Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stepan

Если мощные игры вылетают...

Рекомендованные сообщения

Проблема вот. Поиграть нормально не получается в игры с мощной 3Д графой-вылетают,что делать?А игры типа Football Manager 2006/Pro Evo Soccer 5/GTA:SA ,где не имеется мощная графика не вылетают. В данный момент,например хочу поиграть в Fable,но он каждые 15 минут вылетает-звучит трррррррррр-зависание звука,и комп тут-же перезагружается,а после перезагрузки сообщение,что система восстановлена после серьёзной ошибки.Civ4 вылетает реже-примерно раз в 1,5 часов.

Комп: P4-2667,512 Mb DDR Kingston,MSI 845PE,Palit 6600GT 256 Mb DDR3,Powerman 360W

Помогите пожалуйста кто-нить,если сможете!

Изменено пользователем Stepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeS6 - это на типо FIFA (только уклон в тактику сделан)!

Ваще я знаю,но дело в том что он ещё не вышел.

Частоту GPU снизил? Должно помочь. А если BSOD пишет "IRQ Low блаблабла" - проц или память глючат... даже если ссылка на nv4...

Да вроде помогло-но при долгой игре всё равно вылетает,но фэйбл я прошёл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то давно у меня был комп на MSI платформе и умея вылетал синий экран смерти и, писал что-то про nv4. Я мучился страшно, он вылетал когда я слушал музыку, играл и смотрел фильмы. Раз 10 я носил его в сервисный центр, там тестировали его и при мне, и без меня, там было все отлично, а вот дома не выносимо. Проблема была внешнем модеме U.S. Robotics 56k USB mod – 5633. Знаю одно, если компьютер не пикает странно вовремя загрузки, то проверяй все USB устройства и ТВ тюнеры, вернее драйвера к ним могут конфликтовать с системой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваще я знаю,но дело в том что он ещё не вышел.

Да вроде помогло-но при долгой игре всё равно вылетает,но фэйбл я прошёл :D

ой перепутал тоест ПЕС5!!!! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×