Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bart S.

Fahrenheit / Indigo Prophecy

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Давацте в этой теме писать о Фаренгейте. :drinks: Понравилась ли эта игра вам? мне очень!!! Я её прошёл уже 5 раз несмотря на проблемы с запуском. А как вы относитесь к этой игруле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра так сказать вырвала из бездны жанр квестов и сделана она потрясно. Если бы она разрабатывалась для ПК, то было бы совсем здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру прошёл влёт, затягивает как хороший фильм с хорошим сценарием в котором ты принимаешь участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно, ЛУЧШАЯ ИГРА прошлого (да и этого пока тоже) года. Доказавшая, что для создания настояшего шедевра совсем не обязательна поддержка последних графических технологий, нет эта игра цеплят чем-то другим и буквально очаровывает с первых своих кадров. И это единственная игра которя поглощает тебя целиком, полностью отключая от восприятия внешнего мира, времени и пространства(ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю посты и кажется у меня скоро пена пойдет :)

Сегодня пытался пол дня скачать - не получилось... завтра обязательно куплю :D

У меня в сети кто-то сказал, что сюжетные повороты весьма предсказуемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю все, читаю об игрушке, но никак не могу поиграть. Может кто подскажет как ее запустить (у меня требут оригинал). Перепробовал много всего, но безрезультатно. Может я что не так сделал, подскажите, уж очень поиграть хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на чё игра cd, dvd чё пишет?

Что уже попробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gaul, кароч есть у тя миниобраз, так? (ну, тетрис ессесно тоже есть, но там все понятно). Так вот, монтируешь миниобраз в алкоголик и им же (Алкоголиком) делаешь ПОЛНЫЙ образ. Потом можешь миниобраз удалять, а юзать будешь ПОЛНЫЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал, что посоветовал MAD_Kolia. Игрушка даже запустилась,но после роликов и анализа системы выдала ошибку и дальше не хочет идти. Не знаешь,что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gaul, так как тут ясновидящих мало, то скажи, что за ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не помню, что там было, а сейчас она не выскакивает(сразу после роликов компаний слишен характерный звук итемный экрас с курсаром, там еше появляется окно вроде Quantity Tools.. или вроде того).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gaul Такая же фигня было Я либо винду менял, либо игру переустанавливал потом всё ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игру прошёл влёт, затягивает как хороший фильм с хорошим сценарием в котором ты принимаешь участие!

Вот про фильм это точно!!!Нету слов чтобы описать насколько классная игра!!!

Ну и что что там графика не очень,пофиг!!!!ГЛАВНОЕ как задумана эта игра!!!

Всё таки еще есть игры которы что-нибудь стоят!!!На мой взгляд это

Mafia и Fahrenheit!!!В игре доступны самые мелочи ну сексуальные сцены кто правильно выбирал ответ в игре!!!И главное всё делаеш мышкой!!! :yes:

Читаю все, читаю об игрушке, но никак не могу поиграть. Может кто подскажет как ее запустить (у меня требут оригинал). Перепробовал много всего, но безрезультатно. Может я что не так сделал, подскажите, уж очень поиграть хочется.

Я понял!!!В папке Сrack есть кряк для игры и прога чтобы открыть!!!Он или в инстале или уже в установленой версии посмотри я точно не помню!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Сайлент Хилла меня так только сабж захватил...

Знаковая игра однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра. Тема игры раскрывается по ходу игры. Все зависит от человека. Много моих друзей и знакомых прошли эту игру, но каждый проходил со своим сюжетом, и финалы ессно получались разные...

Но концепция игры далеко еще не вся раскрыта. Что-то в ней есть... <_<

Изменено пользователем terminator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Дети есть дети. Если ребёнок читает книгу 3 часа не отвлекаясь это просто ненормально.  “Вечор, Размучен, Благовещие, Однодомец” и т.д. это кстати из Пушкина. А есть такая фишка как авторские запятые — удобно, я запятые ставлю где хочу — они авторские. Блин когда кингу читаю, я книгу читаю, а не грамматику учу.
    • Ты наверное сам читать не любишь, поэтому воспринимаешь книги как наказание, отсюда и складывается такое мнение. Книги — это целый мир, гораздо больше и интереснее фильмов/сериалов, сопоставимый разве что с компьютерными играми, где ты можешь влиять на сюжет, но только при чтении книг твое личное воображение работает на максимум. Мне всегда казалось, что у тех, кто не любит читать, очень слабое воображение, это очень приземленные и ограниченные люди, и на практике это тоже всегда подтверждалось. Если ты любишь читать, от хорошей книги очень сложно оторваться, и время там летит так же незаметно как при игре, и неважно, сколько тебе лет, 8 или 80. Не верю. На счет чтения. Из книг можно выучить все правила русского языка в совершенстве. Школьную программу я уже совсем не помню, но письменные навыки почему-то не утратил. Потому что читаю очень много, и невозможно не уметь грамотно писать, если ты постоянно читаешь грамотно написанные тексты в огромных количествах.
    • Странно, что ты видишь блэк краш на IPS, хотя это проблема по части VA и некоторых OLEDов. У меня если FALD выставить, максимальный, яркость наоборот вырастает по сравнение со стандартным режимом. Проблем с тусклым белым, в самом геймплее не встречал, только в тексте на чисто чёрном фоне. Блэк краш вообще нету, при максимальном FALD в тёмных участков повышается детализация и читаемость, без него всё превращается в однородную кашу. Я не думаю, что монитор который я скинул, работает в FALD хуже моего, так как там и зон больше, и настроен наверно лучше. Всё ровно ты идеального экземпляра себе не найдёшь, либо MiniLED брать с его нюансами, либо сидеть на ОЛЕДах и убивать своё зрение, и здоровье. Надо определяться. 
    • Например то, что на ч/б телевизоре одна пушка стреляет по люминофору на экране кинескопа, а на цветном уже три (для красного, синего и зелëного цветов). И сидеть перед чëрно белым телеком и цветным с чëрно-белым изображением не одно и то же.  Напрямую. Чем больше читаешь, тем больше запоминаешь и получаешь новые знания. Развивается мышление, строятся новые нейронные связи. Это конечно не касается жëлтой прессы, тут скорей вред, а не польза будет. 
    • @SamhainGhost смастерил нейросетевой русификатор для файтинга Invincible VS. @SamhainGhost смастерил нейросетевой русификатор для файтинга Invincible VS.
    • Что из этого подкрепляет о вреде для зрения? Не обязательно из-за этого, особенно если “короткий промежуток времени”. Скорее вылез какой то врождённый дефект коих куча. Ну ты блин задачки задаёшь, не помню. Что то типа этого: Но там сверху каретка выдвигалась каналы настраивать, а управление круглыми ручками. Вот черно-белый точно могу сказать — Рекорд В-312 Как это связано? Я например очень много читаю, а о правописании знаю что есть такое слово...
    • Твоими же словами: Я хотя бы свои знания могу подкоепить пятым разрядом курсов телемастера, полученных при ДОСААФ. Имею представление, как обрабатывается видеосигнал и как формируется изображение на экране. Технологии сильно шагнули вперёд с телевизоров третьего поколения, но принципе не сильно изменились. Как лампы сменились транзисторами, а затем микросхемами, так и аналог сменился цифрой.  Так мой друг очень много времени проводил за приставкой. Хотя ему все говорили, что зрение посадишь, если близко к экрану будешь сидеть. Что собственно и произошло с короткий промежуток времени. Очками конечно скорректировали, но не полностью.  Какая модель? Садко разные были.  Так да, из-за того что теперь мало читают, безграмотность шагает по планете. Уже без слëз на глазах на правописание -тся -ться глядеть не могу) 
    • Особенно второй — там фансервис прям капает. Немизис прям няшка по классике, а не что то странное как в RE3
    • Странный вопрос. Потому что во вселенной RE. Потому что(наверное) будут какие-то основные моменты серии, отсылки, и тп. Это будет RE, только под "другим углом". И это отлично. Я люблю серию, люблю персонажей, но хочется увидеть свежий взгляд на все это.
    • Мне вот это падение яркости очень заметно. Даже в видосах с этого канала, это очень бросается в глаза, и человек эти моменты упоминает.  Вживую тоже надлюдал - у меня был Predator X32QFS.   VA с FALD я не видел.  Две главные проблемы мини лед - блэк краш и падение яркости.  И эти две проблемы видны по видосам, и не только на этом канале.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×