Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Системы сохранений в играх

Системы сохранений в играх  

728 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ??????? ?????????? ??? ?????? ????? ???????????

    • ??????? ?????????? / ???????? (? ????? ?????)
      553
    • ??????????? ????? / ????????? (????????? ??? ?? ??????)
      47
    • ?????? ?? ????? ??????????? (?????? ? ?????? ??????)
      8
    • ??? ??? ????? - ?????? ????? ????? ?????????????
      120


Рекомендованные сообщения

Естессно быстрое, НО есть одно но, контрольные сохранения тоже иногда более приятны чем в любом месте, ну вобщем рез-ты голосования всё показывают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстрое сохранение всё же предпочтительней.

Например, как в Hitman - зависят от уровня сложности, удобно и интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квиксейв юзаю всегда когда есть, вот только иногда обломы выходят несохраняясь играл часа 2 и вдруг игра вылетает...Так и весь комп заодно может улететь в форточку!;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы всегда правы-представьте Дьяблу,где можно постоянно сейвиться-не интересно,много халявы сразу,или ФИФУ-гол забил и сохранился-тупо!Ваще с квиками не интересно играть,но легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваще с квиками не интересно играть,но легко.

А кто сказал, что возможность геймеру самому определяться о месте сохранения обязательно означает "сейвиться каждые полминуты"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще за свободу выбора, но чекпоинты иногда тоже интересно. Поэтому я выбрал первое. Вообще нравится когда есть и то и другое. Чекпоинты(или автосохранения в определенные моменты) + быстрое сохранение в любое время. Так если уровень не слишком сложный, играешь без быстрых сохранений, если уже задолбался проходить одно и тоже, то используешь квиксейв - сам выбираешь как играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажу своё мнение.... по мне игру с квиксэйвом можно пройти 100 %, даже не задумываясь, можно сохраняться каждые пол минуты.... с чекпойнтами намного лучше, ты понимаешь что сохранка далеко и пытаешься играть лучше, ну а без сохранения это для самых терпеливых, я бы не выдержал, пройдя почти весь уровень и ,закасячив в конце, проходить всё заново :russian_roulette:.... я бы выдернул шнур из разетки, и выдавил стекло монитора, при этом матеря разработчиков их матерей и тому подобное !!!! Так что каждому своё.....

Изменено пользователем 911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно заметил, что практически в любой игре палец тянется на кнопку F5, просто рефлекс уже какой-то :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разрабы всегда правы-представьте Дьяблу,где можно постоянно сейвиться-не интересно,много халявы сразу,или ФИФУ-гол забил и сохранился-тупо!Ваще с квиками не интересно играть,но легко

Ага...ты бы ещё в NFS сохранился! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась система чекпоинтов в FarCry. Бегаешь от точки до точки, пытаешься выжить да и побольше здоровья с патронами оставить. Очень классно реализовано. (было бы так в Crysis).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или хорошо продуманная (!) система чекпоитнов,или первый вариант с сохранением где и когда угодно. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или хорошо продуманная (!) система чекпоитнов,или первый вариант с сохранением где и когда угодно. :cool:

согласен! хорошая система автосохранений тож рулит, иногда вообще забываешь сохраняться, потому как нафик не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cleric

Добавил. Сорри тем, кто уже проглосовал ;)

Как раз в ней-то чекпоинты расставлены просто замечательно.

Полностью согласен.(не как в принце). Кстати, принц ларе не брат ли?

В Африке, начинается прям таки принц Персии!

Дома фонтанчики как в принце(так и хочется попить).

Мотоцикл-колесница.

Но я отвлёкся. Сэйвы разные нужны. В космо-симуляторах, РПГ и Стратегиях я думаю лучше Быстрый Сэйв. В экшенах(лара, принц и другие) хорощо смотрится чекпоинты(грамотно раставленые, чтобы не нервничать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так лучше квиксэйвы, хотя в одной из моих любимых игр Prince Of Persia они расставленны очень даже отличненько! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×