Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
gunodron

Nintendo Switch / eShop

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Портани они последний НФС, я бы задумался о покупке (полноценная гоночная игра в кармане это круто). А вот эта мобильная аркадка определенно не стоит своей цены. Буду сильно удивлен, если я окажусь не прав и игру СИЛЬНО модернизировали и расширили в сравнении с мобильной версией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужто с такой картинкой будет нормально идти?

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужто с такой картинкой будет нормально идти?

А почему нет то? Свич это ПС360 с умением в честные 1080р. Так что картинка уровня ПС360 с добавлением разрешения не проблема, если руки не из жопы. Да и уже Дум показал, что свич мощнее ПС360 поколения и способна на многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассекретивший до официального анонса Черепашек-ниндзя в файтинге Injustice 2 пользователь Reddit утверждает, что ему также известна информация по ряду других игр от Nintendo, Square Enix, Capcom и Bandai Namco Games. О Devil May Cry 5, SoulCalibur VI и Resident Evil 2 Remake мы рассказали в соседней новости. Здесь - о некоторых релизах на консоли Nintendo.

  • Инсайдер пишет, что Square Enix, объявившая недавно о полной поддержке Nintendo Switch, готовит для консоли продолжение ставшей культовой в определенных кругах японской ролевой игры The Worlds Ends With You. Первая часть вышла на Nintendo DS в 2007 году и приятно удивила пользователей уникальным геймплеем, стильным оформлением и запоминающимся саундтреком. Многие поклонники давно мечтали о продолжении, но у разработчиков во главе с Тецуей Номурой не было на это времени. The World Ends With You 2 будет эксклюзивом Nintendo Switch.
  • Metroid Prime 4 разрабатывается... в недрах компании Bandai Namco Games, с которой Nintendo успешно сотрудничала по линии создания файтинга Super Smash Bros. для 3DS и Wii U, разошедшегося по миру тиражом почти в 15 миллионов копий. Первые кадры нового приключения Самус Аран должны показать уже в начале 2018 года. Возможно, на Nintendo Direct в январе. Разработку курирует продюсер серии Metroid Prime Кенсуке Танабе из Nintendo.

    Стоит отметить, что в последнее время о работе Bandai Namco над игрой высказывался не только этот инсайдер. Известный аналитик Даниэль Ахмад намекнул на это в одной их тем на форуме ResetEra, не став отвечать ни на какие дополнительные вопросы пользователей.

  • В следующем году Nintendo планирует выпустить Animal Crossing на Nintendo Switch. Компания также хочет, чтобы GameFreak успела подготовить восьмое поколение Pokemon как можно скорее.
  • Многострадальная Mother 3 давно переведана и готова к выпуску на Западе, но по какой-то причине этого не происходит.
  • Сервис Virtual Console претерпит изменения на Nintendo Switch и будет отличаться от того, что было на Wii, 3DS и Wii U. Возможно, он будет работать по модели подписки.
  • Blizzard действительно готовит порт Hearthstone на Nintendo Switch.

Ко всему написанному выше следует относиться как к слухам.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Inazuma-Eleven-Ares-Interview_11-14-17.jpg

В октябре Level-5 подтвердила релиз Inazuma Eleven Ares на Nintendo Switch. На этой неделе СЕО компании Акихиро Хино дал интервью журналу Famitsu, посвященное этой игре. Сайт Gematsu перевел самые интересные моменты из интервью с японского на английский, а мы вам представляем перевод на русский язык.

• Level-5 хочет, чтобы как можно больше людей играли в новую игру серии Inazuma Eleven, поэтому компания решила поддерживать как можно более широкий спектр платформ. Поскольку масштаб игры стал слишком большим для 3DS, в качестве основных платформ были выбраны Nintendo Switch и PS4. Также игра выйдет на мобильных платформах.

• Первоначально игры серии Inazuma Eleven позиционировались как игры для детей, но на этот раз Level-5 обещает контент и для взрослых поклонников франшизы.

• Может присутствовать различие в дизайне между консольными и мобильными версиями Inazuma Eleven Ares.

• Обещается, что игроки смогут почувствовать, будто бы они действительно играют в футбол.

• Сначала выйдет аниме Inazuma Eleven Ares, а игра выйдет несколько позднее.

• Хино-сан считает, что у игры есть потенциал для достижения результатов, сравнимых с Yo-Kai Watch.

Интересно как они переделают тач механику "тактической стратегии" и не похерят игру при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра в 10:00 стартует распродажа на mir.nintendo.ru. Голый свитч будет стоить 19999 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в eShop'е распродажа. Shin Megami Tensei IV: Apocalypse - 75%, например. Bravely Default - 50%.

Эх, рановато я "распродажный бюджет" истратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как большой любитель позалипать в играх на стадии "создания персонажа" и уж тем более обожаю одевать на персонажей доспехи покруче, дичайше завидую ЦА этой игры. Я хочу что нибудь такое же, но чтобы вместо бутика модной одежды был какой нибудь фентезийный магазин доспехов и оружия или киберпанковая мастерская модификаций для киборгов... Эх, мечты-мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходят слухи, что F2P альтернатива Overwatch, Paladins: Champions of the Realm может выйти на новой гибридной консоли от большой N.

Ну и на днях стало известно, что большая N является самой богатой компанией Японии по количеству "свободного" бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Liam Robertson и Marcus Sellars (игровые журналисты фрилансеры) в один голос заявляют что 15 числа Namco Bandai анонсирует пять новых игр для Nintendo Switch среди которых будут Xenosaga и Dark Souls Collection!

Monster Hunter Stories укатился на смартфоны и больше не эксклюзив 3DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Damin72

      Жанр: Rail Shooter
      Платформы: Switch PC
      Разработчик: MegaPixel SA
      Издатель: Forever Entertaiment SA
      Издатель в России: -
      Дата выхода: 8 августа 2025
      Продолжение знаменитой The House of The Dead. Дело Кюриена из 1998-го было лишь началом кошмара. Нашествие мутантов в 2000-ом застигает агентов AMS врасплох. Только Джеймс и Гэри могут спасти ситуацию и разобраться с истинным зачинщиком нового кошмара.
       
    • Автор: SerGEAnt

      «С учётом динамики спроса, мы ожидаем, что в ближайшее время вся первая партия будет полностью реализована».
      Крупнейший российский ритейлер «М.Видео-Эльдорадо» сегодня утром открыл предзаказ на консоль Nintendo Switch 2.
      За эти несколько часов он зафиксировал «большой спрос на новую консоль». Ее цена в России составляет 60 тысяч рублей.
      По его же данным, с 2017 по 2024 год в России было продано порядка 500 тысяч консолей Nintendo Switch.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Из-за этого вчера пришлось скрипт править.
      Из-за широкого стима все информационные панели справа просто поехали.
      Хотя это заставило перевести их на автоматические позиционирование.
      Плюс пришлось уменьшить ширину, т.к. иначе горизонтальный скролл появлялся.
       
      А, ну да, теперь страница поделена на верхний и нижний блок. Верхний блок - это информация, скрины, всё вот это вот.
      А нижний блок - подробная информация, цены и прочее.

      Забавно, что нижний блок в отображении приоритетней верхнего. Из-за этого выкатывающийся блок с русиками стал перекрываться нижним блоком. Пришлось дополнительное правило добавлять, чтоб верхний был приоритетней нижнего.
    • @Quaid 100 руб. жалко… Когда появится в свободном доступе, тогда посмотрим что он там сделал.
    • А там я тему и не смотрел. Что ж, видимо, качественного русификаторе не будет.   Спасибо. Посмотрим, что там.   Видимо, надо быть подписчиком.
    • @SerGEAnt а где там скачать файлы русификатора? Кроме букав там в посте ничего не вижу...
    • https://boosty.to/gamehacking/posts/94166b21-6b98-4158-b726-a6f36a32c716?isFromFeed=true
    • @Quaid Foolish Mortals - Вскрытие игровых ресурсов - Zone of Games Forum Шансы неофициального перевода почти нулевые. Нет инструментов. Только если кто-то из проф. программистов заморочится и сделает реверсинг формата паковки данных для этой игры.
    • Больше на баг похоже, на главной все по прежнему осталось — переходишь на страницу с игрой все крупное, машинально хочется от экрана отодвинуться. Нельзя было что ли на ctrl+ ctrl- масштабирование сделать. 
    • https://store.steampowered.com/news/app/593110/view/506217467911081528
    • Есть такое дело. На четверть или нет не скажу, но да, занимают больше места.  Размер страницы зависит от дохода, приносимого регионом.Самые большие страницы в США и Китае.
    • Это эксклюзив для отдельной касты игроков. И ни в коем случае не читайте новости от Valve.
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×