Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Почему не верно- у меня игра установлена там же, как и изначально написано... Пожалуйста объясните подробнее.

Почему не верно- у меня игра установлена там же, как и изначально написано... Пожалуйста объясните подробнее.

Файлы "не найдены", потому что их нету, потому что не туда установили. Переустановите ещё раз, но внимательно проследив куда устанавливаете. Там рядом "Bayonetta.exe" должен валяться, т.е. установка в корень игры проводится.

Понял ошибку- я устанавливал целой папкой, а файлы оттуда выкидывать надо! Спасибо за помощь.

Русик не работает,устанавливал в корень папки,нечерта не поменялось!Что делать блин>?

Русик не работает,устанавливал в корень папки,нечерта не поменялось!Что делать блин>?

Читать подробное руководство в стиме и пытаться понять, что не так в действиях.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=905793070

Сделал как по инструкции в итоге нахрен слетело управление на клаве,и теперь чтобы я там не вводил пишут 1на или более клавиш были привязаны к разному управлению(ЧТО ЗА ЧУШЬ?)

Короче че не делай а слетает управление после установки русика,и обратно не ставится!

Сделал как по инструкции в итоге нахрен слетело управление на клаве,и теперь чтобы я там не вводил пишут 1на или более клавиш были привязаны к разному управлению(ЧТО ЗА ЧУШЬ?)

2017 а люди до сих пор без геймпада сидят...

2017 а люди до сих пор без геймпада сидят...
Spoiler

Ну у кого-то клешни а у кого то после запястья идёт кисть и пальцы.

Короче че не делай а слетает управление после установки русика,и обратно не ставится!

то же самое, и игру переустанавливал,руссик сносил,всё равно не восстанавливается управление

то же самое, и игру переустанавливал,руссик сносил,всё равно не восстанавливается управление

Версия Steam (licens). Поставил по инструкции. Встало с первого раза. Все работает. Windows 10Pro RUS. Игра уставновлена не на диск C.

Версия Steam (licens). Поставил по инструкции. Встало с первого раза. Все работает. Windows 10Pro RUS. Игра уставновлена не на диск C.

так и я лицензию использовал безуспешно,вот щас установил репак поставил руссик после первой главы и норм вроде работает всё

У этого движка управление и прочие радости оседают в "Документах" на системном диске, к примеру Bayonetta\*.dat

Это нормально, что в игре пропал интерфейс? В первый запуск с русификатором думал, мол нету интерфейса потому, что обучалка и все такое. Но в момент с самолетом, и пятью переигрываниями этого момента, пукан просто взорвался, постоянно в здание влетал. Думал, может нужно успеть всех загасить, а нет не успевал. Забил, через некоторое время снова запустил, и нате получите интерфейст, хп, очки, и цель задания. Так прошел до момента с "Данте" на мотике, и там снова нету интерфейса, кучу раз перезапускал, итог один и тот же.

Edited by KapTMeH
  • Downvote 1

Посмотри в настройках. У меня при первом запуске тоже слетел интерфейс. Все есть в настройках.

Это нормально, что в игре пропал интерфейс? В первый запуск с русификатором думал, мол нету интерфейса потому, что обучалка и все такое. Но в момент с самолетом, и пятью переигрываниями этого момента, пукан просто взорвался, постоянно в здание влетал. Думал, может нужно успеть всех загасить, а нет не успевал. Забил, через некоторое время снова запустил, и нате получите интерфейст, хп, очки, и цель задания. Так прошел до момента с "Данте" на мотике, и там снова нету интерфейса, кучу раз перезапускал, итог один и тот же.

Эта игра самостоятельно настройки(!) меняет - первый раз такое вижу, кстати. Как они это сделали?!

На F8 интерфейс включите. Это режим для скриншотов, как бы включён.

6bit. Нет, в опциях эту функцию только включить-отключить можно, а вернуть интерфейс только на F8 получилось.

Edited by systemus