Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Alex 5

Windows Xp пиратка

Рекомендованные сообщения

Собственно,Перестал работать Trixie,получить обновления на пиратке невозможно, видно мелкомягкие зарубили это дело.Мож, кто еще чего посоветует,аналогичное? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть 1 совет, тока никому не говори-купить лицензию))) всего-то тыщь 5 попросят-это разве деньги? )))

А если серьезно, то что ты хотел от пиратки? может тебе еще и само все валиться должно?

з.ы. кстати, если докажешь, что ты незнал, что копия пираткая, то тебе продадут лицензию по заниженной цене, но незнаю, как ты будешь отпираться после этой темы)))

з.з.ы. не ну если совершенно серьезно то действительно никак, тока если знать ссылки на сайт майкрософта непосредственно на обновления, да и то вряд ли сработает.

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видал перца, он купил вин за 3000 а там кряк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня лицензия,но там свои заморочки :D

Лан, спасибо, на ДВД "Домашнего компьютера" все эти обновления регулярно выкладывают, перебьюсь, заодно траффика меньше уйдет.

Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое это Trixie?

Кстати по поводу лицензии - я столько лапши снял с ушей что мама не горюй....

Объясняю популярно - все пиратки аналогичны лицензии, разница в том что убита активация, собственно лицензионная винда трата нервов и денег т.к. глюков там столько же плюс геморой с активацией... давно пора заиметь CE версию, самый песпроблемный способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давно пора заиметь CE версию, самый песпроблемный способ.

3.1 рекомендую :yahoo: . На ней Crysis будет просто летать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Trixie-это надстройка в ИЕ, которая делает так,что на сайте мелкомягких считают, точнее считали,что у тебя лицензионное ПО :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня - пиратка корпоративная версия английская с возможностью руссификации - активация вообще нетребуется - кряков ненадо - все обновы постоянно закачиваются через автообнавление - правда если зайти на сайт мелкомягких и попытатся обнавится там - то там пишут что винда левая - а при этом автообнавления закачиваются на ура - куплена данная версия за 80 рублей :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я всеравно не пойму зачем лезть на сайт мракософта? Толкового там ничего не найдете, апдейты - полное фуфло, если судить по новостям 1 апдейт создаст пользователью 10 новых проблем. СЕ расшифровывается как corporate edition, видимо ai_enabled нечто друго подразумевал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плюс геморой с активацией...

Не смешно. Ничего сложного в активации нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с работы обновления еженедельно приношу. :D Ничего дома ни качать, никакого гемороя. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смешно. Ничего сложного в активации нет.

Я НЕ хочу плать кучу деньг за кучу глюков, выплачу только то что она действительно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да обновления эти периодически выкладывают пачками на разных сайтах... Я их скачиваю (авось пригодится), но не ставлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×