Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Legion

Друзья

Рекомендованные сообщения

Вот хотел узнать. Кому кроме меня нравится этот замечательный сериал. Хотелось бы услышать ваши отзывы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал ваще отпад что сейчас смотреть что несколько лет назад!!!

собрались бы они сейчас все вместе и забабахали новые серии!!! Во было бы круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опупительный сериал, смотрел его очень долго, очень понравился...Сейчас его помоему по REN TV крутят! Смотрю ещё раз=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый комедийный сериал! Если кто знает где можно скачать серии - напишите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой любимый комедийный сериал! Если кто знает где можно скачать серии - напишите пожалуйста!

http://telefriends.народ.ру/ вот здесь посмотри!

Мой любимый комедийный сериал! Если кто знает где можно скачать серии - напишите пожалуйста!

http://telefriends.народ.ру/ вот здесь посмотри!

shop@serialdvd.ru вот тут бесплатно!

http://films.predkov.net/?element_id=740&details=1

ну и тут ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой самый любимый сериал,хорошо что в моей сетке нашлись добрые люди и выложили все серии,терь я каждый день по 5 серий смотрю :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что тут скажешь - один из лучших сериалов на моей памяти :yes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотели снимать продолжение - типа на Рождество через несколько лет встретились и обсуждают, что у них да как - не вышло.

Хотели ещё один сезончик забахать - но пока тоже не выходит:

В обоих случаях причина одна - Д. Энистон, возомнившая себя звездой, отказывается больше сниматься в сериале (который ее в люди и выбил) или же денег просит столько, сколько все остальные герои вместе взятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый,ИМХО,лучший комедийный сериал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только твоё ИМХО, я думаю всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотели снимать продолжение - типа на Рождество через несколько лет встретились и обсуждают, что у них да как - не вышло.

Хотели ещё один сезончик забахать - но пока тоже не выходит:

В обоих случаях причина одна - Д. Энистон, возомнившая себя звездой, отказывается больше сниматься в сериале (который ее в люди и выбил) или же денег просит столько, сколько все остальные герои вместе взятые.

я не знаю про эту историю,но когда про них рассказывали по эмтиви(вроде),там сказали что они все вместе решили не сниматься в продолжении,хоть создатель сильно их уговаривал,так как сериал на высоте,а новое придумать что либо очень трудно,ну короче они подумали если будет продолжение,то говно и сериал разлюбят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал отлитчый! Комичные ситуации, интересные сюжеты, продуманные герои, всё отлично! :yahoo:

P.s. Джо, если ты читаешь эти строчки, хотел сказать, что ты крут! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал СУПЕР! ПРикольно, что его опять крутят по телеку, только мне озвучка не нравится...

Джо рулит!!! Помните как он растегнул взглядом лифчик!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРикольно, что его опять крутят по телеку

Да, я тоже его стал заного пересматривать, а смеюсь так, как-будто впервые вижу эти серии :) !!!

Джо рулит!!!

Я тоже с этим согласен, Джо лучший !!! Я помню, в одной из серий у друзей сломалась, по-моему, ручка обогревателя, и из-за этого у них в доме была жара (они не могли его выключить). А в конце серии пришел Джо и говорит:" У нас сломался обогреватель и решил вынуть шнур из розетки". Над этим приколом мы с другом долго смеялись :) :) :) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×