Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Alex 5

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Alex 5

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P42.6Ghz Gigabyte8ipe1000(Rev1) 2x512 mbKinston,Shapphire Radeon9600xt(500\650) 400W ColorSit,WinXP prof SP2 CDRW Asus5232AS DVD AsusEP 616
  1. Thief

    Не запустить первого вора на ВинХП,дистрибутив скачан с олдгеймс ру, режимы совместимости пробовал,не помагает, не меняется разрешение, в игру входит, но при первом движении мышкой виснет намертво,помогает только ресет,посоветуйте, плиз, что можно сделать?
  2. Windows Xp пиратка

    Trixie-это надстройка в ИЕ, которая делает так,что на сайте мелкомягких считают, точнее считали,что у тебя лицензионное ПО :D
  3. Windows Xp пиратка

    Есть у меня лицензия,но там свои заморочки :D Лан, спасибо, на ДВД "Домашнего компьютера" все эти обновления регулярно выкладывают, перебьюсь, заодно траффика меньше уйдет. Тему можно закрывать.
  4. Windows Xp пиратка

    Собственно,Перестал работать Trixie,получить обновления на пиратке невозможно, видно мелкомягкие зарубили это дело.Мож, кто еще чего посоветует,аналогичное? <_<
  5. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

    А кто-нить проходил квест Умбакано, по сбору 10 статуй, прочитал книгу в Империал Сити, появилось подземелье там запертая дверь, что делать-то, где статуи?
  6. 3DMark06

    Rosss,спасиб, помогло,нашел, поставил, и заработало.Правда смотреть на 0-2FPs на моем 9600хт грусно...
  7. 3DMark06

    Кто -нить знает, запускаю марк, вылазит это: 3D Mark06.exe ,приложению не удалось запуститься, поскольку OpenAL.dll не был найден, чего не хватает?
  8. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

    2-6-12, просто крутишь вправо. потом влево, или наоборот, не помню , если все провильно, сейф сам открывается.
  9. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

    Почитай рядом с камерой, что это тот, кто тебе нужен, отдаешь фотку, и все. Д[censored]льно только, что сохранения там нет, в тюрьме, если грохнут, заново в участок проникать надо.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×