри требования для Оскара), что для претендующих на определённые награды игр (смотри соответствующие своды требований), что для состава политических партий (смотри новости, по нюансам индивидуально для западных стран), что для состава работающих в крупных западных корпорациях и так далее. Все ресурсы легко ищутся в сети и проверяются без проблем. Для реализации требований по “разнообразию”, кстати, совсем необязательно пихать вообще везде представителей так называемых “цветных” рас и людей с разнообразными отклонениями. Самым простым для понимания общей картины является требование к Оскару, где в явном виде прописано, что необходимые минимальные требования в том, чтобы, цитирую: “как минимум один актер "цветной расы" играл главную или ведущую второстепенную роль, не менее 30% второстепенных ролей исполняли женщины, представители меньшинств, ЛГБТ, или люди с ограниченными возможностями, и чтобы основная сюжетная линия затрагивала проблемы этих групп.“ А у корпораций и так далее требования по процентному составу могут быть у них совсем иными, в т.ч. на эти требования могут и забить, если уверены в своих кошельках и власти. В т.ч. теперь в тех же США Трамп задал обратное течение, начав линию на явный отход от “повестки”.
    • @DjGiza Спасибо,чувак. Прям от души. Я уже писал,что хотел у этого придурка перевод купить,а он мне начал лепить,что писать надо со своей страницы вконтакте. Ну а с какой же еще я пишу? А то что друзей нет почти,так мне 45 и я вообще соцсетями не интересовался. И у меня год назад инсульт был, вот я и не общаюсь ни с кем. Ну я ему сказал,что правильно народ с зога говорит,что мираклы ебану...кие. На что киса обиделась. Тот самый Жемчугов оказался похоже этим mercury,потому что в переводе стар оушн 4 чуваки с темпл оф тейлс упоминают спасибо Александру переводчику и группе мираклов. Ну а он сейчас вконтакте Александр переводчик. Привет,Александр (если ты читаешь), я твой перевод сливать не собирался. Мне надо было просто поиграть.  Хотел денег дать. Слушай теперь песню про жадность.)
    • Черные есть? Есть. Геи есть? Наверняка есть. КТо же виноват, что геи более продвинутые в сравнении с черными? Это к Юбисофту вопрос. Даже не хочу в это влезать. Одно знаю точно — в период BLM черных пихали куда угодно и не трогали. Перед ними каялись все кому не лень, одних стояний на коленях перед спортивными соревнованиями хватало, чтобы эту истерическую бредятину показать. Потом повестка сдвинулась в сторону геев и прочих извращенцев. Те негров, видать, сильно потеснили.  А насчет коллективов… ну, кто знает как давно они сформированы? Может все это было до BLM. Да и не игровой индустрией единой жива экономика. В кино и сериалах негров стало больше, это заметно невооруженным глазом. Да, “белых” больше. Но их и статистически больше. Плюс для полноты картины нужно понимать, насколько те же негры готовы сами себя куда-то двигать или им хватает других способов заработка, кроме публичных сфер бизнеса. 
    •  если у них приоритет над белыми, то их должно быть больше. Приходит на прослушивание белый и черный ,на главную роль берем — черного, на второстепенную роль - черного, на роль дерева — черного. В этом и суть приоритета. Что там где можно берем их. Ну только если конечно черных в принципе мало в мире, и просто из-за недостатка черных берут белых. Но как мы знаем черных хватает в мире. Но их массово не берут никуда. Большинство актеров белые, подавляющее большинство главных ролей все еще у белых. Никакого глобального приоритета у черных нет. Изредка им что-то дают. Но когда им что-то дают, это никогда не проходит незамеченным.  Юбисофт считается одна из самых повесточных компаний. И если они берут черных и геев чтобы показать что они у них есть. Логично как раз на фотке как можно больше их натыкать. Но их почти нету. А вы фотки других студий видели? Там черных найти еще труднее. Гляньте фотки компаний США раз считаете что найдете разницу, но вы не найдете. Они как юбики будут выглядеть. Можете посмотреть в инете кучу разных фото мини подразделений юбиков, у них там еще меньше черных.
    • Именно это и было сказано, по существу. А уже вы начали придавать высказыванию очень странные трактовки.  Насчет врача не скажу, но играющие дети, как правило, вызывают положительные (в хорошем смысле слова) эмоции и, соответственно, улыбку. Особенно если речь идет о детях дошкольного возраста. Вот дети старшего школьного возраста те, да, могут вызвать неоднозначные мысли. На сей счет опять же есть анекдот: Но мы то говорим о детях малых, поэтому при чем тут ваша педофилия, ума не приложу. Клоуны, увы, очень часто смеха не вызывают. В последний раз в цирке был лет 15 назад. Клоуны не улыбнули от слова совсем. А дети, те умиляют. 
    • нормальные люди и так все понимают, незачем углубляться. А если кто думает, будто улыбаться при виде детей - это что-то ненормальное, пусть думает, только молча)
    • жалоба полетела, ибо нефиг затрагивать родственников. надеюсь будет много времени подумать до меня уже дошло , что ты такое… психологически ограниченная троллятина живет у меня в блаженном игноре , приятного тебе и по самое нимагу
    • Я тебе про это выше уже писал, попробуй еще раз перечитать, пока не дойдет. Если ты пытаешься через детей проверить свои инстинкты.
    • чОрд , Сержант со своими пятничными темами — все вечернее время сожрало ( 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×