Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
gunodron

Nintendo Switch / eShop

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Портани они последний НФС, я бы задумался о покупке (полноценная гоночная игра в кармане это круто). А вот эта мобильная аркадка определенно не стоит своей цены. Буду сильно удивлен, если я окажусь не прав и игру СИЛЬНО модернизировали и расширили в сравнении с мобильной версией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужто с такой картинкой будет нормально идти?

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужто с такой картинкой будет нормально идти?

А почему нет то? Свич это ПС360 с умением в честные 1080р. Так что картинка уровня ПС360 с добавлением разрешения не проблема, если руки не из жопы. Да и уже Дум показал, что свич мощнее ПС360 поколения и способна на многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассекретивший до официального анонса Черепашек-ниндзя в файтинге Injustice 2 пользователь Reddit утверждает, что ему также известна информация по ряду других игр от Nintendo, Square Enix, Capcom и Bandai Namco Games. О Devil May Cry 5, SoulCalibur VI и Resident Evil 2 Remake мы рассказали в соседней новости. Здесь - о некоторых релизах на консоли Nintendo.

  • Инсайдер пишет, что Square Enix, объявившая недавно о полной поддержке Nintendo Switch, готовит для консоли продолжение ставшей культовой в определенных кругах японской ролевой игры The Worlds Ends With You. Первая часть вышла на Nintendo DS в 2007 году и приятно удивила пользователей уникальным геймплеем, стильным оформлением и запоминающимся саундтреком. Многие поклонники давно мечтали о продолжении, но у разработчиков во главе с Тецуей Номурой не было на это времени. The World Ends With You 2 будет эксклюзивом Nintendo Switch.
  • Metroid Prime 4 разрабатывается... в недрах компании Bandai Namco Games, с которой Nintendo успешно сотрудничала по линии создания файтинга Super Smash Bros. для 3DS и Wii U, разошедшегося по миру тиражом почти в 15 миллионов копий. Первые кадры нового приключения Самус Аран должны показать уже в начале 2018 года. Возможно, на Nintendo Direct в январе. Разработку курирует продюсер серии Metroid Prime Кенсуке Танабе из Nintendo.

    Стоит отметить, что в последнее время о работе Bandai Namco над игрой высказывался не только этот инсайдер. Известный аналитик Даниэль Ахмад намекнул на это в одной их тем на форуме ResetEra, не став отвечать ни на какие дополнительные вопросы пользователей.

  • В следующем году Nintendo планирует выпустить Animal Crossing на Nintendo Switch. Компания также хочет, чтобы GameFreak успела подготовить восьмое поколение Pokemon как можно скорее.
  • Многострадальная Mother 3 давно переведана и готова к выпуску на Западе, но по какой-то причине этого не происходит.
  • Сервис Virtual Console претерпит изменения на Nintendo Switch и будет отличаться от того, что было на Wii, 3DS и Wii U. Возможно, он будет работать по модели подписки.
  • Blizzard действительно готовит порт Hearthstone на Nintendo Switch.

Ко всему написанному выше следует относиться как к слухам.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Inazuma-Eleven-Ares-Interview_11-14-17.jpg

В октябре Level-5 подтвердила релиз Inazuma Eleven Ares на Nintendo Switch. На этой неделе СЕО компании Акихиро Хино дал интервью журналу Famitsu, посвященное этой игре. Сайт Gematsu перевел самые интересные моменты из интервью с японского на английский, а мы вам представляем перевод на русский язык.

• Level-5 хочет, чтобы как можно больше людей играли в новую игру серии Inazuma Eleven, поэтому компания решила поддерживать как можно более широкий спектр платформ. Поскольку масштаб игры стал слишком большим для 3DS, в качестве основных платформ были выбраны Nintendo Switch и PS4. Также игра выйдет на мобильных платформах.

• Первоначально игры серии Inazuma Eleven позиционировались как игры для детей, но на этот раз Level-5 обещает контент и для взрослых поклонников франшизы.

• Может присутствовать различие в дизайне между консольными и мобильными версиями Inazuma Eleven Ares.

• Обещается, что игроки смогут почувствовать, будто бы они действительно играют в футбол.

• Сначала выйдет аниме Inazuma Eleven Ares, а игра выйдет несколько позднее.

• Хино-сан считает, что у игры есть потенциал для достижения результатов, сравнимых с Yo-Kai Watch.

Интересно как они переделают тач механику "тактической стратегии" и не похерят игру при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра в 10:00 стартует распродажа на mir.nintendo.ru. Голый свитч будет стоить 19999 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в eShop'е распродажа. Shin Megami Tensei IV: Apocalypse - 75%, например. Bravely Default - 50%.

Эх, рановато я "распродажный бюджет" истратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как большой любитель позалипать в играх на стадии "создания персонажа" и уж тем более обожаю одевать на персонажей доспехи покруче, дичайше завидую ЦА этой игры. Я хочу что нибудь такое же, но чтобы вместо бутика модной одежды был какой нибудь фентезийный магазин доспехов и оружия или киберпанковая мастерская модификаций для киборгов... Эх, мечты-мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходят слухи, что F2P альтернатива Overwatch, Paladins: Champions of the Realm может выйти на новой гибридной консоли от большой N.

Ну и на днях стало известно, что большая N является самой богатой компанией Японии по количеству "свободного" бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Liam Robertson и Marcus Sellars (игровые журналисты фрилансеры) в один голос заявляют что 15 числа Namco Bandai анонсирует пять новых игр для Nintendo Switch среди которых будут Xenosaga и Dark Souls Collection!

Monster Hunter Stories укатился на смартфоны и больше не эксклюзив 3DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Dark_Sonic


      Sonic Frontiers — игра нового вектора во франшизе Соника. Издатель Sega выпустил для нашей русской аудитории субтитры, но ещё ни разу не сделал дубляж. Команда “Dark Sonic & Co." объявляет о сборе средств на русскую озвучку!
      Давайте же расширим границы и отправимся в это загадочное путешествие на родном языке. Наши возможности напрямую зависят от вашей поддержки. Все собранные средства пойдут на реализацию проекта, и по мере готовности мы будем публиковать результаты.
      Судьбу дубляжа определяете именно вы. Если вы приветствуете русский дубляж игр в целом, даже если вам безразлична вселенная Соника, рассмотрите возможность поддержать нас — сейчас от этого многое зависит. Общими усилиями мы ускорим процесс выхода проекта!
      Переходите в нашу группу в ВК или в описании под видео можете увидеть способы нас поддержать!

       
    • Автор: Dark_Sonic

       
      Год выпуска: 2024
      Жанр: Action-adventure, Platform
      Разработчик: Sonic Team
      Издательство: Sega
      Платформы: PS4, PS5, Xbox Series, PC, Switch, Switch 2
       
      «Беги, чтобы спасти мир!»
      Sonic Generations
      Когда Соник сталкивается с таинственным врагом, он встречается с могущественным противником из своего прошлого и местом для приключения.
      Там он встречает другого себя...
      Shadow Generations
      Шедоу вновь сталкивается с прошлым между временем и пространством.
      Что ждёт его, когда он осознаёт могучую силу тьмы
      и стоит между выбором - светом и тьмой...?
      Два мира, рождённые из искривления пространств.
      Истории Соника и Шедоу начинают раскрываться!
       
       
      Последняя игра, анонсированная на фестивале.
      Также, мы сделали полный дубляж пролога Sonic X Shadow Generations: Тёмное начало!
       
       
      Переходите в нашу группу ВК, где можете увидеть способы нас поддержать!

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @SerGEAnt Добавьте русификатор в архив, пожалуйста.
    • Текстуры высокого разрешения для Tales of Rebirth Мы запланировали выпуск нашей полной русской локализации Tales of Rebirth (PS2) ориентировочно на середину или конец августа. А до этого времени продолжим делиться с вами различными модами, хаками, видеодемонстрациями и другими интересностями по этой игре. Сегодня пойдёт речь о текстурах высокого разрешения. Если оригинальные текстуры в игре воспринимаются слишком пиксельными, то мы предлагаем вам попробовать установить данную модификацию, которая заменяет часть текстур на их аналоги в высоком разрешении. Мод работает только на эмуляторе PCSX2. Над текстурами работал уважаемый PandaVenom, который трудился и над многими другими текстурами высокого разрешения для остальных игр серии Tales of. Скачать текстуры высокого разрешения
      можно на нашем сайте здесь:
      https://temple-tales.ru/translations_torps2.html
      --------------------------------------------------------------------------------
      Инструкция по установке HD-текстур а) Распакуйте содержимое архива в папку "textures". Она должна располагаться там, где установлен ваш эмулятор PCSX2:
      C:\Program Files\PCSX2\textures\ б) Запустите эмулятор и нажмите на кнопку "Settings", а затем выберите пункт "Game properties". В открывшемся окне нажмите на "Grapghics". Далее откройте вкладку "Texture Replacement" и поставьте галочку напротив пункта "Load Textures". в) Готово! * Программа мгновенно подгрузит текстуры в оперативную память и будет постоянно их использовать.
    • Не, ну чет это совсем грустно. Я сюда не хоронить мечты людей (или самих людей целиком) прихожу. Даже не знаю что я  бы делал, если вдруг бац и почему-то мне уже никак не поделать то что мне нравится (не только игры), хоть становись каким-нибудь Карателем потому что терять уже нечего, недолго конечно, минут 10 до первой пули (или ножа) от самого лоховского преступника низшего уровня в самой нубской зоне с пвп. 
       Его ещё и нет долго, а он тут один из самых болтунов. Какая-то странная фигня со здоровьем, конечно. 

       Блин, а некоторые ещё и шутят типа “5090 по завещанию”. Кошмар. Ужас. Осуждаю. И поэтому 5090 должна достаться мне, это справедливо, мне и до Питера недалеко. А то я как раз решил ещё разок в новый дум поиграть, но включить трассировку пути, думал 5070-ти уж потянет. Нифига, 50 фпс где-то, это с длсс включенным. Видимо там реально 5090 нужна. Нафига такие экстремальные настройки, у многих компы намного слабее моего.
    • Dead Space 3... Я ждал этого уже десятилетие... Замарафоню всю серию когда выйдет. 
    • Ну расскажешь потом, как сериальчик ощущается, а то чёт мне кажется, вряд ли чё то дельное будет.
    • ознакомлюсь поздним вечером перед сном с таймером сна .давно не смотрел ужастиков.нашёл ещё какие-то сериалы ужасов с разными историями и персонажами,но про них не в курсе   
    • Я когда первую часть смотрел, вообще за ужастики не шарил, вот вообще, не видел ни одной части крика, ни каких либо других хорроров которые там выстёбывались, что не помешало мне получить огромное удовольствие от фильма, так что, думаю с шестой частью тоже не должно помешать, хотя лично я с свежих хорроров как минимум первую Меган смотрел.
      Вторая, часть зашла куда меньше, не знаю, показалась прям скучнее, не смотря на легендарные мемы типа “да ну нахер”.
      Третью пропустил и не смотрел по сей день.
      С четвёртой части я вообще начал, но надо бы пересмотреть, а то слабо помню, да и с учётом того, что я только после четвёртой части посмотрел Войну Миров и Пилу, которые там пародировались, то думаю, с этим знание фильм по другому смотреться будет.
      Пятую да, тоже не особо помню, но вроде тоже на ней посмеялся, хоть и чувствовалось, что она заметно слабее. Знал про него, но не смотрел, и в общем то, не планирую.
    • сегодня узнал, что существует сериал крик 
    • мне 1.2.3.4.понравились 5ю не помню значит херня какая то.) эту еще не смотрел, нужно конечно глянуть, но боюсь что будет много отсылок на современные фильмы которые не смотрел и я тупо не буду выкупать юмор.)
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×