Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

The Evil Within 2

Жанр: Action / Horror / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Tango Gameworks

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: СофтКлаб

Дата выхода: 13 октября 2017 года

http://theevilwithin.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет повод наконец пройти первую часть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сейчас как раз первую часть перепрохожу. На 3 раз) В этой игре на удивление притягательный геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже в стиме, как и вульф 2, 1999р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый крутой, креативный трейлер Е3 как по мне, офигенно. Тока тут не весь сначала секунд 20-25 пропущено и в конце геймплей показывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полная версия трейлера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей, нормального качества пока нет.

https://images-na.ssl-images-amazon.com/ima...D1Nmqj8uKVS.mp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень круто. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже великолепно и ахри.....выглядит. После первой части вторая прям в ожидании. Давно таких игр не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опасный чувак этот Кастелянос, добровольно вернуться в STEM, это сильно :D

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 ключевых особенностей игры

1. «Мебиус» снова в игре. А значит, ничего хорошего ждать по-прежнему не приходится.

Реальный главный «персонаж» первой игры, три года ускользавший от Себастьяна, возвращается. «Мебиус» – находящаяся в тени мощная организация, декларирующая, что ее целью является мир и порядок во всем мире. В «Мебиусе» надеются, что сконструированная ими загадочная система STEM, позволяющая соединять сознания и проживать происходящее в разуме как реальность – в альтернативном мире, созданном мозгом человека-Ядра, – является ключом к тем самым «миру и порядку». Однако истинные мотивы организации до настоящего времени оставались тайной. И это лишь одна из тех тайн, которые Себастьян намерен раскрыть, изучая новый мир внутри STEM – город Юнион.

2. Маленький городок, большие тайны

«Юнион – это мир, который сотрудники «Мебиуса» создали внутри системы STEM, использовав сознание Лили в качестве Ядра, – рассказывает директор игры Йоганес. – На первый взгляд он напоминает тихий провинциальный городок. Но, оказавшись внутри, Себастьян понимает, что тишиной там и не пахнет. Что на самом деле произошло в Юнионе и какой цели должно было послужить произошедшее, вы должны будете понять, изучая этот мир».

3. Придется вспомнить навыки детектива

Дочь Себастьяна Лили, которую он считал погибшей несколько лет назад, на самом деле оказалась в лапах «Мебиуса»... а теперь пропала в глубинах системы STEM. Чтобы найти ее, Кастелланосу придется вспомнить, что он был когда-то детективом, и использовать все свои умения и способности, чтобы лучше понять мир, в котором он оказался. Здесь на помощь Себастьяну приходит устройство вроде рации – коммуникатор. Устройство позволяет держать связь с реальным миром через бывшую коллегу Себастьяна Джули Кидман, но в то же время помогает узнать больше о Юнионе и о том, что здесь творится.

4. Раскройте секреты Юниона

«Коммуникатор позволяет Себастьяну поддерживать связь с Кидман, но из-за нестабильности внутри STEM устройство также способно ловить «резонансы» – эхо-отпечатки событий, произошедших когда-то в Юнионе, – продолжает Джон Йоганес. – Коммуникатор можно использовать для отслеживания целей заданий. Кроме того, он помогает понять то, что происходило внутри STEM».

Когда Себастьян обнаруживает одну из точек резонанса, полученная информация позволяет ему сложить вместе фрагменты истории, произошедшей в Юнионе, и может привести его к ценным ресурсам.

5. Вы не один, и это (не)плохо!

В Юнионе Себастьян не один. И хотя поначалу он не очень-то этому рад (все же с «Мебиусом» у него не лучшие отношения), встреченные им сотрудники организации окажутся крайне полезными для его миссии.

«Внутри системы STEM Себастьяну придется искать в Юнионе тех, кто выжил и мог бы поделиться с ним информацией, – объясняет Йоганес. – Себастьян, взаимодействуя с этими людьми, получает дополнительные задания в этом мире, а также узнает о новых местах и расположении ресурсов. Кроме того, все они дают ему некоторую информацию о тех ужасах, что происходят в мире».

6. Можно никуда не торопиться...

В The Evil Within 2 игрокам предлагается более гибкая система прохождения, чем в предыдущей игре, а нелинейная структура мира позволяет изучать его так подробно (или так поверхностно), как вам этого захочется. В каком ритме вы хотите проходить игру: стремительно прорываясь по миру, паля из пушки – или тихонько крадучись, сохраняя боеприпасы и кропотливо выискивая все, что хорошо запрятано? Выбор только за вами.

«Почти в самом начале игры вам предлагаются большие карты и различные возможности для выживания, – рассказывает Йоганес. – Есть ряд побочных заданий, которые можно выполнить, а для того чтобы противостоять ужасам, ожидающим вас впереди, наверняка придется немного исследовать мир. Мы даем вам возможность прочесать всю территорию в поисках оставшегося оружия и припасов, но сколько времени вы захотите потратить на поиски – зависит от вас».

7. ...Главное – будьте во всеоружии

«Это игра в жанре survival horror, и, разумеется, ресурсов будет очень мало, но на сей раз мы ввели возможность изготавливать боеприпасы для оружия, которым вы хотите пользоваться или которое будет, по вашему мнению, наиболее эффективным в бою», – говорит Йоганес.

Вы будете находить боеприпасы по мере передвижения по миру, но ресурсы разбросаны случайным образом, так что нельзя рассчитывать на то, что вы найдете то, что вам нужно, именно тогда, когда нужно. А с добавлением возможности изготавливать боеприпасы самостоятельно вы будете точно уверены в том, как и с какими врагами вы можете расправиться, что даст больше свободы играть так, как вам нравится.

8. Наперегонки со временем

«Когда Себастьян впервые оказывается в Юнионе, он узнает, что все пошло наперекосяк и город коллапсирует, уничтожая сам себя, – рассказывает продюсер Шинсаку Охара. – И посреди всего этого хаоса Себастьян вынужден пробивать себе путь сквозь поистине жуткие пространства, созданные убийцами, жаждущими завладеть возможностями STEM. И дело не только в том, что нужно разобраться с ними и с монстрами, которыми так и кишит этот мир – Себастьян должен взглянуть в лицо своим собственным страхам и найти способ преодолеть их».

Состояние города отражает нестабильность сознания Лили. Себастьян должен найти ее и спасти, прежде чем Юнион разлетится на мелкие осколки.

9. Новые лица зла

Кроме жутковатых монстров, бегающих и ползающих по улицам Юниона, вам придется разобраться и с людьми, которые ничем не лучше, а может, и хуже этих существ. Именно об этих людях упоминал господин Охара. Первый беглый взгляд на убийц, «отрезавших» себе свой собственный кусочек STEM, вы могли бросить в нашем анонсном видеоролике. Стефано – страстно желающий славы фотограф, поклонник «необычной» красоты, и Теодор, более подробно о котором мы расскажем в ближайшие месяцы.

10. Мир, полный кошмаров

И у Стефано, и у Теодора есть свои создания, призванные помогать им решать в Юнионе свои задачи. Обскура – порождение извращенной фантазии Стефано, помешанного на красоте смерти – могла бы показаться даже элегантной... если вы, конечно, разделяете его эстетические воззрения. Конечно, это только одно из существ, которые встретятся вам в The Evil Within 2.

11. Душевный надлом

Кроме ключевых врагов (о Теодоре мы подробнее расскажем позже) и более обычных противников, которые расплодились по всему городу, Себастьяну придется столкнуться в Юнионе со своими собственными демонами.

«Мало было Себастьяну противостояний со Стефано, Теодором и обитателями Юниона, его собственные душевные травмы, полученные в прошлом, будут мучить его все время», – поясняет Йоганес.

12. Приглашаются все желающие

Если вы сомневаетесь, что сможете сразу влиться в игру The Evil Within 2 – не стоит. Несмотря на глубоко связанный с первой игрой сюжет, The Evil Within 2 – совершенно самостоятельная игра, которая подойдет и совершенно не знакомым с этим сеттингом игрокам. Как поклонники предыдущей игры, так и новые пользователи смогут сразу погрузиться в игровую атмосферу и насладиться всем, что может предложить The Evil Within 2. Хотя не исключено, что новичкам неожиданно захочется поиграть и в первую игру после того, как они пройдут вторую, чтобы больше узнать о Себастьяне Кастелланосе и о том, что с ним случилось в прошлом.

13. Выход намечен на пятницу, 13-е

Игра The Evil Within 2 выйдет по всему миру для PlayStation 4, Xbox One и PC в пятницу, 13 октября 2017 года. Идеальная дата для запуска игры в жанре survival horror, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      https://vkvideo.ru/video-66455_456252911
      Релиз игры состоится 12 сентября
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: 1С Game Studios Издатель: 1С Game Studios Дата выхода: 2026

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я бы лично ближе к концу года ждал, где то на ноябрь-декабрь, а на 23 августа скорее всего какой нить тематический пост замутят и может даже геймплей с озвучкой покажут.
    • Подождём 23 августа, может быть в день рождения этой темы выпустят локализацию...
    • Что значит какого-то левого и непонятно, этого человека одобрила его жена, которой перешли права на книги. Чем это отличается от ситуации, когда издатель, который имеет примерно такое же отношение к игре, как жена Джордана к его книгам, отдает разработку длц на аутсорс левой команде?   В общем там суть такая, что повествование ведется от лица нескольких главных персонажей, как у Мартина в его Игре Престолов, но в отличие от Мартина главы разных персонажей пишут разные люди, это очень хорошо видно. Так вот там между главами разных персонажей намного больше отличий в стиле изложения, чем отличий книг Сандерсона от книг Джордана, но почему-то книги Сандерсона у вас отсебятина, не имеющая к серии никакого отношения, а тут полноценный продукт пяти людей.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1021210/Cyber_Knights_Flashpoint/ Современная тактическая ролевая игра с некоторыми из наших любимых элементов: перемещение без сетки, укрытия, специализированное наблюдение, манипуляция инициативой и многое другое. Независимый ИИ вражеских юнитов открывает целый мир творческих возможностей для скрытности: уничтожайте их по одному, устраивайте отвлекающие маневры или используйте передовые технологии, чтобы проскользнуть мимо них. 

      Бои сложны и детальны. Мощные способности, сложное оружие и грамотная координация действий могут дать вам преимущество, но стоит вам заявить о себе, как ситуация обострится. Двигайтесь быстро и избегайте нападений, чтобы достичь своих целей и выбраться живым. Экосистема рухнула. Осталось всего 112 городов, укрывшихся под огромными куполами или в горах. Искусственный разум был создан, уничтожен и объявлен вне закона на глобальном уровне. Мегакорпорации, нанотехнологии и квантовые вычисления радикально изменили мир… и ваш персонаж — один из немногих, кто способен справиться с этим. Выбирайте задания, чтобы заработать репутацию, не подвергаясь слишком серьёзным испытаниям. Используйте свою сеть контактов в преступном мире, чтобы обмениваться услугами, давать взятки и получать преимущества, прежде чем браться за ограбление. Планируйте свой путь через многоэтапные задания и поручайте своей команде работу, которая может открыть новые возможности или угрозы. Сбалансируйте фракции, благосклонность, репутацию и многое другое. Соперники, посредники, торговцы оружием и корпоративные шишки... на кого вы работаете, кого вы подводите или предаете — всё это может как открывать, так и закрывать перед вами новые возможности. Следите за своим темпом и старайтесь, чтобы больше людей были вам должны, чем наоборот. Обширные древа талантов, более 40 комбинаций мультиклассов, доступных с момента полного запуска игры, модификация оружия, улучшение убежищ, развивающиеся черты персонажей и многое другое — всё это даёт игрокам бесконечные возможности собрать команду, способную справиться с любой задачей. Богатые возможности визуальной настройки (причёски, наряды, лица, глаза, татуировки, борода, аксессуары, варианты цвета и многое другое) и возможность присваивать имена позволяют персонализировать любого персонажа. Члены вашего отряда развиваются по мере игры, формируясь под влиянием ваших решений, их травм, взаимодействия и даже их участия в некоторых миссиях. Вдохновленный многолетним опытом разработки настольных ролевых игр, наш специально разработанный сюжетный движок Casting Director использует всю эту информацию для подбора и размещения членов отряда и неигровых персонажей в мировых событиях и сюжетных линиях, которые он выбирает для вас при каждом прохождении. Кто на этот раз окажется предателем, другом в беде или злодеем? Создавайте новые отряды, открывайте новые истории и наблюдайте, как ваши решения сплетаются воедино.  
    • Концепция раннего доступа говорит лишь о том, что если у вас есть претензии, то вас проще послать на*уй. Некоторые проекты вечно находятся в этом раннем доступе, при этом имеют завершенную сюжетную линию. В ММО раньше по крайней мере проекты находились в состоянии ОБТ чуть ли не всю жизнь. Игроки тролили КМ и спрашивали, а когда релиз, прекрасно понимая, что его не будет.  И игра может иметь нумерацию 0.8 а не 1.0. и при этом точно так же быть законченной. Так что ничего не значит ваш ранний доступ. Как и релиз не значит, что у вас игра будет даже проходима до титров. Не говоря уже про прочие баги.  Полная версия не подразумевает законченный продукт. Она подразумевает наличии всего контента, который успел выйти. Потому что продукт может не заканчиваться никогда.  Это адекватность подьехала. Игры бывает делают по 5 по 10 лет, за это время меняются многие люди, и поддержкой этих игр тоже могут заниматься не совсем те люди которые работали там раньше. И это нормально, это не страшно. А вы требуете соблюдения точной копии состава видимо. При этом с книгой вы сопостовляете пример, где в одночастье заменился один единственный человек, который занимался этим всю жизнь, на кого-то вообще левого и непонятного. Когда готику арканию вместо пираний делал, кто-то другой — игру трудно назвать готикой было вообще. Потому что заменили тех, кто делал этот продукт, на совершенно другую студию, которая имеет совершенно другой взгляд на игру. А вы приводите пример, где в рамках одной студии, в разработке DLC учавствовала не основная команда, а те кто были на подхвате, при этом эта команда не была брошена на самих себя, они так же учавствовали и ведьмаке 3, и советовались с более опытными людьми, и на одобрение их работа шла людям которые занимались ведьмаком 3. Вам не надоело утрировать? Вы пытаетесь найти схожести между дверью и окном, и когда находите, спрашиваете, так дверь и окно это все таки одно и тоже? Вам говорят нет, а вы про “этодругин”, начинаете.  Это продукт пятерых людей, а не одного. Почему? Потому что они все участвовали в создании, и все были согласны друг с другом, все были на равных правах. В вашем предыдущем примере, это был продукт одного человека, он умер и не был согласен с участием другого. Там просто решили без него как поступить. Создайте свою маленькую вселенную, опубликуйте книгу А потом посмотрите как какие то рандомные люди пишут к ней продолжения, без вашего согласия и ведома. при том, что у вас есть в голове своя версия продолжения. Вы чем это все назовете? В лучшем случае “альтернативной версией”.  Можно философствовать, придираться и рассуждать сколько угодно, что все в мире постоянно меняется, и даже мы немножко не те что были вчера. Но все эти изменения происходит очень медленно, незначительно, так что не замечаем этого. Но если происходит какая то резкая замена — мы замечаем искажение, отсебятину. Если бы автор умерший передавал свой взгляд на сюжет этому человеку, писал с ним книги, советовался регулярно, общался, грубо говоря выращивал наследника из него, то мы бы все равно заметили искажение, но уже не так сильно. А теперь если представим что творчество изначально делало 10 человек с самого начала и до конца, и 1 из них ушел. То возможно мы бы это искажение даже бы не заметили, потому что потеря составила бы 10%. Разрабы игр, чтобы уменьшить отсебятину, часто советуются с авторами оригинала если они делают игру по книге. В аниме это практически обязательная практика, советоваться с автором оригинала. Фанатов которые моды делают, ничем иным кроме как левыми типами, которые создают альтернативный контент — не назовешь.
    • S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chornobyl - Enhanced Edition с патчем 1.2 стала зависать после установки русификатора звука https://www.zoneofgames.ru/games/stalker_shadow_of_chernobyl/files/10162.html Зависает игра практически сразу после загрузки сохранения.  Если поставить английскую озвучку то зависаний нет.  
    • Это опять же мнение авторов, если мы оцениваем содержимое игры, а не терминологию, то это не так, потому как в этом разрезе и DLC Даскера должны делать из игры ранний доступ. Меня не коробит, как считают авторы. Считают они свою игру не доделанной — хорошо, не считают — хорошо. Я сам могу это определить, если в игре нет серьезных багов, основная сюжетная линия, если она есть — завершена и к ней нет вопросов и нет ощущения что в игре чего-то не достает в игровом процессе, то даже игру из раннего доступа можно считать завершенной. И такие примеры тоже есть. Но как я уже сказал DLC практически всегда это не доделывание игры,  а способ срубить денег по легкому, как и ремастеры. Способ срубить денег посложнее — аддоны, обычно они более качественные и комплексные, но в современной Стим терминологии, никакой разницы нет, будет DLC. Опять же добавление 20% контента за стоимость превышающую базовую игру — это во-первых почти НИ О ЧЕМ, как я и говорил в самом начале, а во-вторых в оценке не просто качество, а именно — цена-качество, это полный провал  и реальный повод для осуждения такой политики. Но если есть игра, в которой DLC добавляют х2 или х3 контента за стоимость в разы превышающую базовую, то в зависимости от базовой стоимости это заявка на то, чтобы игру проигнорировать по той простой и принципиальной причине, что разработчики не должны так делать, вряд ли есть хоть один вменяемый пример, когда это будет показывать именно трудолюбие разработчиков и базовый контент тоже не плох, скорее это будет показывать, насколько в базовой версии ничего не было. Конечно даже в этом случае есть исключение во всяких ММО, но в них есть свои нюансы. Ну и по большому счету для меня ничего не меняется, даже к играм которые мне понравились — DLC очень редко бывали интересными — так например DLC к Tyranny просто ужасно, там столько всего что можно было рассказать о мире, но они выбрали то, о чем я даже знать не хотел. Ни стал толком играть ни в одну  DLC к очень понравившимся мне Pathfinder, оно банально вообще не стоит своих денег в первой части и я даже не захотел попробовать во второй, просто прочитав описание. И даже я играл в Европу 4 по сети с DLC, потому что они активируются если есть у сервера и один без них и я видел что разница есть, но не сказать, чтобы настолько большая, что я такой, да ну нет, это вообще не та игра, спокойно поиграл без DLC, Почти все добавленное добавляет какие-то мелочи отдельным государствам и действительно дают глубину, но игровой процесс оригинала уже настолько глубок, что этого хватает
    • Обычная подмена понятий — интересность субъективна — качество объективно, может нравится что-нибудь объективно низкого качества. Да ладно я уже сам устал, он все еще продолжает нарезать мои яблоки, которые я хотел оставить девственно-невинными 
    • Этодругин подъехал? Значит если часть книги напишет другой человек, то это отсебятина и книга без нее не потеряет своей полноты, а если часть игры делает другая команда то вы не понимаете этодругое? Вот тогда вам еще один пример, есть такая книга Рубеж от Г.Л.Олди (это псевдоним если вы не в курсе, под ним скрываются ажно 2 автора), так вот эта книга была своеобразным экспериментом где разные части книги написали разные люди, их там было пять человек насколько я помню. Единого руководства там не было, каждый писал как хотел и это очень хорошо видно. Но это не сборник разных историй это именно что одна цельная история. Книга кстати очень неплохая рекомендую, но по вашей логике это просто набор отсебятины выходит. И кстати какую ее часть стоит считать именно той самой полной книгой без отсебятины?  
    • Игра из раннего доступа по определению не может быть полной/завершенной версией. Сама концепция раннего доступа об этом говорит. Пример изначально порочен. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×