Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Хитмэн

Рекомендованные сообщения

f_hitman_up.jpg

кино-го*но пишет о сюжете:

"Агент 47, похоже, дал маху - оставил в живых свидетеля во время своего последнего заказа в России. Что ж, придется вернуться в Северную страну и окончательно замести следы. Однако по приезду в Россию наш наемный убийца понимает, что угодил в ловушку - за ним охотятся люди, заинтересованные в его скорейшей смерти. Да еще активно докучает агент Интерпола Майкле Уиттер, который пытается изловить Агента 47 уже три года и прибыл из Лондона специально по его душу."

Источник

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vindiesel47.jpg

Вот вам и похожесть. <_<

Да у них форма черепа одиннаковая даже! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да у них форма черепа одиннаковая даже! :shok:

Давайте поиграем. :D Найдите 10 отличий :shok:

1отличие-один голубой-другой белый

2отличие-у одного нос картошкой, а у другого острый

3А теперь вы.... :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Дизель себе морду отъел, а Хитман не успел. (Скулы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Мистера 47-го подбородок шире, и вместо ножей сильвербореллы. :)

Изменено пользователем D-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я об этом уже писал когда-то… <_< Но, вещь всё равно интересная.

Фильм под названием "The Hitman" уже существует. Более того, вышел он в 1991 году. Правда, главный герой на Вин Дизеля не похож. :smile:

Подробнее - тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились новые детали, касающиеся экранизации знаменитой серии Hitman от Io Interactive и Eidos. Сценарий картины, который писал Скип Вудс, уже закончен и отправлен в студию 20th Century Fox, где полным ходом идет подготовка к началу съемок.

Также стало известно, что Вин Дизель, вопреки ранним анонсам, не будет играть Hitman’а. Эта роль достанется Тимоти Олифанту. Имя режиссера Hitman Movie пока неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Также стало известно, что Вин Дизель, вопреки ранним анонсам, не будет играть Hitman’а. Эта роль достанется Тимоти Олифанту. Имя режиссера Hitman Movie пока неизвестно.
однако совсем не тянет на хитмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где ссылки на источник всех этих "новостей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЕ-Х, а вы это читали???

Хитмэн по имени Тимати

06.12.2006 До нас дошли страшные слухи. Инсайдеры рассказали, что продюсеры экранизации культовой видеоигры “Hitman” пригласили на главную роль Тимоти Олифанта. То бишь устали от звездных выкрутасов ранее подписавшегося на эту роль Вина Дизеля и нашли себе мальчика попроще и посговорчивее. Мутноватая, в итоге, вышла новость.

Мы вроде бы ничего не имеем против Олифанта, но он нас раздражает уже второй раз за этот год. Первый раз – когда его выбрали на роль главного злодея в квадриквел “Крепкого орешка”, а теперь – на роль молчаливого лысого хитмэна.

Логика поступка продюсеров картины вполне понятна. Премьеру “Хитмэна” они планируют на осень 2007 года, то бишь три-четыре месяца спустя после старта “Крепкого орешка”. На “Орешке” весь мир узнает о том, кто такой Олифант и поэтому будет уже готов принимать его в новом большом амплуа. Это примерно такой же хитрый коммерческий ход, как если бы на роль Хитмэна был выбран датчанин из “Казино Рояль“ Мадс Миккелсен. Тоже неплохой, кстати, кандидат в человеки со штрих-кодом на затылке.

Феликс Зилич

ВЗЯТО с filmz.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул фото этого Тимоти - ацтой, даже если побрить... Такая же неудачная кандидатура для фильма, как и Дизель. Обритый Стэтхем реально бы рулил в этом фильме(ИМХО) У него и комплекция нормальная и типаж, актерские таланты тоже на уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Wiltonicol Добрый человек, большое спасибо за русификатор на Голубого Дракона, но не сочтите за наглость, а нет ли возможности запилить такой же русификатор на игру Lost Odyssey? Вроде как рекомп уже вполне рабочий присутствует. 
    • А я таки позавчера начал смотреть “История о перекуре за супермаркетом”, и как то да, не впечатлило. Досмотрю конечно до конца, ибо не бросать же в этом простом деле сериал на половине. Может остальных сериях будут моменты интереснее. Следующий на очереди стоит новый “Призрак в доспехах”, там как раз первый сезон завершился.
    • Тоже пробовал переводить,в принципе проблемы все те же:  не умещается текст и замена шрифта.Но пришлось все отложить из за рабочих проектов,рад что кто то еще взялся.
    • Проблема со шрифтами открытая, проблему с контрольной суммой хэша я решил, но сами шрифты ни в EMScale ни через NextDrawHorizontalOffset не правятся, а где зашиты основные параметры я не нашёл использовал UPK explorer.
    • А мне нравится, хоть где-то на треше можно расслабиться и насладиться красивой боёвкой. Уж, слишком люди привыкли, что треш нынче в играх сложнее самих боссов. Особенно весело, когда бежишь до босса, от треша дубинками во всю по голове получаешь, кое как добираешься до босса, умираешь и всё по новой. Веселуху, ехух. Или, кое как с горем пробираешься через треш до босса, а босс отлетает с первого раза. Во многих соусл подобных играх, треш куда сложнее чем сами боссы. Это неправильно. Треш это и есть треш, чтобы ты расслабился, оточил навыки, а босс и должен быть боссом, чтобы тебе было с ним интересно, сложно, изучать его тактику, чтобы одолеть, а не тупо закликать как большую губку с ХР. Во многих соусл подобных играх, часто отлетал от супер агрессивного треша, чем от самих боссов. Я считаю это неправильных подход. В Онимуше, боссы это боссы, с ними интересно, с ними из всего в игре сложнее играть. А треш это треш, дальше он конечно треш будет чуть сложнее и плотнее чем в начале, но всё таки остаётся трешом, разминкой перед боссом, а не наоборот.  Они делают боёвку красивее и кинематографичнее. Не такие уж там, прям затянутые анимации, что растягивают процесс. Лучше, чтобы были топорные анимации как в 90% соуслайокв, с двумя тремя анимациями маханиями меча и враги топорно умирают. Красота и веселуха, но зато слооожняяяяя, получил пиндюлей от треша. В первые вижу жалобы на красивые анимации, на разные игровые механики, которые делают игру глубже и разнообразнее. Оказывается это всё не нужно, это всё лишние, баловство. Мнда, ты наверно от РДР2 постоянно раздражался, из-за медленных детальных анимации. Какой-то детский сад, в плане претензии. Сделали красиво, разнообразно - плоха. Сделали топорно, но супер сложно, — хорошо.  Обычные коридоры, которые составляет большую часть многих соуслайков. Что именно подразумевается — не скучно? Я не понимаю. Все те же коридоры присутствуют в том же Вуконге, которые тебе так понравился. Бегаешь по кишкообразных локам, иногда находишь секретики, ящики. Типичная схема для любой похоже игры.  
    • Тоже в последнее время больше остальных нравился. Ну а из пары, больше мнение Миши интересовало. Мнение Виталика вообще не воспринимал. Но тут он вряд ли ошибается, открытый мир в подавляющем большинстве вводят чисто для растягивания игрового процесса/хрона, по типу скопировать — вставить — помножить.
    • угу, их всего три сезона)
    • Я тут год назад примерно собрался с силами и просмотрел подряд все новые Утиные Истории. Очень даже ничего оказались — явный стержневой сюжет, завершенность сюжета. Понравились. Надеюсь и этот запилят так же)
    • Это немного обнадёживает. Но все же отношение настороженное.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×