Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nekto_u_C/loN

Темная сторона силы

Рекомендованные сообщения

Ты чувствуеш в себе силу ? Ты черпаеш силу из гнева и зла которое ты твориш ?

Твоя кожа бледная даже посли трех часов в солярии ? Твои глаза светятся в темноте цветом крови твоих врагов ? Ты душеш хомячков силой? Вместо того чтобы электричество шло из разеток оно идет из твоих пальцев ?...

Если на вышеперечисленные вопросы ты ответил да то ты либо смотрел звездные войны под амфитоминами или др наркотическими средствами и тебя досихпор неотпустило, либо ты ситх...а если ты ситх ты просто обязан отписатся в етой теме...

P.S. Да и если ты недай темный бог предерживаешся светлой стороны силы то нестесняйся пиши почему...ну а я уж постараюсь изправить ето недарозумение....Мухахахаха.. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха, вот у меня преподша по дискретке - натуральный ситх. Кто в доске не выйдет - все зависают похлеще винды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха-ха, вот у меня преподша по дискретке - натуральный ситх. Кто в доске не выйдет - все зависают похлеще винды...

Дай адресок наши придут и заберут ее в акотемию ситх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дай адресок наши придут и заберут ее в акотемию ситх...

В этом-то вся соль и заключается - я там учусь :( ... ещё только первый курс закончил, экзамены вообще жуть. Вот фотка нашей группы, я слева в верхнем ряду стою, с флагом...

P.S. Спасибо IoG'у, сфоткал супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молнии из рук не пускаю но из гнева действительно черпаю силы

помогает очень часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прикинь стоят два здоровых дядьки бьют там маленького беззащитного, денег там требуют, ты что им подойдёшь и поможешь им избивать? Наверное нет в лучшем случае мимо пройдёшь.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slo-mo

Знаешь, в KoToR 2 был такой момент, когда там на одного случайного прохожего наехали местный бандюки, что в общем-то аналогично твоей ситуации. Вариантов там много было, но самый приятный - внушить им силой спрыгнуть в яму неподалёку... ;) выбор настоящего Ситха... хотя можно и помочь избить, только вот удовольствия (Ситхского) в этом случае не получишь...

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот прикинь стоят два здоровых дядьки бьют там маленького беззащитного, денег там требуют, ты что им подойдёшь и поможешь им избивать? Наверное нет в лучшем случае мимо пройдёшь.

я как истенный ситх всталбы встороне и наблюдал...а заодно подзаредилбы трубу силой исходяшей от гнева дядек и стродания маленького беззащитного....мухахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом добил бы победителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Slo-mo

Знаешь, в KoToR 2 был такой момент, когда там на одного случайного прохожего наехали местный бандюки, что в общем-то аналогично твоей ситуации. Вариантов там много было, но самый приятный - внушить им силой спрыгнуть в яму неподалёку... ;) выбор настоящего Ситха... хотя можно и помочь избить, только вот удовольствия (Ситхского) в этом случае не получишь...

да хороший был момент с проявлением силы но там и другие моменты были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

real_night_elf

Да, великая игра. И по сравнению с первой частью, во второй можно быть ситхом и не моральным уродом одновременно ;) ... Пока о KoToR 3 ничего не слышно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потом добил бы победителей?

возможно, а возможно использовал бы их чтобы склонить каковонибуть молодого неумелого фана светлой стороны силы на темную сторону силы...Мухахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёмный необязательно ситх, вот про спрыгнуть в обрыв это вариант вроде и злобный но в тоже время правильный, а ситх это имперский джедай, который само сабой печётся о себе и тупо слушает приказы. Вообще считаю что представлять тёмных моральными уродами неправильно.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тёмный необязательно ситх, вот про спрыгнуть в обрыв это вариант вроде и злобный но в тоже время правильный, а ситх это имперский джедай, который само сабой печётся о себе и тупо слушает приказы.

Империя возникла гораздо позже появления ситхов. Ситхи - самое радикальное "добро", т.к. во всём принимают крайности (как в том варианте - ситх поймёт, что бандита проще убить, чем разъедать его мозг джедайскими баснями, до которых тому будет как до одного места, особенно когда деньги нужны. Радикальное решение проблемы, зрят в корень ;) ). И создание Империи - одна из них, т.к. если бы её не создали, то началась бы гражданская война и хаос, и только жестокий порядок смог сохранить мир в далёкой-далёкой... а тупое следование приказам всегда свойственно солдатам, так что истинный ситх не может быть обучен тёмной стороне силы в академии, им нужно быть от рождения. Академия же клепает именно солдат, умеющих махать мечом и владеющих простейшими ситхскими трюками, так что они не в счёт.

Вообще считаю что представлять тёмных моральными уродами неправильно.

Это уже учли при создании второго Котора, уж больно много недовольных писем разрабы получили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×