Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slo-mo

Beyond Good & Evil

Рекомендованные сообщения

Посиск поюзал, так темки и не нашёл, неуж то нет в народе людей которым понравился сеё шедевр геймдизайнерского искусства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я демо-версию как-то поиграл. Довольно прикольно, но уж слишком эта игра приставочная, поэтому полную версию искать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто шикарная - прошел ее в свое время на одном дыхании. А уж этот свин так вообще меня помню покорил, хрю-хрю :D

неуж то нет в народе людей которым понравился сеё шедевр геймдизайнерского искусства?

форум очень молодой, вот и не было темы

Коллектив студии Ubisoft Montpellier под руководством Мишеля Анселя уже несколько месяцев занимается препродакшеном Beyond Good & Evil 2, сообщает сайт Jeuxpo.com со ссылкой на неназванные источники. Игровой процесс в сиквеле будет близок к оригиналу (разумеется, сюжет начнется там, где завершилась первая часть — Ансель уже давно заявлял о намерении сделать трилогию игр о приключениях отважной репортерши Джейд), правда, на сей раз действие будет разворачиваться на нескольких планетах. Проект создается с прицелом на консоли нового поколения (включая Nintendo Revolution), о РС пока ничего не слышно.

http://www.ag.ru/news/14-03-2006#15991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2Slo-mo Играл , понравился юмор ( дядя свин жжот :)) , но не шедевр, уж слишком "консольно" , просто хорошая качественная игра имхо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин если это не шедевр, то что тогда, я прям фанат, жду вторую часть интересно что там с дядей свином случилось, Ансель просто МОЗГ! Жду раймана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра с душой...кстати если судить игру по тому консольная она или нет то такие шедевры как MGS, SilentHill,Фаренхейт (сорри за мой кривой буржуйский) Обитель зла и еше куча игр некакие не шедевры...шедевры ето игры с душой и атмосферой шедевра...а не игры с идеальным управлением настроиным на грызуна и кусок пластмассы с кнопками...ИМХО...Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MGS не трогать ! Убью на месте :) .

Я не совсем точно выразился , в BG&E слишком много консольной аркады .

Изменено пользователем aKa Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В МГС слишком много кривого стелса, но это же не делает его аццким аццтоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MGS не трогать ! Убью на месте :) .

Я не совсем точно выразился , в BG&E слишком много консольной аркады .

эээ я вроде и нетрогал (ну только чуток за...), я ее просто как пример привел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В МГС слишком много кривого стелса, но это же не делает его аццким аццтоем.

Млин ну я же не называл BG&E лажовой игрой ! Наоборот . Я лишь указал ( на мой взгляд :rtfm: ) на её недостатки .

Последнее мое сообщение не по теме .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметь я тоже не говорил что мгс туфта. А кто видел ролик про безумных зайцев?

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра рульная, графа на тот момент отличная, конечно не в аркадных элементах дело, дело в отличной идеи и её воплощении - что редко бывает. Но больше всего так сказать обидела тех. поддержка разработчиков, т.е. на тот момент движок глючил на процах без SSE, был выпущен патч который добовлял в игру баги (влияющие на прохождение гамы). Но в целом отличнаая игра в которую можно поиграть и сейчас.

P.S. очень обрадовался когда узнал о продолжении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того времени да и да по сей день воще реальная игра. Сюжетик отпад, проработанный мир (ух как затягивает) да и Свин дядя который реальный чел.

А кстати вторая часть на Xbox360 выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×