Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Darksiders 3

Жанр: Slasher / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4 SW
Разработчик: Gunfire Games
Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: 27 ноября 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Купить чтоль в стиме комбопак и перепройти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, понятно. Спасибо =)

Наконец то поиграю за девочку xD

Я вообще проходил оригинальную версию на ПК, хотя у меня есть Deathinitive edition. В оригинале мне больше графика нравится, цвета сочнее что ли, да и фпс она у меня в два раза больше выдает. И багов я никаких не заметил за полное прохождение в 40 часов.

Мне тоже выдали Darksiders warmastered edition и Darksiders 2 deathinitive edition =)) Но я не переигрывала. Там же кроме графических нет других изменений?

Ну, к выходу третьей будет повод их опробовать =)

Обожаю дизайн Darksiders. И персонажей и всего остального. Война мне конечно нравится немного больше =)) Он даже немного смахивает на милого принца Артаса =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное добивание в финале. Надеюсь, эта сцена передаёт её стиль боя, очень надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему ко всем играм серии добавилась картинка третьей?

Spoiler

cd42b80d096bcaa0135604282e85ec9f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему ко всем играм серии добавилась картинка третьей?
Spoiler

cd42b80d096bcaa0135604282e85ec9f.png

Это маркетинговый ход. Для тех кто пропустил анонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то POP TW в воздухе повеяло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему ко всем играм серии добавилась картинка третьей?
Spoiler

cd42b80d096bcaa0135604282e85ec9f.png

Щедрая акция от издателя: купи любую игру из серии сейчас и получи 3 часть потом (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то POP TW в воздухе повеяло...

От всей серии веет Принцем Персии, что неплохо. Других таких игр уже и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это уже приятно слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представителям портала IGN удалось побывать в студии Gunfire Games и собственноручно опробовать недавно анонсированный ролевой слэшер Darksiders III. Стоит отметить, что коллектив создателей игры сформирован из бывших ключевых сотрудников Vigil Games (создатели первых двух Darksiders), так что можно считать, что триквел разрабатывают те же люди.

Первое, что заметили журналисты - это то, что новая главная героиня идеально вписывается в концепцию игры. В триквеле игроки возьмут на себя роль Ярости - третьей всадницы апокалипсиса, которой предстоит выйти на охоту за семью смертными грехами и их помощниками. Ярость очень детально проработана, каждый фрагмент её брони идеально прорисован. Сотрудники IGN отметили, что смогли даже детально разглядеть черепа на орнаменте доспехов. Каждая деталь образа героини словно говорит о её характере и темпераменте. Кроме того, журналистам безумно понравилась физика поведения её волос.

Сам игровой мир и его механики напоминают The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Каждая загадка и головоломка в Darksiders III завязана на логике. Земля, на которой развернется действие игры, чувствуется как действительно настоящая живая экосистема. С первых секунд игры вы без сомнения почувствуете, как сильно поменялись игровые механики. Каждый враг, которого вы встретите на своем пути, станет серьезным испытанием. Противники больше не будут болванчиками, созданными только для того, чтобы продлить прохождение игры. Сами бои претерпели значительные изменения. Больше не будет постоянных сражений в закрытых локациях. Все аспекты проработаны буквально до мелочей и тут действительно сразу становится понятно, чем вдохновлялись в студии Gunfire Games.

Сама игровая вселенная ощущается как единое целое. По замыслу разработчиков, каждая деталь в мире Darksiders III будет частью единого большого и живого мира. Карта не будет поделена на сектора, каждая локация связана. Спустившись на лифте, вы будете знать, что наверху остались огромные локации, а вы сейчас находитесь под ними. Не будет никаких подзагрузок. Игровой мир действительно может удивить. Его структура будет похожа на опенворлд из последних проектов от From Software. Игроки смогут осмотреться, увидеть и оценить пройденный путь, а также разузнать, что ожидает их впереди.

В проекте представлена большая система подземелий. Все разительно отличаются друг от друга. В каждом из подземелий будет место соединения с другим, что позволит создать большую сеть разветвленных подземных тоннелей.

Сюжетно история Darksiders III будет происходить в тоже время, что и вторая часть. Смерть находиться довольно далеко и делает все возможное, чтобы оправдать своего брата Войну. Последний все еще закован и находится в заточении в Обугленного Совета. Ярость послали на Землю, чтобы уничтожить физическое воплощение Семи Смертных Грехов, которые вырвались из своих тюрем во время апокалипсиса. Журналисты успели увидеть только одного из семи, "Лень", который появился как гигантский гротескный жук в сопровождении меньших, несущих его на стуле, что очень правильно воплощает образ присущего ему греха.

Все "семь грехов" будут находиться на разных локациях. Каждая их них уникальна и идеально отображает образ находящегося на ней босса. Все противники будут отличатся друг от друга. Для каждого из "Грехов" предусмотрена своя мини-экосистема со своим населением и окружением, которые отразят его повадки и характер.

Сама Ярость, в отличие от своего брата Смерти, не очень-то и верит в невиновность Войны, но не готова бросить его в темнице.

Что касается визуальной составляющей - журналисты остались в восторге. Игра сильно преобразилась и стала заметно красивее прошлых частей серии, но при этом сохранила свой отличительный стиль. Darksiders III создается на базе игрового движка Unreal Engine 4, что пошло ей на пользу. Первые две части Darksiders создавались на собственном движке студии.

Новые скриншоты:

Spoiler

5897d037dbedc1e953455d212a385175.jpg

e87b2ee35da41e097bd25d95294d775e.jpg

6b6d5560686ae3b677628ec3d87ca121.jpg

85c7ef413255f7096ff3034435786683.jpg

da87c843500bbf619243723f54b478ee.jpg

3fc69965cad072ac6572a8a10a3683e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Lollipop Chainsaw
      Жанр: Action / 3rd Person / 3D Платформы: X360 PS3 Разработчик: Grasshopper Manufacture Дата выхода: 2012 год
    • Автор: ArtemArt
      Batman: Arkham Knight («Batman: Рыцарь Аркхэма»)
      Жанр: Action / 3rd Person / 3D Платформы: PC XONE PS4 Разработчик: Издатель: WBIE Издатель в России: «1С-СофтКлаб» Дата выхода: 14 октября 2014 года http://store.steampowered.com/app/208650/?snr=1_4_4__105_3

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вредный движок ADS. Есть некоторые проблемы с шрифтами. В игре 17000+ строчек текста. И очень кстати разнообразного.  Всё собрал в TRA, но в игре всё равно простреливают фразы на английском. Хотя в TRS они переведены, возможно косяки компиляции. 
    • а почему 1й эпизод не добавили озвучку?) ждете когда я остальные эпизоды занейроню?)
    • Занятный психологический трюк сделан. Есть некоторая разница в восприятии фраз “тратьте мало денег” и “не тратьте много денег”. По смыслу, казалось бы, одно и то же, но мозг, так уж сложилось, куда хуже запоминает отрицания, чем утверждения. Оттуда, надо полагать, растут ноги и у заскоков детей (да и у взрослых в той или иной мере) делать всякое разное наоборот, когда говорят, что нельзя делать что-то. Как минимум людям часто становится подсознательно интересно, а что будет при нарушении запрета. Проще говоря, “не” в мозгу может стираться, а остаётся утверждение в случае, когда фраза примелькается. Не скажу, что это вот прямо гарантированно работает всегда и со всеми, но это одна из маркетинговых уловок — свою добычу найдёт и это. Ты с лёгкостью прошёл контент на фоне кучи халявных ресурсов, которые в подарок насыпали как от факта релиза, так и для новых игроков, в т.ч. те самые ресурсы за первое прохождение. Подобное — это классическая ловушка гача игр, то самое, что я назвал в той фразе медовым месяцем, т.к. обычно подобное не более месяца и длится. А потом в какой-то момент окунают в то, что подобная халява или резко или постепенно, но сходит на нет.
    • а в чем медовость? что нет гринда? Не думаю что он появится в этой игре… Ну я то про по спидранам в ммо, а она чем то похожа.    Решил напоследок поучавствовать в гаче оружия в игре. 4 легендарки с крутки)  
    • “не тратьте много денег” не равно “не тратьте денег” )) маркетинг он и в африке маркетинг
    • Кто-то вскрывал ? есть ли интерес к этой озвучке ? мне игра очень нравится, берусь только за проекты интересные мне, вот думаю … стоит ли озвучить.  Может кто разбирал уже ее.
    • Более того, когда там заходишь в то место где тратятся деньги, там снизу надпись типа играйте в свое удовольствие и не тратьте много денег.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3514940/Social_Caterpillar/ Лучшая видеоигра для тех, кто интересуется социальными отношениями, и учит, как общаться! В книге «Социальная гусеница» рассказывается история интроверта, пытающегося справиться с изнурительной задачей общения. Взаимодействия — это головоломки, которые нужно разгадать. Чем больше вы разгадываете, тем больше энергии у вас появляется для исследования... но только если вы сможете игнорировать влажные шепоты таинственного Желтого Голоса…     Решайте людей как головоломки!
      Решите множество головоломок, каждая из которых имеет свою собственную внутреннюю логику. Исследования и эксперименты раскрывают множество тайн. История, рассказанная посредством отдельных сцен и намёков. Отрегулируйте ЭЛТ-монитор по своему усмотрению, от «НЕТ» до «БОЛЬНОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ ГЛАЗ». Возможно, там скрывается ARG-игра. Возможно. Пришить. Ракушка. Глаза.
        Увеличьте свой социальный заряд!
      Ваш «социальный запас энергии» определяет, как далеко вы можете отходить от безопасности своего дома. Взаимодействие с людьми истощает вашу энергию, но, как и после любых физических упражнений, эта энергия вернется в большем количестве, чем прежде. Развивайте и укрепляйте свою маленькую интровертную личинку, пока она не превратится в большую и сильную гусеницу. Но будьте осторожны: из уютного кокона бывает трудно выбраться.
    • Ну вот и возвращайся, когда продолжение выкатят. В тот же геншин сюжет уже лет шесть наваливают, или сколько там. Вот так будешь возвращаться время от времени, осваивать новый сюжет и уходить.   Лучше бы она такой и была. Выкатили бы полноценную, сингловую игру, с полным сюжетом, а не размазывали бы его на хер знает сколько лет поддержки, релизнулись бы в стиме. Убрали бы гачу, запихнув получение персонажей в основной сюжет и доп квесты, и было классно. Я лично часов пять погамал, и в целом игрой я доволен, а если было бы то, что я перечислил, лично для меня цены бы не было, купил бы и играл в удовольствие.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1410400/Kejora/ За этой мирной деревней скрывается тайна, неизвестная ее жителям, которые продолжают жить своей повседневной жизнью. Kejora отличается нарисованной вручную графикой и анимацией, сюжетными головоломками, основанными на взаимодействии с окружающей средой, и игровым процессом, ориентированным на исследование, а также двумя второстепенными персонажами с уникальными способностями, которые помогают Кедзоре на протяжении всего её путешествия. Прекрасные визуальные эффекты Погрузитесь в историю, сопровождаемую потрясающими, нарисованными вручную пейзажами, персонажами и анимацией. Игровой процесс, ориентированный на компаньонов В своем путешествии Кейджора сопровождается двумя подругами, каждая из которых обладает уникальными способностями, помогающими ей преодолевать препятствия и решать головоломки в окружающей среде. Приключенческая игра-головоломка с повествованием Исследуйте разнообразные нарисованные от руки локации и с помощью друзей Кейджоры находите предметы, которые могут вам помочь, решайте головоломки и избегайте врагов.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×