Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bart S.

Fahrenheit / Indigo Prophecy

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Давацте в этой теме писать о Фаренгейте. :drinks: Понравилась ли эта игра вам? мне очень!!! Я её прошёл уже 5 раз несмотря на проблемы с запуском. А как вы относитесь к этой игруле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня всё в точности наоборот... :bad:

Проходил всю игру, просто офигевал - настолько круто было.

А конец - как муха в пиве! :no: Полная чушь была! ИМХО

Видишь я ж говорю хочу..нет хотел...незнаю запутался написать продолжение, концовка без конца. Когда дитя прошептало пророчество Лукасу оно ж типо сбыться должно было и типо он должен был стать супер мега перцем, да и клан а-а-а-а фиолетовых (да,нет поправте если ошибаюсь) остался ещё не уничтожен (Лукас сам так сказал в конце) , они должны проявить себя наверное? :close_tema:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видишь я ж говорю хочу..нет хотел...незнаю запутался написать продолжение, концовка без конца. Когда дитя прошептало пророчество Лукасу оно ж типо сбыться должно было и типо он должен был стать супер мега перцем, да и клан а-а-а-а фиолетовых (да,нет поправте если ошибаюсь) остался ещё не уничтожен (Лукас сам так сказал в конце) , они должны проявить себя наверное? :close_tema:

Блин ну и закрутил! :russian_roulette: ! А... ну...да... наверное!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и клан а-а-а-а фиолетовых (да,нет поправте если ошибаюсь) остался ещё не уничтожен (Лукас сам так сказал в конце) , они должны проявить себя наверное? :close_tema:

Дело тут похуже будет: силы добра победили на этот раз, фиолетовый клан копил силы, но вскоре всё стало ужасно, появился новый клан - Клан Голубых, которые вскоре расплодились по всей планете и стали новой угрозой !!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите купил фаренгейт от акеллы после заставык выдаёт таблицу Call Stack и там какие-то цифры чё делать незнаю тех.под не помогла может вы поможите добры джедайи :big_boss: :buba:

Проблема с запуском игры.. :sad:

после установки при запуске игра ругается на визуал бейсик и выдает длинный список Сall-stack:

70057BE4:

70057BE4:

70057BE4:

и т.д.

кто нить сталкивался? как это лечиться?

а так хочеться играть..

у меня такая же фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Djiv

А может дело в оперативке твоей... в инструкциях к игре написано что-нибудь про Windows XP Media Center Edition?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а откуда ты знаеш что у меня media centr? :rtfm:

да это может быть но яв инете читал ни у одного такая проблема как у меня и у них стаит XP SP2

 ! Предупреждение:

Пред за два поста подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема с запуском игры.. :sad:

после установки при запуске игра ругается на визуал бейсик и выдает длинный список Сall-stack:

70057BE4:

70057BE4:

70057BE4:

и т.д.

кто нить сталкивался? как это лечиться?

а так хочеться играть..

Я поглажу ты это пишеш не первый раз...не незнаю....у меня такого не было...!!!Насколько я помню ты уже очень долго пытаешся решить эту проблему и проще было-бы...купить новый диск(чтобы его проверили в магазине),или поменять к чертям своё железо....!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релоадед сломали Фаренгейт. Весит 3,5 гигов. У кого уже есть версия из европы юзайте кряк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруля то хорошая… но! У меня после неё еще три дня болели все пальцы! (и на ногах тоже :) ) все эти “право-лево-8-2”... Без геймпада в Фаренгейт играть нельзя! Пожалейте свои пальцы! :)

P.S Ктонить открывал все бонусы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игруля то хорошая… но! У меня после неё еще три дня болели все пальцы! (и на ногах тоже :) ) все эти “право-лево-8-2”... Без геймпада в Фаренгейт играть нельзя! Пожалейте свои пальцы! :)

P.S Ктонить открывал все бонусы??

Ну вообще открыть все там не проблема. Я открыл и еще даже очки остались. Ничего особенного несколько роликов о создании игры, куча артов, по-моему все саундтреки, если не путаю. А ну еще ролики на движке игры и несколько локаций, которые можо переигрывать, включая две бонусных сделаных чисто для прикола - танцпол и каток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящие геймеры справятся и с клавиатурой. Недавно прошел на сложном и НЕ разу не погиб. Клава рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настоящие геймеры справятся и с клавиатурой. Недавно прошел на сложном и НЕ разу не погиб. Клава рулит

100% +. Если перестроить управление на связку WASD и стрелки. все очень даже удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на клаве легко проходить тока приловчится надо и правильно настроить А бонусы я открыл да еще и 200 очков осталось может глюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди как поставить патч на fahrenheit? У меня евро-версия. Пиратка на 3-сд и есть тоже пиратка на 1двд. Где-то читал что нужен распакованный патч 1.1 н евро-версию, но нигде ссылок (кроме битых) не нашел. Может кто зальет куда-нибудь этот патч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призрак

Патч заменяет только bytecode и exe, в каждом из которых зашита защита. Делаем выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×