Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
M@joR

Симпсоны в кино

Рекомендованные сообщения

simpsons.jpg

Сериал вышел на экраны в 1989г и его до сих пор смотрят :yes:

Режиссер: Мэтт Гронинг

В ролях (голоса): Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картурайт, Йардли Смит, Хэнк Азариа, Гарри Ширер, Марша Уоллес, Памела Хайден

Жанр: Мультфильм / ТВ сериал

Описание:

"Симпсoны" - этo мультсeриал, рaсскaзывающий о жизни обычнoй амeрикaнской семьи (яснoe дeлo, чтo oни и есть Симпсоны).

Сeмья Симпсонoв живет в маленьком американском городке Спрингфилде (Springfiеld). В каждой серии с Симпсонами и жителями городка приключаются разные интересные и даже забавные истории. Семья Симпсонов состоит из 5 человек, кошки и собаки.

Главу семьи зовут Гомер, его жену - Мардж. Самый старший ребенок в семье - Барт, средняя дочка Лиза и, совсем крошка, маленькая Мэгги.

Мульсериал Симпсонов сейчас состоит из 12-и сезонов (более 250 серий). Симпсоны изменили лицо телевидения навсегда. Это семейство поселилось в сердцах очень многих людей. От Симпсонов пошло много прикольных фраз, типа "Ay, caramba!", "D'oh!", "Mmmm...Beer", которые можно услышать в любом уголке земли на разных языках. За десять лет в сериале засветилось более 200 (двухсот) знаменитостей.

Симпсоны были удостоены награды Peabody Award, пятнадцати наград Эмми (высшая теленаграда в США), претендуя, мажду прочим, на 33 номинации(!), а так же двянадцати Annie Awards (Энни - мультипликационный "Оскар"), трех Genesis awards, трех International Monitor Awards и трех Environmental Media Awards. В июле 1998 г. эпизод "Trash of the Titans" взял награду Эмми за выдающуюся Анимационную Программу. Эпизоды "Life on the Fast Lane, "Homer vs. Lisa and the Eight Commandment", "Lisa's Wedding", и "Homer's Phobia" так же удостоились наград в 1990, 1991, 1995 и 1997 гг. соответственно.

В день десятилетия мультсериала, 14 января 2000 г., на Аллее Звезд в Голливуде была открыта звезда Симпсонов. В 1999 г. журнал Time Magazine назвал Симпсонов лучшим ТВ шоу ХХ Века(!), а по результатам опроса, проведенного пивоваренной компанией "Баддингтон", Барт попал в список самых-самых личностей ХХ Века, уступив лишь Элвису Пресли и Принцессе Ди (!). :cool:

СИМПСОНЫ-ЭТО ЕЩЁ И ФИЛЬМ :yahoo::yahoo::yahoo:

THE SIMPSONS-THE MOVIE

Описание:

Жанр: Комедия

Режиссёр: Мэтт Гроунинг

(остальное не известно)

Ожидается 27-ого июля 2007-ого года.

После 17 лет бесконечной любви телевизионной публики The Simpsons выходят на большие экраны! года, расскажет в полном формате о чудноватой спрингфилдской семейке в лицах Homer, Marge, Bart, Lisa и Maggie Simpson, а также об их не вполне стандартных соседях Moe, Mr. Burns и других. Пока не известны детали сценария картины, но, по словам создателей, это будет самостоятельный комедийный фильм.

THE SIMPSONS-ИНТЕРЕСНЫЙ, КОМЕДИЙНЫЙ, ЖИЗНЕННЫЙ МУЛЬТСЕРИАЛ. ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ФИЛЬМ!!! :victory:

Смотрим все.....

Изменено пользователем M@joR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультик прикольный, а вот фильм мне кажется будет не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю, будет не фильм, а 3d-анимация... тем более про актёров ничего не говорят. А мультики сейчас популярны, на братву вон сколько народа в кинотеатры сходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мультик прикольный, а вот фильм мне кажется будет не очень...

Угу , тоже так думаю . Имхо не смогут передать дух и атмосферу сериала ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может просто полнометражный мультфильм? А если фильм, то их прийдётся жёлтой краской вымазывать =)) главное, чтоб Мэт Гроунинг делал, а то будет тупой сартирный умор

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90% даю что фильм анимированный!

З.ы. Симпсоны рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
90% даю что фильм анимированный!

З.ы. Симпсоны рулят!

Если не анимированный то 100% Га... будет, атмосферу не передадут, или представте актёров перекрашенных в жёлтый цвет этож бред полнейший да и сыграть семью симпсонов нормально не смогут(это уже не симпсоны будут) таук чтоу даю 100% анимация будет, иначе их не представляю! Такое только Уве Болл(кто незнает - режиссер такой) дадумаеться снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое только Уве Болл(кто незнает - режиссер такой) дадумаеться снять.

Ха, он бы тот ещё трэш замутил бы.

P.S. А прикиньте - снимут фильм, а на роль Гомера пригласят Вина Дизеля ;) . Веселая будет атмосфера...

P.P.S. А красить жёлтым никого не нужно - просто картинку обработать можно (да прямо всю, чего мелочиться :D ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабы развеить страхи вновь сюда входящих великий режиссёр, многократный обладатель оскара и просто хороший человек( :russian_roulette: его), умудрившийся снимать фильм по богатой персоонажами, глубоким смыслом сюжета и милейшей игре обладающей рейтенгом +10 - POSTAL 2 к съёмкам симпсонов никакого отношения (и слава богу! т.е. "Жоре" Лукасу :king: ) не имеет.

Изменено пользователем Угрюмыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы был полнометражный мультик.

P.S. Мульт до сих пор смотрится на ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сезонов уже 16 толи 17... У меня енсть 16... Очень нравиться! СМотрел иногда по телику и вот достал всё на типа ДВД... Посмотрел уже 5 сезонов! Начнёшь смотреть - невозможно оторваться... а ещё есть игра The Simpsons - Hit & Run (2 диска) - довольно новая и сделана близко к мульту - геймплей типа GTA3... А для фанатов сериала эта игра просто подарок ведь в ней полность смоделирован весь Спрингфилд со всеми достиопримечательностями... у ВАС есть возможность как бегать так и колесить по нему на автомобилях за каждого из героев сериала по очереди!!! Вобщем игра кросплатформенна но сделана на совесть да и смотриться 1 в 1 как мультик - типа Целлшейдинг графика... Советую!

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сипсоны это конечно хорошо, спору нет, но мне больше нравится Футурама)

Ну Футурама тоже неплохой мульт обосбенно первые 2 сезона... Остальные 5 сезонов ну так себе... Тоже творене Гроунинга. Предпочтение отдаю Симпсонам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Порасторопней быть надо. Тут уже скоро вторая часть выходит, а он даже перенос того, что сделано, не смог до конца осилить к моменту выхода этого русификатора
    • "Твой Батя" обещает выпустить перевод завтра. Посмотри завтра, что там да как. https://t.me/TvoyBatyaGamer  
    • На дтфе уже сообщали об этом.
        После того как выяснилось, что проект жив, мне стоило всё бросить, забить на уже вбуханное время и написать, мол “Ребята, обновлений не будет, ждите другой русификатор”? Причём я посмотрел его группу, и аудитория там действительно ждёт. Так в чём претензия? Для множества популярных игр почти всегда выходят русификаторы от разных команд.
      Кому надо, дождутся. А у будущих игроков будет выбор. Да и подходы разные. Как я понял, там человек адаптирует текст под свой перевод Cold Steel.



        Не факт что выйдет, очень много технических нюансов.
      Пока что ковыряюсь в англофикаторе чтобы понять как оно вообще работает без вылетов.
    • @Slesh_V @Никита Шишкин Озвучена только нормальная сложность. Можно подменить неозвученные катсцены, чтобы они звучали на русском на любой сложности, но тогда во всех них будут воспроизводится только «нормальные» реплики. Меняющихся от сложности реплик немного + ничего важного в них и не говорится, так что можете смело их заменять.

      Найдите в папке «halo2\prebuild\video» следующие файлы: Ep_005_Ladies_Like_Armor_Plating_ (Easy, Normal, Heroic, Legendary). Удалите катсцену с припиской той сложности, на которой хотите пройти игру, а затем создайте копию катсцены «Normal» — дайте ей имя удалённого файла.
        Ep_014_Helljumpers_ (те же вариации). Повторите вышеописанные действия.
        Ep_022_Inside_Job + Legendary. Замените копией основного файла легендарную катсцену (если хотите играть на этой сложности).
      Русификатор заменяет 30 роликов из 42 представленных. Среди двенадцати недостающих: 7 вариаций вышеупомянутых катсцен, 2 бонусных видео и 3 безголосых катсцены (там персонажи вообще не говорят). С количеством всё в порядке, как видите.  
    • После патча все файлы по размеру абсолютно одинаковые дабы игра их приняла и узнать что они отличаются можно только если вскрыть dds.phyre и посмотреть русские ли там текстуры или нет больше не как 

      И да вскрытие VBF файлов происходит через специальную прогу она предоставляет только имя файла и ничего более а проверять каждый текстурный файл это очень долго именно они занимают столько места поэтому FFX_Data.vbf весит 20 гигов 

      И да Алхимики отказались предоставлять файлы русификатора аргументируя это тем что патчем удобнее и не важно что установка может идти 3 часа и больше

      Так что русификатор надо делать с нуля а это уже не по моей части единственное что я могу это подсказать как достать текстуры из dds.phyre и засунуть обратно

      А через мод менеджер всего то нужно закинуть папку русификатора по нужному пути потом нажать в мод менеджере Active и все 
    • Я так понимаю это был промпт для нейронки? Взяли у челика часть аудитории украли, что переносит перевод… https://vk.ru/jpgames_in_russian
    • Присоединяюсь. Моё почтение.
    • зайдя за 1300 ру попробуй найди выход дешевле чем за 5000 ру ?) 
    • Бля… в это одной рукой играть надо.  Много файлов с текстом. Раскиданы по pakchunk0, pakchunk2, pakchunk4, pakchunk6.     
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×