Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

nghjhlgbtvkb0mv6kmmo.jpg

Жанр: аркада / экшен / платформер / ран'н'ган

Платформы: PC XONE

Разработчик: StudioMDHR Entertainment

Издатель: StudioMDHR Entertainment

Дата выхода: 29 сентября 2017 года

Игра выполнена в стилистике мультфильмов и карикатур 1930-х годов, и предлагает игрокам не только одиночную кампанию, но и режим для двоих, где каждый контролирует своего уникального персонажа. Геймплей строится вокруг исследования ветвистых уровней и постоянных сражений с боссами. Игрокам предстоит помочь Капхеду, который бросил вызов Дьяволу, проиграл свою ставку, и теперь изо всех сил пытается ее вернуть.

Spoiler

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SteamSpy показывает уже больше 500К проданных копий игры

За такую-то цену грех не взять этот мини-шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и наступил мой отпуск. И на радостях решил я открыть канал на Twitch. Первой игрой будет как раз Cuphead. Кому интересно, присоединяйтесь. Поддержите ламера, сто лет в аркады не играл.

https://www.twitch.tv/papahari

Ну и на правах рекламы под стримом ссылка на розыгрыш стимовской копии игры, и не только этой. B)

Камни только в меня не кидайте.я с настройками в Твиче ещё разбираюсь

Всем добра :))

oP5Bw-Qw8Ls.jpg

И да - это самореклама. Но все равно присоединяйтесь, скучно одному гонять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на пс4 игры не будет, по заверениям Спенсера, вообще никогда, гы-гы

Там и так игр хоть попой ешь (от одних только ремастеров и ремэйков в глазах петстрит), зачем на плойке какой-то платформер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там и так игр хоть попой ешь (от одних только ремастеров и ремэйков в глазах петстрит), зачем на плойке какой-то платформер.

Да им Microsoft "помогли", насколько понимаю. Хоть издателем и не значатся, без них до сих пор бы игру клепали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да им Microsoft "помогли", насколько понимаю. Хоть издателем и не значатся, без них до сих пор бы игру клепали.

и ничего плохого в этом нет, талантам надо помогать, бездарности пробьются сами, пусть и дальше также действуют, чтоб очередные семь лет не ждать

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ничего плохого в этом нет, талантам надо помогать, бездарности пробьются сами, пусть и дальше также действуют, чтоб очередные семь лет не ждать

Да я знаю, что ничего плохого. Вернее, ничего страшного в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в SteamSpy больше 900К копий, можно не сомневаться, что еще до нг-распродажи возьмут 1млн

а разработчики подтвердили, что герой обязательно вернется, правда не сказали в каком качестве(ДЛС, порт, продолжение?) и не уточнили когда, точнее -- это произойдет в "подходящий" момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одним кардинально не согласен. Местный Хардкор низкосортное говно расчитанное на заучивание, а не скилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему этот платформер постоянно сравнивают с Dark Souls?! Логичней было бы сравнивать с Contra, Battletoads, или Chip&Dale в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему этот платформер постоянно сравнивают с Dark Souls?! Логичней было бы сравнивать с Contra, Battletoads, или Chip&Dale в конце концов.

Да вот мне тоже непонятно. Механика у игр разнятся по полной программе. Видимо о Seg'е и NES никто не слышал, и их игр.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему этот платформер постоянно сравнивают с Dark Souls?! Логичней было бы сравнивать с Contra, Battletoads, или Chip&Dale в конце концов.

думаешь, все знают эти игры?!

а Дарк Соулс это уже некое известное всем нарицательное понятие дискомфорта, опять же боссы, которые в обеих играх ключевую роль играют

тем подобные проекты и хороши, что помимо просто удовольствия от прохождения, ты еще и постоянно преодолеваешь себя, получая дополнительные эмоции, ведь как известно, современные игры в своем большинстве особых вызовов не представляют игроку, да и тот сам обленился и уже не хочет лишний раз напрягаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнивают с соусами по одной единственной причине - здесь надо задрачивать каждое движение и знать все тайминги боссов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      Prince of Persia  The Lost Crown
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года (DLC Mask of Darkness — 17 сентября 2024)  

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это новая часть, однако технически она должна была выйти ещё очень давно и быть второй частью, вместо «Мести Риски». По итогу игру доделали и выпустили. По сюжету теперь она между первой и второй.
    • Ты так пытаешься спорить с тем, что корпорации хакерам выгоднее взламывать? Сомнительный довод в пользу логики зомбей. Собственно, взломы по одному лишь прошлому году подтверждают то, что целью хакеров массово становятся всё-таки корпорации. А вот с обычными юзерами ситуация куда скромнее в данном плане. Если судить банально по обычным новостям тематическим, освещающим мало-мальски крупные случаи, ну и до кучи статистики от антивирусных компаний на эту тему.
    • Я ничего не упускал, пока другим просто занят.
    • А ты-то сам чем вот прямо сейчас занимаешься уже который коммент подряд?) Странно, если версия игры та же самая, то игровые файлы должны быть идентичными. К слову, ты почему-то упустил из виду самое очевидное отличие Engine/Binaries/ThirdParty/Steamworks и его содержимое. Ну и сопуствующие файлы от вк подобного толка.
    • Бот-нет сеть из ламеров-геймеров с мощными видеокартами на борту плохо что ли? Этому методу уже более 10 лет. Всё новое — это хорошо забытое старое.
    • А никто и не говорил про какое-то там разделение юзеров на простых и корпоративных. Речь шла о случаях вообще. То, что хакерам выгоднее ломать корпорации, никто и не спорит. В ваш мелкий спор про гипервизор я так-то и не лез. Если уж про него конкретно говорить, то позицию уже ранее выразил, когда говорил о том, что его активация добавляет определённые неудобства для тех, кто играет во что-либо, где задействованы античиты. Т.к. для них нужен частенько тот же секуребут, который для гипервизора надо отключать. Лично мне не в кайф лазить в биос по нескольку раз на дню. Проще подождать новую версию взлома через гипервизор, где обещался обновлённый метод, где не нужны подобные телодвижения.
    • Так вы если с сильвером наперегонки соревнуетесь, кто больше отобьёт подач в игре “дурак — сам дурак”, моги лишь пальцем у виска покрутить в ответ  AtomicHeart-Win64-Shipping.exe и несколько игровых архивов. Более подробно не ковырял ещё. Надо удалённый контент ещё посмотреть, какой восстановить можно будет.
    • Вшитое в мать? Ты патчи к прошивкам читаешь? Ты так много дыр видишь чтобы фиксили? Что бы пофиксить дыру, ее надо найти. А их никто не находит. Случаи заражения материнок это редкость, это обычно целенаправленная атака на какую-то корпорацию. Чтобы обычный пользователь заразился, ну это надо иметь мозг на уровне “О сайт  с новой виндой 13, похоже что кто-то взломал тайные разработки от майкрософт, пойду установлю”. Это как в анекдоте про чела у которого стоит антивирус дефендер и другие защиты, а у другого ничего. Но обвешанный в защитах постоянно лечит вирусы, а другой без защиты живет себе спокойно. Если кто-то боится очень сильно, то может поиграть и включить все обратно. О потом когда захочет поиграть, выключить обратно. Хотя конкретно чего такой тип людей боится, я не понимаю. Как будто они криптовалютные миллионеры, которые хранят пароли в файле txt, и хацкеры только и ждут как атаковать их компьютер мониторя и прощупывая их защиту. В целом уже много людей попробовало гипервизор. Первые игры были им взломаны ещё в конце 2024. Просто на популярных трекерах их не было. А щас это утекло в массы, и... ничего не случилось. Но все равно походу кому то страшно, странные)
    • Ну и какие файлы ты вывел не совпадающими по итогу? Стыдно тебе должно быть, именуя себя пионером, вести себя так. Позор тебе, изгнание из пионеров, из комсомола. А до кучи и минус миска риса и кошка жена.
    • Впервые вижу данный образчик. Но по контексту понял, что это за история. Опять-таки, сложно сравнивать то, что человек ручками подключает добровольно сам к компу, с угрозами из интернета. Это другой уровень, мягко говоря. Неа, тогда случаи были локальные. Сейчас же миллионами исчисляются массовые случаи, при этом характер повальный. Благо хоть хакеры целенаправленный характер своих атак чаще всего применяли, ставя целью организации, а не простых юзеров в массе своей. Например, недавний мелкий случай на 1.5 миллиона взломанных систем черех Microsoft VSCode от конца января уже вполне может быть сопоставим со всеми случаями взломов хр вместе взятых за несколкьо лет (впрочем, точных данных из-за куда меньшей цифровизации тех лет проблематично вывести). То есть, мягко говоря, не те масштабы. Это связано как с тем, что интернет был куда менее распространён, так и с тем, что ценности взломы представляли куда как меньше, ну и с кучей других очевидных факторов.
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×